Ромашкинная• 04 ноября 2013
Ентеросгель от прыщей.
Мне назналил врач, пропить ентеросгель для очистки организма. кто-нибудь пробовал, доло результаты?
Ромашкинная
• 04 ноября 2013
Преимущества препарата
В отличие от некоторых простых средств (например, активированного угля), Энтеросгель поглощает только вредные продукты, а витамины и минеральные вещества остаются «нетронутыми». Это достигается пространственными различиями между размерами и диаметром его пор.
Энтеросгель не прилипает к слизистой оболочке органов пищеварительного тракта, и его применение не приводит к повреждению клеток, которые выстилают изнутри поверхность. Препарат легко продвигается по ЖКТ, не всасываясь сам и параллельно впитывая токсины. Спустя 12 часов он выводится естественным путем.
Препарат выводит избыток липидных комплексов и холестерина.
Противопоказаний очень мало – препарат можно употреблять практически всем.
Лицам, имеющим предрасположенность к компонентам популярных средств против прыщей, Энтеросгель поможет справиться с проблемой. Он не вызывает аллергических проявлений, улучшает состояние здоровья без эффекта накопления.
Подмигашка• 04 ноября 2013
во всяком случае вам не помешает его пропить. Он безвреден, и от токсинов избавит.
Но и диета бы вам не помешала. Минимум сладкого,вредного и прыщи уйдут
Ромашкинная
• 04 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
А какой курс приема назначили? и в каких дозах?
пред едой за 1 час 2р в день, я правда еще не покупала, в тюбике бываете или а упаковках, но чем хорошо в тюбике его не нужно разводить
Ромашкинная
• 04 ноября 2013
Ответ дляavlasyuk
А прыщи точно от проблем с ЖКТ? Гормоны проверяли?
Если от ЖКТ, то одного энтеросгеля скорее всего будет мало - нужна еще диета и что-то для печени и желчного.
А если прыщи гормональные то энтеросгель не поможет.
Нет гормоны не проверяла
Дайте подуться• 04 ноября 2013
супер помогает! я еще мазала прищики цинково салициловой пастой и крем ген очень хорошо помогает.
Ответ дляРомашкинная
Нет гормоны не проверяла
А назначил энтеросгель гастроэнтеролог по результатам анализов? Или дерматолог или косметолог?
В принципе, энтеросгель не повредит конечно. Но если у вас проблема давно (а не началась неделю назад), то возможно один энтеросгель сильно не улучшит состояние.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
у меня на работе девочка пила его, только у меня пигментные пятна после родов стали проявляться. Ничего не помогло
.