Заюшка_хозяюшка• 21 августа 2019
Караул!! Педикулез у мальчика. ! Приехали с лагеря.
Куда бежать . С чего начать. ??? Стричь . Брызгать чем ? Помогите мои дорогие советчицы . Всегда помогаете . Заранее спасибо
осень_осень_харашо• 21 августа 2019
Шампунь Хигия, по инструкции. И вычесывать гребешком. Стричь пока не надо, по желанию
Веселуха Муха• 21 августа 2019
С мальчиком все проще.
Либо побрейте и все.
Либо любое аптечное средство + спец гребень.
Либо побрейте и все.
Глаза_в_3_карата• 21 августа 2019
Лавинал купите в аптеке там в наборе естьи гребешок. Отличное средство.
Апочемучка• 21 августа 2019
Спец гребень и никакой паники, тем более у мальчика все легче лёгкого.
Подкустовый выползень• 21 августа 2019
Идите в аптеку, купите там любое средство от этой гадости, обработайте по инструкции, потом тщательно выбирайте гниды, через 8-10 дней повторно обработать обязательно. С мальчиками это вообще не проблема.
Подкустовый выползень• 21 августа 2019
Постельное белье и полотенце поменять и постирать при 90 градусах и еще тщательно проверьте головы всем членам семьи.
Показушница• 21 августа 2019
С мальчиками проще. Подстричь коротко и обработать Лавиналом, сыну хватило 1 раза. А с дочками месяц игрались, выводили ((
палка-копалка• 21 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
эти гады мрут при 60
Я не в теме• 21 августа 2019
а если налысо постричь то и обрабатывать не надо7
гниды же к волосам цепляются
палка-копалка• 21 августа 2019
я своих машинкой без насадки стригла, там не прям блестящая лысины получается.
И только так избавились ((( трижды носил старший.
Топтунша• 21 августа 2019
Ну не стоит биться в истерике. Отдавая ребенка в лагерь, мы на 70% ждем его назад с этими гостями, увы
Я бы не маралась с вычесыванием. Постричь!
ДелиВерка• 21 августа 2019
Пара -плюс отлично справляется. И это не караул. Я думаю, что каждый ребенок хоть раз в жизни имел вшей.
Заюшка_хозяюшка
• 21 августа 2019
Спасибо !!! Спасибо !!! Всем !!!! Огромное

Для меня Советчица как палочка выручалочка. Спасибо за оперативность . Вроде помогло . Не чухается . Говорит все ок. И настроение появилось . Блин мучался мальчик. Я решила начать с бюджетного и купила Перметрин . Как выше советовала девушка . Думаю все будет ок. Так что советую

Аноним НаВсеГда• 21 августа 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Не забудьте повторно обработать
Заюшка_хозяюшка
• 21 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не забудьте повторно обработать
Да . Однозначно
ДелиВерка• 22 августа 2019
Ответ длязефиринка
пара плюс уже не купишь, его нет в аптеках
Не знала... дома лежит пол баллончика, хотела отдать кому-то. Но, наверно, срок годности уже прошел. Надо выбросить.