Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2019
Жду сада с нетерпением
Да, я та мама, которой трудно с ребенком. Устаю нереально.
Говорит без остановки, постоянно в движении, то песни, то танцы, то уборку какую-то придумал, то на кухне что-то творит. На площадке невыносимо - туда, сюда, там с кем-то повздорил, тут с кем-то на дерево полез, упал, сломал, перевернул . За собакой, за котом, за бомжом - любая компания хороша.
К концу дня ни сил, ни желаний. Просто лечь и спать)
А как иначе? Одной трудно с ним .
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Автор, моєму 1,3 міс і я вже дуууже чекаю щасливого моменту- коли вже заведу у дитсадок
синуліка обожнюю
але......
синуліка обожнюю
але......
Я думаю, многие не стали бы даже думать о садике , будь в арсенале помощники. Хорошая няня. Или любящая бабушка. Или муж со свободным графиком
А когда мама наедине с ребенком 24/7 это не нормально. И морально тяжело.