Бойцовская• 20 августа 2019

Интимный вопрос сос

В 14.30 родила сегодня детей. Девочка головкой прошла, мальчик ночками. Очень порвалась. После родов наложили швы. Сейчас встала извините пописать и все печёт. Как спастись? Может мази какие то есть? Врач будет утром
автор Бойцовская • 20 августа 2019
Простите * ножками
Домовенок Зюзя• 20 августа 2019
Поздравляю.))). Это так классно). По теме, родала три раза. Первый раз с розрывами, пекло, долго пекло. Второй и третий раз без разрывов, все равно пекло, особенно после туалета. Со временем все прошло.
автор Бойцовская • 20 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мне ставили катетер 2 раза. А сейчас ели встала. Ощущение что между ног подушка
Остановщица• 20 августа 2019
если есть душ - идите , под душем расслабитесь немного легче будет
Elochka_smile• 20 августа 2019
Есть дежурный врач и медсестра, озвучьте им свои жалобы.
До прихода врача ничего не мазать.

Если вы и правда сейчас в роддоме, берегите себя. Думайте о хорошем. Главное дети здоровы
Золотая орда• 20 августа 2019
я спасалась мытьём раствором марганцовки
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2019
Поздравляю!!!! Здоровья деткам и маме)))
Прасковична• 20 августа 2019
Автор поздравляю вас.
У меня тоже все пекло еще и гемморой сразу начался а это боль страшная.если не дай бог такое почувствуюте.сразу всталяйте свечки.
Кривая спроса• 20 августа 2019
Ух ты!)
Королевская двойня!!!!)))

По теме .извините.ни чем не помогу (
Обнемашечка• 20 августа 2019
Календулой швы протирать
автор Бойцовская • 20 августа 2019
Ответ дляElochka_smile
До прихода врача ничего не мазать.

В роддоме. Врач дежурный есть. Медсестра сказала так бывает
Тра Ля Ля• 20 августа 2019
Ответ дляБойцовская
в мене після катетера завжди уретрит, взагалі сходити в туалет не могла, призначали якісь уколи і уролесан
автор Бойцовская • 20 августа 2019
Ответ дляОбнемашечка
Календулой швы протирать
Мазь календулы?
Разгуляшка• 20 августа 2019
Поздравляю с рождением деток!
Я родила в воскресенье, 5 швов. Врач сказала смешать цитеал с водой 1:10 и в 10 кубовый шприц набрать и аккуратно на пеленке промывать. После каждого похода в туалет. Печь перестало через сутки.
Прасковична• 20 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Марганцовка должна быть бледно-розового цвета.чтобы не пожечь слизистую
Луноходик_Ик• 20 августа 2019
Выше уже советовали, присоединюсь-ходить по-маленькому под душем. Три раза рожала, всегда так спасалась, даже когда не рвалась и не резали, первые разы без водички боялась писять
автор Бойцовская • 20 августа 2019
И перевернулся он вообще не понятно когда
Омлетик• 20 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Первые дни так.Я вообще не чувствовала позывов и обписалась.
автор Бойцовская • 20 августа 2019
Девочки, а душ сразу можно? Я первый раз в таком положении. Там же швы. И внутренние и слизистую шили
Омлетик• 20 августа 2019
Ответ дляОбнемашечка
Календулой швы протирать
В роддоме нам пшикали настойку календулы,дома перелила в емкость от антисептика и тоже долго пользовалась.
автор Бойцовская • 20 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Я тоже обписялась немножко. Испугалась.
Фамильная фондюшница• 20 августа 2019
Ответ дляБойцовская
нужно
автор Бойцовская • 20 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Божечкииии, орать хочется от боли
Лгин• 20 августа 2019
Ответ дляБойцовская
У меня было много швов, сразу отправили в душ, часов через пять после родов
автор Бойцовская • 20 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
нужно
Просто не мылить там? Вы меня простите за такие подробности.
Леннон_Жив!• 20 августа 2019
Поздравляю вас
автор Бойцовская • 20 августа 2019
6 внутренних и не знаю сколько наружных. Страшно смотреть. Да и физически не смогу. Мама приедет через пару часов. Мужу не дам мазать
Фамильная фондюшница• 20 августа 2019
Ответ дляБойцовская
простой водой
автор Бойцовская • 20 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
простой водой
Спасибо
автор Бойцовская • 20 августа 2019
Девочка 2590, мальчик 2120