КаРаКаТиЦа• 21 августа 2019
Здравствуйте
Подскажите пожайлуста где можно переделать нарощенный зуб?
Чебураха с перцем• 21 августа 2019
может и ненужно ничего переделывать ведь каждый раз убирают (спиливают) Ваш зуб чтобы нарастить материал...
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2019
Корень с каждым годом всё темнеет и темнеет. После того я упала и выбила его много лет назад.
Чебураха с перцем• 21 августа 2019
может тогда сразу коронку ставить? Я б на Вашем месте сначала просто на осмотр к нескольким Врачам сходила и проконсультировалась
Чебураха с перцем• 21 августа 2019
я у частного врача лечусь с самого детства, но я с другого города( Чернигов
Зоя Жорівна• 21 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Уже сделали не годится. Как вы относитесь к частным клиникам?
К хорошим частным клиникам и грамотным докторам-отлично!
Мне поставили циркониевую коронку.Ничего не темнеет.
Идууу--уууу блин• 21 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не советую Безбородую Дарью Валентиновну , плохо сделала. Работает в областной стомат и в Дентал ди 2.
КоКоКоКоКоКо...• 21 августа 2019
Совет- создайте вопрос с информативным заголовком- не Здравствуйте», а « Где и у какого стоматолога в Харькове переделать нарощенный зуб»- тогда заглянут те, кто в теме