Завтра не пью• 22 августа 2019

Sos! Девочки , требуют сделать прививки, потому что отчислят со школы!

Пожалуйста, подскажите закон ,опираясь на который, я могу не делать прививки и они не имеют законного права нас отчислить )))
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Противопоказанием к чему? К ведению моновакцины от кори? Зачем, есди уже есть антитела после болезни? Тем более, не на 10 лет, как от прививки. А пожизненно! Максимум - можно отправить сдать анализы на количество антител
Зачем вы мне задаете эти вопросы. Я цитирую инструкцию и производителя

Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Какие 50-60% без прививок?
Оба ребенка в школе, в одном классе это 8%, в другом еще меньше. Какие50% ? Или так хочется верить, что у нас столько родителей антипрививочников?
В классе моего младшего ребенка 12 человек из 28 непривиты. Есть класс, старше на год или два. Они все, как на подбор, писали отказы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2019
Ответ дляразмахер
не во всех штатах. Можно написать отказы и в США тоже, только нужен юрист, который разбирается
Не во всех, но почти во всех!)
Ищу Аленя• 22 августа 2019
Ответ длядЫнька
точно, надо сегодня иммунологу позвонить)))) у нас вообще цирк) корью переболели и требуют прививку от кори. И таких много, оказывается...
Пздц
ЦыбаФу• 22 августа 2019
Ответ дляVika_mis
У нас по конституции обязательное образование. Ребенка в никуда из школы отчислить не могут.
Правильно, но сейчас необязательно получать образование в школе, можно и дома (домашнее обучение). Так что все в рамках закона
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Так зачем вы о нем написали? Абы было?
Что отсыл к решению суда аналогично отсылу к папе римскому,так яснее?
Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
А вы уверены, что их нет? Или так, абы сказать?
Чего нет? Вы можете изъясняться понятнее?
ЦыбаФу• 22 августа 2019
Ответ дляДуболом
Вы его брали? Сейчас не дают медотводов,все здоровы
С антипрививочниками бороться только так....
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
приняли закон о домашнем обучении...так что отчислят на домашнее обучение
Что значит приняли?) Он давно существует. И насильно туда отчислить без согласия родителей не могут. Шо ж такие все перепуганные

Нашли в капусте• 22 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Привика не является профилактикой. Если до недавнего я еще побаивалась, что мой непривитый ребенок вдруг заболеет той же корью, то после тяжелейшего коклюша при наличии всех прививок АКДСне на бумаге, я не верю в таку профилактику. Если у брата в 1991 году ПРИВИТОГО малого спасали при коклюше в реанимации, были мысли, что бывает. То сейчас я вобще не верю в защиту прививок.
Мой ПРИВИТЫЙ ребенок переболел очень тяжело, получил осложнения. И толку, что я угробила привиками его здоровье?!!!
Ваше верю- не верю не имеет никакого значения. Есть доказательная медицина и факты, а они говорят противоположное.
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
С согласия родителей
Кубик Рубика• 22 августа 2019
Автор,такая же проблема!я автор соседней темы про липовые прививки.Не знаю,куда идти и что делать.
Н@Диете• 22 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
автор,не имеют права не пустить,здесь читайте,все ответы
https://www.facebook.com/AdvokatSergiyGula/
Спасибо за ссылку) что то народу не очень много, где все? Вакцинируются?
Amalpi• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Что сказать директору ?
директор только вышел из отпуска 21 августа и сразу про вас вспомнил, что у вас нет какой то прививки? бред
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
А зачем с ними бороться? Каждый сам принимает решение для себя и это закреплено констииуцией
Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
це комплексне щеплення. кір - лише один із елементів.
Ну чтож вы такие дремучие? Корь есть и моновакцины. Бесплатные, да, только комплексные. Но поскольку в школу не пускали без прививки от кори,то наличие в анамнезе перенесенной кори далжно являтся основанием для допуска ребенка в коллектив.
{СоJIнТсЕ}• 22 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
А зачем с ними бороться???

Вы привились, молодцы, думайте что защищены.
В чем проблема, вы ж в броне из ’прививки’
Amalpi• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Да, у нас были жуткие судороги после прививки , я эту ночь запомнила навсегда. У подруги, у ребенка было 2 остановки сердца.
не шутите так, троляка
В рот не ложи• 22 августа 2019
Удалено администрацией...

Amalpi• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Да. Колени трясутся.
ну так пить не будете и всё будет ок)))
После 18• 22 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
Больше не с кем бороться? Если вы боретесь, то будете потом помогать ребенку ивалиду от последствий прививки.
Или сразу вроде как и не при делах. Я не я и рожа не моя??
Нашли в капусте• 22 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не пишите ерунду. В школу уже несколько лет никакая инфа из поликлиник не передается!!!!
Это говорит лишь о вашей школе и о вашей поликлинике. В нормальных заведениях все до сих пор работает
Показушница• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
На основании, указа ,который поступил вчера.
Это рекомендация, а не указ, никакого указа нет, тупица ваш директор
Вся в кредитах• 22 августа 2019
я покупаю у себя в пк.. каждую прививку отдельно.. да, это в разы дороже, но зато не подкопаешься. Плачу и за осмотр ребенка, который сидит дома... и за прививку .... у меня нет времени бегать и доказывать права свои.. государству на мои свободы начхать - начхать на честность и мне
Кюветчица• 22 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Вам прививку от бешенства уже сделали?
Amalpi• 22 августа 2019
Ответ дляПоказушница
директор не занимается прививками, не ведитесь
Показушница• 22 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Медицинские противопоказания для прививки, типа аллергия и проч. Вещь малореальная, потому что врачи не заинтересованы рыться в причинах не делать прививки, трудно доказать вред прививки у врачей.
Достаточно отказа родителей
Вся в кредитах• 22 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
в какой нормальной стране вы были, что так утверждаете? или начитались фейсбука?
В рот не ложи• 22 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Вам прививку от бешенства уже сделали?
Только после вас!
После 18• 22 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Не нервничайте. Почти во всех странах нет проблем у антипрививочников. Корь лечится, как и любая другая болезнь. Смертность ниже чем у гриппа.
Что вас так бомбануло? Вас не разорвало? Живы еще?