У кого такое было• 22 августа 2019

Не дарит цветы.

Строго 8 марта и мой день рождения и всё!!!
Постоянно подкладывала, а вчера прям зло так высказалась, а он мне в ответ мол цветы не дарю но за год были в 4х странах.... лучше так или цветы...!?
Я блин как-то и замолчала...
Не знаю, что думаете?
Завтра не пью• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Та вот и задумалась...
Но блин, в супермаркете копейки стоит букет, что тяжело порадовать жену!?
О, он у вас ещё и в супермаркеты ходит?

автор У кого такое было • 22 августа 2019
Ответ дляJiu
А к себе Вы требовательны? Какие подарки дарите своему мужу? Как часто?
Моя требовательность не выражается в требованиях подарков...ёма ё
Ответ дляЯ натуралка
если вам не хватает в нем романтизма,то необходимо просто озвучивать свои желания
Ну так озвучила и получила ответ
Ответ дляЗавтра не пью
О, он у вас ещё и в супермаркеты ходит?
Конечно))), вместе ходим всегда.
Jiu• 22 августа 2019
Ну, а если серьёзно, то этот вопрос слишком абсурднный, чтобы на него давать адекватные ответы. Живите, цените и радуйтесь. В жизни Всё очень скоротечно. Удачи.
Мальчижка• 22 августа 2019
Автор, а что Вы ’постоянно подкладывали’?
Ответ дляМальчижка
Та нет конечно...
Пару раз, при удобном случае..
Контрольница• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Я не его девушка, а жена, я очень требовательный человек.
Как вы тогда вышли замуж,за мужчину который не удовлетворяет требования?
Почему прогнулись?

Почему он должен быполнять ваши требования?
Ответ дляКонтрольница
Почему прогнулись?

Ещё не родился человек который удовлетворит мои требования )))
Вы ’сгустили краски’, я не требую...я желаю )))

Зажуженная Жужжа• 22 августа 2019
Я думаю, что хлеборезку надо хотя бы маскировать иногда. Если уж затыкать не получается.
Жадный, голодный, открытый рот еще ни одну женщину не сделал красивой

Вот посмотрите
Берем календарик мужика, забиваем в нем 15 рандомных дат, когда он дарит цветы
И он четко этот календарик выполняет
Вас такое устроит?

Уверена, что нет. Вы хотите, чтоб он желал того же, что и вы (дарить вам цветы). Это изначально провальная стратегия, т.к. его воля и желания - вне ваших возможностей, если только вы не Кашпировский
Завтра не пью• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Конечно))), вместе ходим всегда.
Не гневите Бога. Цените что есть.
Контрольница• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
А он -нет . Он же не фей?
Я натуралка• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну так озвучила и получила ответ
Тогда все вопрос закрыт.Не может,не хочет и т.д. дарить он их не будет и вы теперь принимайте решение покупать самой или разводиться.А заставлять уже не выйдет!
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Вот посмотрите
И он четко этот календарик выполняет
Вас такое устроит?

Блин, вот жалко..
Может Кашпировский какие-то курсы проводит)
Контрольница• 22 августа 2019
Кстати ..один из поводово моего второго брака желание его жены.
Кажется букетик был последней каплей, после которого стал свободным.
Ответ дляЯ натуралка
Та понимаю, конечно же о разводе из-за цветов речь не идёт, только одного не понимаю.... тяжело, что-ли
Контрольница• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
а вам тяжело что ли купить себе?
Ответ дляКонтрольница
А он -нет . Он же не фей?
Почему это, может стать если захочет
Ответ дляКонтрольница
а вам тяжело что ли купить себе?
Не тяжело, суть то не в этом

Контрольница• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Почему это, может стать если захочет
Теперь второй Вопрос: почему он не хочет Вам дарить?
Ответ дляКонтрольница
За ’брюки’ никогда не держалась, если людям плохо, только развод
Ответ дляКонтрольница
Вот именно, это и беспокоит)))
Контрольница• 22 августа 2019
Я , например ..от мужчины, который развелся..в т ч из-за ’цветов не дарил’, вагон
П.С. к ним равнодушна ,
Контрольница• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вот именно, это и беспокоит)))
Хорошо, а Вы ему что-то не делаете, что он просит?
Контрольница• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Так разведитесь, найдите себя парня..у которого будет цель’одаривать’.
Контрольница• 22 августа 2019
Есть тип мужчин’даритель’ и ’служитель’ ’прекрасной даме’
Кондуктор трамвая• 22 августа 2019
Я за цветы. Это очень недорогой знак внимания. Если женщине это нравится, то почему нет? Некорректно букетик сравнивать с путешествиями. Это не взаимозаменяемые вещи.
Мальчижка• 22 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Та нет конечно...
Пару раз, при удобном случае..
Вы меня не поняли. ЧТО подкладывали? И куда?
Ответ дляМальчижка
Словом)
Ответ длябибизяна
Вот-вот и я об этом....
Причём путешествия к букетику