Морковку дай• 21 августа 2019

Идея заработка: продажа хендмейд заграницу, что думаете ?

Недавно с одной познакомилась
Делает всякие поделки на дни рождения для фотозон и и д, колпаки, плакаты
Так заработок 1000 дол в месяц это минимум

Тут была тема, так чуть ли не каждая вторая вышивает..,,так в чем проблема ?
Чумачечая Весна• 21 августа 2019
есть знакомая-так зарабатывает. продает на etsy
Все возможно• 21 августа 2019
А в чем проблема? Делайте, продавайте. Может, пойдет. А может и нет.
Хочу в БАНю• 21 августа 2019
не так много креативных творческих людей.
КрытыхРынков• 21 августа 2019
Пробуйте, может, кому и понравится.
Главное, чтобы ваш хендмей не выглядел кустарщиной...
Твоя подруга• 21 августа 2019
Мало вышить. Надо красиво оформить, сделать фото и т п.
Мона_Лиса• 21 августа 2019
А на этси так легко разместить как на олх?)
Ненька наша• 21 августа 2019
Моя соседка на Этси года два выставляла картины, вышитые лентами. Довольно красивые. Ничего не продала.
Умный хвост• 21 августа 2019
Работала на фирме, искала рукодельниц их фото моё описание на английском, выставляла на ебей, нормально продавалось, особенно вышивка, это не новое, Там этого полно
Форточка с диоптриями• 21 августа 2019
Я живу в Европе, ни у кого дома самодельщины нет
Крошка Енот• 21 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сколько времени вы потратили, чтобы проверить все дома в Европе?
Форточка с диоптриями• 21 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Почему нервничаете?))
Живу тут с 2004 года, знаете, много домов повидала))
АгатаХристя• 21 августа 2019
всегда можно попробовать. Знакомая делает из бисера украшения, сумочки. Есть страница на etsy Продается, неплохо. Но конечно, это нужно уметь представить. Она нанимает проф фотографа, а знакомые девочки ’работают’ моделями, т.е. нужно не меньше 10 качественных фото одного изделия.
Крошка Енот• 21 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Почему нервничаете?))
С чего вы взяли, что я нервничаю? )
Ку-кусик• 21 августа 2019
у нас знакомые так работают, хорошо зарабатывают