ЗлойанОним• 21 августа 2019
Купила кроссовки. Фото
Как вам кроссовки?
Результат:
вже голосів:
303 (69.02%)
Нравятся
136 (30.98%)
Не нравятся
ТаПрямТам• 21 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Кроссы красивые, но обувь Хилфигера недолговечная. Качество так себе.
согласна! У меня второй год кое как держится, потому что не одна пара, у мужа даже сезон не продержалась, сначала одни, думала случайность, потом и вторая пара ушла в мусор. Больше мужскую обувь не покупаю. А вот одежда нравится.
Душка-свекровь)))• 21 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
это кеды
Это кроссовки, кеды иначе выглядят
Тамбовский мел• 21 августа 2019
Ответ дляЗабыла что?
светлые? У меня тоже есть обувь из замши, но она не светлая и приходит в себя после чистки, пропитки, покраски
Как раз за светлой замшей меньше уход. Пыль на темной замше сразу видна, разводы всякие, а светлая замша, как ни странно, более практична.
Я не тону• 21 августа 2019
Красивые, но мне обувь у хилфигера не нравится, люблю только его одежду
Капуста Маша• 21 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Да ладно
У меня сапог 4 пары
Кроссовок пар 5
Сникерсы
Босоножки на каблуке,на платформе
На низком ходу
Все в идеале
У меня сапог 4 пары
Кроссовок пар 5
Сникерсы
Босоножки на каблуке,на платформе
На низком ходу
Все в идеале
Под пытками• 22 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
это кеды
Как вы определяете? В чем разница?
дЫнька• 22 августа 2019
Ответ дляМама Чели
а я не люблю Гесс , больше никогда их не куплю
дЫнька• 22 августа 2019
а Ваши автор , красивые как по мне , тоже хочу Томи купить , может лучше будут , чем Гесс