Куплю орехи• 04 ноября 2013

девочки теперь и я. сколько мне? что изменить в себе?

Божий одуванчик• 04 ноября 2013
коленки некрасивые, а в остальном супер девочка, 25 не больше по фото

Вредняжка• 04 ноября 2013
лет 25,ничего менять не нужно
Женамужная• 04 ноября 2013
лет 50,может хватит? или зеркала нет?
Пупс• 04 ноября 2013
цвет волос более шоколадный не хотите?
Неместная Я• 04 ноября 2013
это вы решили уже окончательно всех добить а по теме нормально,но ничего особенного.
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
лет 50,может хватит? или зеркала нет?
Кучерявочка• 04 ноября 2013
заеб....

Волшебная палочка• 04 ноября 2013
Смячиком• 04 ноября 2013
Блин достали уже такие темы(
лиля 1984• 04 ноября 2013
Вы второе фото уже в какой то теме выставляли
Коко На Страже• 04 ноября 2013
девочки, зачем это нужно? у вас с самсооценкой проблемы? Если ’добрые’ напишут нужно постричься и покраситься в красный вы прислушаетесь? или налысо? я не могу понять, зачемнужно выставлять себя и спрашивать, что мне изменить в себе? Извините - мозг, без обид, вы спросили я ответила. Любить себя и не зависеть от чужого, совершенно постороннего, мнения неизвестно кого!
Крошка Енот• 04 ноября 2013
26-32
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2013
поки не пізно закрийту свою темку)
Тумба-юмба• 04 ноября 2013
Вам 28-32.
1фото- дуже все чорно...волосся,штани,пальто,чоботи...
2фото- дуже пасує Вам така укладка)))Чолка-це Ваше (це моя особиста думка)
3фото-жахливе плаття і знову такого темного кольору.
Ви гарна і мила дуже)Вам слід попрацювати над гардеробом.
Вибачте якщо чимось образила))
Ряженка• 04 ноября 2013
Тумба-юмба• 04 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну це вже вибачте,вона нічого з колінками не зробить щоб вони стали красивими,це ж не плаття,його не переодягнеш!
ДлинноНожка• 04 ноября 2013
вы уже были.Раз у вас склероз,то вам лет 100-125.
Ры-жесть• 04 ноября 2013
Спрашиваете что поменять? Для начала постригитесь налысо, сделайте на черепе татуху, пирсинг на лице и линзы цветные, да это кардинально , но вы будете выделяться из толпы и незамеченной не останетесь!
elena-lego• 04 ноября 2013
Вы красивая и молодая...

Ловите момент...;)

БЦАшка• 04 ноября 2013
Бойкот!
ЗлойанОним• 04 ноября 2013
ОМГ, ну девочки, вас же честно спрашивают. Ну зачем льстить, когда видно, что там минимум 29 лет человеку?
ПРо фигуру - ничего менять не нужно - загорайте и отдыхайте!
АннаНик• 04 ноября 2013
когда прекратится этот массовый психоз?
на сайте есть психологи? проведите массовый сеанс психотерапии, пожалуйста. можно в качестве рекламной акции.
OksiNov• 04 ноября 2013
Это эпидемия! Делайте прививку!
Поумничка• 04 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Нормальные коленки у автора. Не придирайтесь.

Автору темы. Всё у Вас хорошо и менять кардинально ничего не нужно. Единственное, над чем можно работать, это стиль, чтобы как можно выгоднее себя преподнести. А все природные данные у Вас отличные
dearAlice• 04 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
когда прекратится этот массовый психоз?
Есть. Но тут же не пониженная, а завышенная самооценка. Девочки хотят комплименты. Не потакайте и ’эпидемия’ пройдет :)
Milka_W• 04 ноября 2013
возраст - смотрите у себя в паспорте, там по идее точнее всего

по фото: без челки явно привлекательнее, чем с челкой. Но это мое мнение, а не истина в первой инстанции
фрау Гитта• 04 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
Это точно, я тоже это уже видела, и похоже, что тема была та же, а вообще, как по мне, вы уже все достали со своим -посмотрите, оцените, скажите, займитесь лучше самообразованием, если вы себя недоцениваете сами.
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2013
Ответ дляdearAlice
вокомент в точку
Milka_W• 04 ноября 2013
девочки, ну давайте не будем придираться)
одна выложила фотки, другие увидели - и им тоже захотелось, ну что тут ужасного?)
мне не жалко написать что-то по фоткам, многим другим - тоже нормально. Кому не нравятся тем - ну, давайте просто не будем обливать авторов грязью).
Мишка-шалунишка• 04 ноября 2013
мне нравится девушка, привлекательная внешность, красивые черты, стройные ножки. Ничего некрасивого в коленках не вижу.