22 августа 2019

Sos! Девочки , требуют сделать прививки, потому что отчислят со школы!

Пожалуйста, подскажите закон ,опираясь на который, я могу не делать прививки и они не имеют законного права нас отчислить )))
показать весь текст
лаМпочка 06 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
Я вам ни о каких гарантиях не писала, кроме законных. А оценивать риски для конкретного ребёнка будут непосредственно родители, и никак иначе
Ну и пусть оценивают риски на дистанционном
Кто им мешает?
Есть зу где сказано что ограничит детей от очного посещения
Вы спорить с законом будете?
лаМпочка 06 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
Не нахожу. Поясните
Читайте
Мы не в школе, чтоб вам разжевывать , если вы не поняли с первого раза
лаМпочка 06 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
На каком основании?
Вы издеваетесь?
Одно и то же по кругу
1000 раз написано и про зу и про ку. Нет, всё равно «на каком основании?»
Идите читайте матчасть.
Мариш_ка 06 сентября 2019
Ответ дляСлабый пол
о какой изоляции речь? на сегодняшний день не существует ни одного нормативного документа, запрещающего посещение непривитыми детьми садиков и школ
вам что-то приснилось?
влажные мечты агрессивных запрививочников))) Причем аргументированно объяснить свое маниакальное желание они не могут
Мариш_ка 06 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
я жду пока вас изолируют, вернее в большей степени таких как вы)))
и это не за горами
в принципе, смотря с кем будет изоляция))) главное, абы с Вам подобными в изоляцию не попасть
Слабый пол 06 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Нет, по поводу не привитых есть закон и точка. Вам надо просто его следовать. А вы рогами уперлись
Вот и будете выбирать, в списке выбора вам просто исключат очный. В там хоть домашнее, хоть дистанционное. Что хотите
Есть закон, это вы распинаетесь, чтоб его обойти, не я))))
послушайте, этому закону уже 10 лет, почему ему никто не следует?
ничего в списке выбора не исключат, это незаконно
и я ничего не обхожу и не собираюсь, мои дети ходят в школу, как им и положено
Слабый пол 06 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Потому что дистанционна форма ещё не везде сделана или не сделана вообще. Она ведь должна быть доступной согласно конституции. Вот сделают и сразу помашете школе рукой
я вам уже сейчас могу помахать ручкой
если бы да кабы да во рту росли грибы
о чем речь тогда в данный момент может идти?
Слабый пол 06 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Значит читаем внимательно

3. Право особи на освіту може реалізовуватися шляхом її здобуття на різних рівнях освіти, у різних формах і різних видів, у тому числі шляхом здобуття дошкільної, повної загальної середньої, позашкільної, професійної (професійно-технічної), фахової передвищої, вищої освіти та освіти дорослих.

Вот тут сказано, что ваше право может реализовываться разными путями. Про выбор только очного - НИЧЕГО
Увы. Заберут эту форму, будете между другими выбирать
ах мечты, мечты)
Слабый пол 06 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Логика вам подсказывать правильно ничего не может
Потому что , чтоб она правильно подсказывала, надо в меде 6 лет отучиться. Вы не можете сообразить что в законах написано, а лезете в иммунологию?
А то у нас тут каждая советчица и инженер, и физик ядерщик, и медик, и юрист в одном флаконе
А спросишь - ничего не знают толком, общие фразы
для того, чтобы понимать, что заразиться можно от больного, а не от здорового, медиком быть не нужно
или вам в меде по-другому говорят? здоровые вас заражают? чем, простите? здоровьем?
Слабый пол 06 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Ну и пусть оценивают риски на дистанционном
Кто им мешает?
Есть зу где сказано что ограничит детей от очного посещения
Вы спорить с законом будете?
вы опять про 15 статью? ей 10 лет уже, и никого ни в чем не ограничивали
хватит мечтать
Мой_ужин 06 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Вы издеваетесь?
Одно и то же по кругу
1000 раз написано и про зу и про ку. Нет, всё равно «на каком основании?»
Идите читайте матчасть.
Не нервничайте так) Это вы так тролите, похоже. Давай на пальцах. Согласно конституции все дети могут идти в школу (если не эпидемие - это ваша любимый ст.15я). В школе или дома учиться решают родители (ст.29). Что же здесь сложного для понимания?
Мой_ужин 06 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Ну и пусть оценивают риски на дистанционном
Кто им мешает?
Есть зу где сказано что ограничит детей от очного посещения
Вы спорить с законом будете?
да, если он противоречит конституции
Мой_ужин 06 сентября 2019
Ответ дляСлабый пол
для того, чтобы понимать, что заразиться можно от больного, а не от здорового, медиком быть не нужно
или вам в меде по-другому говорят? здоровые вас заражают? чем, простите? здоровьем?
ну да, здоровьм) зря чтоли они своих детей прививают, а вы их здоровьем заразить пытаетесь. нехорошо
Мой_ужин 06 сентября 2019
*Давай на пальцах