20 августа 2019

Замершие беременности

У кого были неоднократно? В чем была причина? И кто родил? Девочки, 3 замерших. Проверили вдоль и поперек. Причин не находят.. Подбодрите.
Тоскующая 20 августа 2019
На каких сроках???
Тоскующая 20 августа 2019
У меня в 8 недель была((
Сейчас 16 тьфу тьфу все хорошо но очень переживаю
Паспортный стол 20 августа 2019
Инфекции может
Играюся 20 августа 2019
У кумы 5. Нашла врача, гормон в щитовидке, вообщем там была проблема у нее. Сейчас чудный мальчик, 7.5 лет.
Бочка порохУ 20 августа 2019
У меня были три замерших, срок 5-6 недель, эндометрий тонко выстилался, прогестерон колола, сейчас дочке уже 10 лет, все ОК. Чего и Вам желаю. Генетик, гормонв, УЗИ, кровь на кордиолипины, у меня густовптая оказалпсь, Фраксипарин кололи. Если Вы с Днепра, могу подсказать хорошего врача, она как раз невынашивпниеи занимается
Играюся 20 августа 2019
Хотя др этого проверяли ее по эндокринологии, ни кто ничего не находил, а эта нашла, и мне помогла забеременеть, второго 8 лет не могла зачать. Тоже мальчик. У меня проблема была в спайке, за 4 мес решила проблему, тоже сыночек5 лет.
автор Накрыло-не отпускает 20 августа 2019
Ответ дляТоскующая
На каких сроках???
8-10 недель
автор Накрыло-не отпускает 20 августа 2019
Ответ дляБочка порохУ
У меня были три замерших, срок 5-6 недель, эндометрий тонко выстилался, прогестерон колола, сейчас дочке уже 10 лет, все ОК. Чего и Вам желаю. Генетик, гормонв, УЗИ, кровь на кордиолипины, у меня густовптая оказалпсь, Фраксипарин кололи. Если Вы с Днепра, могу подсказать хорошего врача, она как раз невынашивпниеи занимается
Спасибо. Не Днепр. Но, всё в норме!
автор Накрыло-не отпускает 20 августа 2019
Ответ дляИграюся
У кумы 5. Нашла врача, гормон в щитовидке, вообщем там была проблема у нее. Сейчас чудный мальчик, 7.5 лет.
Какой гормон? Не знаете?
Тоскующая 20 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какой гормон? Не знаете?
Кстати мне тоже доктор сказал гормон в щитовидке!!
автор Накрыло-не отпускает 20 августа 2019
Ответ дляТоскующая
Кстати мне тоже доктор сказал гормон в щитовидке!!
Какой?!
Четырёхсторонний скотч 20 августа 2019
Какие отношения со свекровью?
Блины со смайликами 20 августа 2019
У меня такая же проблема. Первая беременность без проблем, потом три ЗБ, на 19, 9 и 8 неделе. ЗПП - нет, все мазки в норме, из гормонов: немного занижен был прогестерон.. но была поддержка и всё равно ЗБ, (-) резус. С момента последней ЗБ прошло 2 месяца, нашла нового врача она назначила: - Гемостазиограмма (расширенная)(Тромбоциты крови, Агрегация тромбоцитов с УИЛ, Коагулограмма, Волчаночный антикоагулянт, РФМК, D - димер, Гомоцистеин, Антитела IgG и IgM к фосфолипидам). У меня чуйка, что проблема в этом именно.
автор Накрыло-не отпускает 20 августа 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Какие отношения со свекровью?
С нынешней-хорошие, с бывшей- ужасные.
автор Накрыло-не отпускает 20 августа 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У меня такая же проблема. Первая беременность без проблем, потом три ЗБ, на 19, 9 и 8 неделе. ЗПП - нет, все мазки в норме, из гормонов: немного занижен был прогестерон.. но была поддержка и всё равно ЗБ, (-) резус. С момента последней ЗБ прошло 2 месяца, нашла нового врача она назначила: - Гемостазиограмма (расширенная)(Тромбоциты крови, Агрегация тромбоцитов с УИЛ, Коагулограмма, Волчаночный антикоагулянт, РФМК, D - димер, Гомоцистеин, Антитела IgG и IgM к фосфолипидам). У меня чуйка, что проблема в этом именно.
Я тоже так думала. И нет! Там тоже норма.
Физрукая 20 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
8-10 недель
Мутации системы гемостаза сдавали?!
Физрукая 20 августа 2019
Кариотипы с мужем?

На генетику плод проверяли?
автор Накрыло-не отпускает 20 августа 2019
Ответ дляФизрукая
Мутации системы гемостаза сдавали?!
Сдавала. Страшных нет.
Ангелочек с рожками 21 августа 2019
Нк клетки? АФС? Кариотипы супругов и абортуса?
автор Накрыло-не отпускает 21 августа 2019
Ответ дляФизрукая
Кариотипы с мужем?

На генетику плод проверяли?
Кариотип норм. На генетику не проверяли.
автор Накрыло-не отпускает 21 августа 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нк клетки? АФС? Кариотипы супругов и абортуса?
Нк клетки нет. Сдам. Афс сдавала норм.
Ангелочек с рожками 21 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кариотип норм. На генетику не проверяли.
А возраст Вас и мужа?
Ангелочек с рожками 21 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нк клетки нет. Сдам. Афс сдавала норм.
НК обязательно. Очень похоже. Это легко исправляется биовеном
автор Накрыло-не отпускает 21 августа 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А возраст Вас и мужа?
36, 39
автор Накрыло-не отпускает 21 августа 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
НК обязательно. Очень похоже. Это легко исправляется биовеном
Спасибо
Мальчижка 21 августа 2019
Ответ дляБочка порохУ
У меня были три замерших, срок 5-6 недель, эндометрий тонко выстилался, прогестерон колола, сейчас дочке уже 10 лет, все ОК. Чего и Вам желаю. Генетик, гормонв, УЗИ, кровь на кордиолипины, у меня густовптая оказалпсь, Фраксипарин кололи. Если Вы с Днепра, могу подсказать хорошего врача, она как раз невынашивпниеи занимается
А мне может посоветовать врача, если это не Дука?
Кукусикиииииии 21 августа 2019
Автор у меня было 3 неудачные беременности - и замершая и выкидыши.
Сейчас 2 деток 8 и 11 лет.

Причин точных так и не нашли, хотя обследовала все что можно,
были какие то отклонения по анализам связанным с антителами к чему то...
Во время беременности со старшим принимала аспирин и на последних месяцах кололи уколы в живот - препараты разжижающие кровь
А с младшей вообще ничего не принимала - была обычная беременность.
Я вам от всей души желаю здоровья и удачи!!!
КрытыхРынков 21 августа 2019
Ответ дляФизрукая
Мутации системы гемостаза сдавали?!
Вот вот, у меня после 4 неудачных Б. Именно этот анализ показал мутацию 5 фактора свертывания. Вся беременность проходила с уколами клексана (фраксипарина)
Бабка в тапках 21 августа 2019
Густая кровь. Колоть клексан.
РукиМыли? 21 августа 2019
3 замершие- не случайность, Вы не дообследованы. Зря не проверили генетику. Какие гормоны проверяли? Что с гемостазиограммой?