Ангелочек с рожками• 04 ноября 2013

Существуют ли какие-то признаки зачатия? как было у вас?

С мужем живем открыто, хотим ребеночка, был ПА в период овуляции, вот только произошло ли зачатие не известно, но уже второй день сильно ноет в крестце и внизу живота чувсствую как буд-то "наполненность" или тяжесть небольшую. А у вас были ли какие-то симптомы состоявшегося зачатия еще до задержки и теста? Мне еще недели 2 ждать

Или это все симптомы самовнушения от сильного желания быть беременной?
Зина с магазина• 04 ноября 2013
Тест может показать и через 2 дня зачатия, у меня никаких ощущений не было

Матраскин Брат• 04 ноября 2013
У вас второе.))) Но желаю вам первого ;)
Юлия_Лакомка• 04 ноября 2013
Мои первые симптомы - это первый день предполагаемой задержки - тест на беременность. Все остальное было недель в 5 (ныл живот) ,в 7 (тошнота), в 12 (минипузик). Отпустите ситуацию и у Вы забеременеете)
Барбитта• 04 ноября 2013
Самовнушение
Тенюшка• 04 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Не может. Чаще всего имплантация происходит на 7 день после зачатия, а ХГЧ, на который реагирует тест, вырабатывается только после имплантации.
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2013
скорее всего от сильного желания, обе мои беременности почувствовала только когда вовремя месячные не пришли)))))
Кашка-маняшка• 04 ноября 2013
а у меня соски болят просто пипец,жду меськи но блин уже думаю может тест купить,раньше перед кд,не болели
Начальник Анонимов• 04 ноября 2013
это может быть симптомами зачатия, но не обязательно. Может и перед месячными...
Тест все покажет.
У меня тест покалал Б. еще до задержки, вторая полоска была еле видна (гормона еще в крови мало). Родила двойню...)))))))))))))
Удачи Вам
Inno4ek• 04 ноября 2013
Мне кажется это Вы себе навнушали, но пускай лучше Ваша сила самовнушения в реальность воплотится.
А вообще, если с финансами не напряг, сдайте кровушку на ХГЧ; это гормон, который сразу после оплодотворения повышается в крови матери. Если Б есть, то он повысится чуть ли на следующие сутки.

Хотя меня с первых дней оплодотворения и аж 12 недели вздувало как воздушный шарик, кишечник сходил с ума регулярно в этом плане... Считаю - это был мой симптом)))

