Серьезная баба• 21 августа 2019
Музыкальная школа, вокал.
Посоветуйте занятия вокалом в районе Площи Шевченко (Минский массив, Киев)
Где лучше? Хто ходит?
И сколько сейчас это чудо стоит?
(для ребенка)
Где лучше? Хто ходит?
И сколько сейчас это чудо стоит?
(для ребенка)
Серьезная баба
• 21 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
В муз. школі в цьому році було 260грн
Це Київ? Скільки по часу заняття і якої тривалості?
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2019
Вам нужно в муз школы обратиться, по месту жительства.Но как правило, у них уже набор закончился. Можно на контрактной основе идти учиться, я думаю, что без конкурса возьмут, но это значительно дороже будет.
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2019
На бюджэет сейчас трудно попасть, мало мест, жесткий отбор. Способности нужно еще иметь.