фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Вопрос к эндокринологу. Анализ на гормоны
Сегодня сдала анализы Расшифруйте пожалуйста
Мечты сбываются• 20 августа 2019
Вы значения, с которыми надо сравнивать, не показали. Возле первого гормона стоит звездочка, скорее всего, он выше, чем референтные значения, поэтому его выделили программно.
Мечты сбываются• 20 августа 2019
Это из Дилы? Там все есть, они на группы не разбивают, как в других лабораториях.
Всех анонимов аноним• 20 августа 2019
это гипотиреоз конечно же, высокий ТТГ и низкий Т4 основные показатели гипотиреоза!
Не расстраивайтесь, гормон Эутирокс или Л-тироксин компенсируют это состояние и будете жизнь обычной жизнью до 100 лет
фан L.O.S.T.
• 20 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
У мамы вообще тиретоксикоз был,принимает тирозол...сдали сегодня анализы и такие показатели.Это плохо?
Детектор лжи• 20 августа 2019
не плохо.это медикаментозный,значит,гипотиреоз.откорректируют прием тирозола.
Kiev-tanya• 20 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Так иногда бывает, снизят дозу тирозола и добавят тироксин, чтобы выровнять.
У меня сейчас тоже тиреотоксикоз
, замучал меня скотыняка.
У меня сейчас тоже тиреотоксикоз
, замучал меня скотыняка.
фан L.O.S.T.
• 20 августа 2019
Ответ дляKiev-tanya
У меня сейчас тоже тиреотоксикоз
, замучал меня скотыняка.
У меня сейчас тоже тиреотоксикоз
, замучал меня скотыняка.
Как вы его лечите?