фрау Гитта• 04 ноября 2013
Кому надоело читать Как я выгляжу? Сколько мне лет? Вам сюда
Просто надоело!!!читать и отвечать неуверенным девушкам,просто не пойму вам трудно в зеркало посмотреть ???или хочется комплементов ???тогда вам к мужу ,а не в советчицу.
Прошу Админа фильтровать подобные вопросы!Потому как пошел массовый психоз!!
Результат:
вже голосів:
186 (59.81%)
Да надоело читать,просим Админов закрывать подобные темки!
125 (40.19%)
Все нормально,мне нравятся подобные темки
Маурита• 04 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
да давайте,их туда!!!
а может это они оттуда ринулись сюда? там во сновном россия сидит.
фрау Гитта
• 04 ноября 2013
Ответ дляМаурита

Файна цьоця• 04 ноября 2013
Ответ дляМаурита
когда то в молодости сидела на сайте галя.ру. Это был еще 2007 год. так там уже тогда был раздел оцените меня. я была в шоке. выставляли все. вплоть до половых губ. Зашла, думала сайта уже и нет, а вот он - все то же самое.... Может, всех их туда?
, зашла ,
, ото проблемы
Матрёна• 04 ноября 2013
Ответ дляМаурита
я никогда не слыхала,зашла проглядела
.Даже сиси выставляют на обсуждения
.Мда...
.Даже сиси выставляют на обсуждения
.Мда...
Аноним Анонимыч• 04 ноября 2013
Меня не парят , а иногда и веселят, так сказать поднимают настроении , так что я не против)))
Ответ дляфрау Гитта
Да я и не нервничаю,просто с людей поражаюсь,и кроме этого нечего и почитать
Ну... Тут знаете ли - у кого что болит - тот о том и говорит!
Порой читаешь и диву даешься какие у людей проблемы... Одна в одной теме попе своей не нарадуется, а у другой вопрос жизни и смерти решается ((( Тут без печали не обойтись...
Но пусть лучше нашими самым глобальными вопросами и будут такие в стиле ’а как Вам моя попа или что мне убрать?!’.
Кашка-маняшка• 04 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Вам же моя темка не нравиться ,но вы в нее зашли и высказали свое мнение.И сами написали для себя ответ-проходите мимо
Да, не нравится, потому что это уже 101 тема, но я же не задаю новые темы как задолбали задолбаные темой -как я выгляжу и тд, попроще, автор, попроще
Ответ дляSharlotka
а что такого в том что девушка темкой ниже спросила о том что ей нужно еще подтянуть в своем теле...я зашла и подсказала по теме.... Возможно это послужит для кого то стимулом обсуждение его тела...что страшного то ..проходите мимо да и все....
Было бы еще не плохо, чтоб кто-то ей подсказал КАК подтянуть ножки и животик)) Полезно для всех было бы! И не так сильно бы раздражала бы тема.
Ну, я точно бы с удовольствием почитала КАК внутр. и внешн часть бедра подкорректировать!
фрау Гитта
• 04 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Создала темку что бы увидеть большинство и может админы ,как то их будут фильтровать
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ длясвета785
, зашла ,
, ото проблемы
от москали удивятся сегодня посещаемости сайта
Ответ дляInno4ek
жир уберут только аэробная нагрузка + правильное питание ... а вот когда уже жирок сойдет, то можно уже и занятся подкачкой этих мест... видеоуроков в инете полно...поищите
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляInno4ek
ой,для внутр где-то у меня было,надо поискать,а вообще тренажер есть,или мяч между ног и сжимать-разжимать
Брюнетка в Мармеладе• 04 ноября 2013
Ой, да не всё ли Вам равно? Меня многие темы раздражают. Не нравятся - не захожу. Всем не угодишь.
Файна цьоця• 04 ноября 2013
ДЕВОЧКИ, Я ТУТ ПЕРЕШЛА НА СТРИНГИ, ОНИ ИДУТ МНЕ? ИЛИ ЛУЧШЕ ШОРТИКАМИ?
мне не надоело.
Есть кучи тем повторяющиеся изо дня в день, например ’Чем сбить температуру, посмотрите какая сыпь, покакал не так как обычно, стукнули лопаткой в песочнице...
одно и то же!
ну что? не интересно - проходим мимо. Ведь так? а тут така нагода когось обоср...ть)))
конечно, такие темки вылазят в топ и мозолят некоторым глаза каждый день. Если уж так раздражаетесь, то зачем заходите в Советчицу? и кто Вам мешает создавать актуальные и интересные темы и обсуждать высококультурные и интеллектуальные вопросы? никто! но почему то большинство сидит молча и только раздражается. Лучше займитесь чем-то полезным, направьте свою энергию на созидание, раздражение это деструктивное чувство, ни к чему хорошему оно не приводит.
одно и то же!
Молчалка• 04 ноября 2013
Ответ дляmaxiolia
мне не надоело.
одно и то же!
Фрекен бок• 04 ноября 2013
мне больше надоели ’Что вы сегодня готовите’ В поиске таких миллион.Вот сегодня за час уже две.