ЗлойанОним• 21 августа 2019

Купила кроссовки. Фото

Как вам кроссовки?
Результат:
вже голосів: 439
303 (69.02%) Нравятся
136 (30.98%) Не нравятся
ТаПрямТам• 21 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Кроссы красивые, но обувь Хилфигера недолговечная. Качество так себе.
согласна! У меня второй год кое как держится, потому что не одна пара, у мужа даже сезон не продержалась, сначала одни, думала случайность, потом и вторая пара ушла в мусор. Больше мужскую обувь не покупаю. А вот одежда нравится.
Душка-свекровь)))• 21 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
это кеды
Это кроссовки, кеды иначе выглядят
Стеклянная мышь• 21 августа 2019
да,точно. я уже увидела
ТаПрямТам• 21 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
это кеды
какие кеды? конечно кроссовки
Na66• 21 августа 2019
Очень симпотичные
Наталья Креативная• 21 августа 2019
Тамбовский мел• 21 августа 2019
Ответ дляЗабыла что?
светлые? У меня тоже есть обувь из замши, но она не светлая и приходит в себя после чистки, пропитки, покраски
Как раз за светлой замшей меньше уход. Пыль на темной замше сразу видна, разводы всякие, а светлая замша, как ни странно, более практична.
Я не тону• 21 августа 2019
Красивые, но мне обувь у хилфигера не нравится, люблю только его одежду
Капуста Маша• 21 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Да ладно
У меня сапог 4 пары
Кроссовок пар 5
Сникерсы
Босоножки на каблуке,на платформе
На низком ходу
Все в идеале
Гопница-Советчица• 21 августа 2019
Как кроссовки. Вы их себе купили или нам?
Под пытками• 22 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
это кеды
Как вы определяете? В чем разница?
Под пытками• 22 августа 2019
Мне нравятся
дЫнька• 22 августа 2019
Ответ дляМама Чели
а я не люблю Гесс , больше никогда их не куплю
дЫнька• 22 августа 2019
а Ваши автор , красивые как по мне , тоже хочу Томи купить , может лучше будут , чем Гесс
an_b• 22 августа 2019
А у меня кроссы Томми уже 2-й год, при чем бежевый замш. Всё в идеале , про плохое качество не соглашусь.