Левый Локоть• 04 ноября 2013
а я базальную температуру измеряла. как только стало 37,3 сразу было все понятно! и теста не надо-)))
автор Ангелочек с рожками • 04 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
А на какой день после зачатия есть смысл ее измерять?
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2013
Я не могла долго забеременить,почти год,а потом вдруг,знаю,что беременна,да и само тело стало от много отказываться,от гарячей воды(всмысле париться долго в ванной,что я очень люблю),от секса:),а тесты долго ничего не показывали, только на приеме у гинеколога все выяснилось(так как проходила обследование)
Ятанюша• 04 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Тест не показывает оплодотворенную яйцеклетку. Он полосатиться после имплантации, и то не раньше 4-5 дня.
olenayuzik• 04 ноября 2013
А еще можно базальную температуру измерить утром, не вставая, первым делом. Если 37,5 и выше - то либо Вы беременны, либо сильный воспалительный процесс.
Скользкая• 04 ноября 2013
через 2-3 дня после зачатия была рыжая кровь, немножко
еще через 2-3 дня ужасно начал нравится запах сигарет, прям кайфовала :)) уже собиралась сам начать курить в тоже время начала есть печенку которую раньше ненавидела.
а за неделю до задержки четкий тест с двумя полосками
torypush• 04 ноября 2013
все разы что я была беременна тошнить начинало с первых дней зачатия, к моменту когда показывал тест штормило уже по полной, и я уже и так все знала)))) тесты только подтверждали. у мамы моей тоже самое было - наследственность наверное))
Укуси меня• 04 ноября 2013
У меня был ПА без презерватива - пять утра, думаю, может,встать-проспринцеваться что-ли(студентка, не замужем, ребенка не планировала). Потом мысль номер 2 - лень. Дальше - мысль номер 3 : доиграюсь, блин. В общем, осталась спать. В результате - любимый сынуля, двадцать годков уже. Но до задержки чувствовала себя распрекрасно - похудела, похорошела, летала как на крыльях.
dasha0504• 04 ноября 2013
НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ НЕ БЫЛО))) И НЕ ЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА))) НАЧАЛО ТОШНИТЬ, Я ДУМАЛА ПИЦЦЕЙ ТРАВАНУЛАСЬ ()9 МАЯ ПРАЗДНОВАЛА И ПИЦЦЕРИИ) 10 НА РАБОТУ ЕЛЕ ВСТАЛА: ТОШНИТ , ГОЛОВА КРУГОМ, ЗАПАХИ ЧУВТСТВУЮ ВСЕ- ДАЖЕ ТЕНИ НЕ МОГЛА НА ВЕКИ НАЛОЖИТЬ ОЩУЩАЛА ИХ ЗАПАХ ОТ КОТОРОГО ВОРОТИЛО И ПАМАДА ВОНЯЛА ДЛЯ МЕНЯ)))) КОРОЧЕ ОКАЗАЛОСЬ В ИТОГЕ ЧТО У МЕНЯ УЖЕ 3 МЕС БЕРЕМЕННОСТИ))) А У МЕНЯ И МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ, ПРОСТО НЕ ТАКИЕ ОБИЛЬНЫЕ КАК РАНЬШЕ
dasha0504• 04 ноября 2013
ДА ПРО ТЕСТ ТЕСТ ПОКАЗАЛ УЖЕ ПОТОМ, ПОСЛЕ ТОГО КАК К ВРАЧУ СХОДИЛА ПОКАЗАЛАЛ 2 ПОЛОСКИ, ОДНА ИЗ КОТОРЫЕ ЛЕЛЕ -ЕЛЕ РОЗОВАЯ И ЕЛЕ-ЕЛЕ ЗАМЕТНА, ВТОРАЯ Я РКАЯ БЫЛА..

Кашка-маняшка• 04 ноября 2013
Ответ дляdasha0504
,
Левый Локоть• 04 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
я ее все время мерила, так как мы планировали! ну а так смотря какой у вас цикл и все такое. http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/ вот, можете ознакомиться, я когда планировала, тут и торчала.
А у мея с первым ребенком токсикоза прктически не было даже на большом сроке, а сейчас прошло несколько дней после предполагаемой даты зачатия, а в крестце сильно ноет и яичники прямо чувствую! Просто ужене помню, что было тогда со старшей))
boo• 04 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня во время O яичники чувствуются и низ спины ломит)
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
девчата))) расскажите мне кое что... по поводу температуры.
Я меряла в этот цикл первый раз. Овульку отметила. был ПА. Вот уже второй цикл у меня идёт. вчера темпа была 37.3.Сегодня 37.4. Это что может я беременна? И сиськи как рвёт на части...по ощущениям. Показала мужу. Говорю как они изменились? А она мне - вроде меньше стали))))
Автор, извините, что влезла. Понимаю вас очень)))
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляolenayuzik
уже прочитала по этому поводу.
Девочки, вы хоть бред этот не пишите. Я уже перечитала все статьи про темпу и нет нигде такого.
Если температура не падает в то время когда месячные должны начаться тогда да.
Левый Локоть• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
уже прочитала по этому поводу.
читайте внимательно еще раз!!!! и не надо ляля.
Левый Локоть• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
вполне возможно что да-))))))
ylyudmila• 04 ноября 2013
у меня страшно болели соски
Кашка-маняшка• 04 ноября 2013
Ответ дляylyudmila
у меня страшно болели соски
у меня сейчас болят,но я жду к.д сегодня завтра,но до этого перед м. они не болели(
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2013
Ответ дляtorypush
Тоже самое!! И тест делать не нужно было уже!