Чай не пью, только кофе• 21 августа 2019
Лицеи и гимназии в Киеве, ведущие набор в 5 класс. Порекомендуйте
Уважаемые советчицы!
Ищу гимназию, лицей, колледж для поступления после младшей школы. Важно, чтоб набор велся с 5 класса и все дети шли в новый коллектив. Поделитесь, пожалуйста, информацией и похвалитесь школами, в которых учатся ваши дети. Профиль заведения не важен.
Чай не пью, только кофе
• 21 августа 2019
Ответ длякотопёс
А район Вам вообще все-равно какой?
Да.С наибольшей вероятностью все равно ездить придется. В округе запрашиваемого нет, увы.
Чай не пью, только кофе
• 21 августа 2019
Ответ дляSoLgAvAl
наукова змина
Ваш ребенок там учится? Если да-что именно нравится?
Трусиковед• 21 августа 2019
Вопрос еще в том, кто из учебных заведений, которые сейчас набирают 5-е классы, продолжит это делать в следующем году.
Столкнулась с тем, что 2 из 3 гимназий, которые я планировала для поступления сына в 5-й класс, со следующего года будут набирать уже только с 9-го класса. Реформа образования в действии :))
Гуру троллинга• 21 августа 2019
Ответ дляТрусиковед
Троещина?
Трусиковед• 21 августа 2019
А вообще, вот свежий рейтинг школ Киева по результатам ЗНО
Большинство учебных заведений из первой 20-ки ведут набор, начиная с 5-го класса
Электричка• 21 августа 2019
как вариант можете поискать школы, где в 5ые классы есть набор отдельными классами
Электричка• 21 августа 2019
Ответ дляТрусиковед
сайты у школ есть, разведать информацию не проблема
а потом по понравившимся школам конкретно спрашивать :-)))
НеГолосую• 21 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Интеллект
Он уже сколько лет на 1ом месте в рейтинге.
Мастер Пис• 21 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
А он не с 1-го класса?
Я_готова_ко_второму• 21 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
А он не с 1-го класса?
Уже нет набора в младшую школу. В этом году есть 4 классы (это еще из тех, кто шел с 1го класса), а 5 они набирают несколько новых, соответственно сборных
Мастер Пис• 21 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не знала. Ясно.
НеГолосую• 21 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
А он не с 1-го класса?
Нет,в пятые классы набирают по результатам тестов.англ и математика