Как_б_не_так• 20 августа 2019
Хелп, куда-то делась линза
Снимала линзы, и неудачно закрыла глаз.
Я не знаю куда она делась, но такое лщущение что под верхним веком. Как достать?
Глаз болит уже
Как_б_не_так
• 20 августа 2019
Капли закончились, можно раствором для линз или физ раствором?
Бабка в тапках• 20 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Можно раствором для линз
Кривая спроса• 20 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Можно, и верхнее веко немного вниз потянуть , , вытащить
Как_б_не_так
• 20 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
Уже и тянула, линза видно пересохла немного и приклеилась
Кривая спроса• 20 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Так после жидкости, капните и повторите
Лень гуглить• 20 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
Вот это проблема
Это реально проблема. Тоже однажды выковыривала ((( удалось, с горем пополам...
Как_б_не_так
• 20 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у меня доча бывает кидает мимо контейнера-находим засохшую
Нет, она точно в глазу, чувствую как хлюпает там и глаз царапает
Козяка-маляка• 20 августа 2019
Закапайте обильно раствором для линз и помасируйте верхнее веко, потом оттяните. Должна выйти. Однажды порвалась у меня под верхним веком, доставала по частям. Главное побольше раствора, глаз пересох и она прилипла под верхним веком
Как_б_не_так
• 20 августа 2019
Всем спасибо, достала. Несколько раз закапывала глаз обильно и она показалась возле внутреннего уголка.
КонхфЭдкаТузик• 21 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ой, а я хотела предложить пореветь взахлеб))) Хорошо, что достали)