Трусиковед• 04 ноября 2013

Читаю хвалят чаши мелуна. Как измерить то место, надоело продавать пролеты

NicuZZa• 04 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Мерять методом втыка
ага, при чем реального тыка))) автор, попросите мужа

автор Трусиковед • 04 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Извините,но что значит продавать пролеты??Вы что её всунули,а она не всунулась и вы её продаете????
А почему нельзя продать? Я видела, что продают б/у. Значит кто-то покупает, может кто-то хочет сэкономить. Её ж можно прокипятить или спиртом протереть
Простецкая• 04 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
А потом измерять муженский ’тык’ ))))))
автор Трусиковед • 04 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
у меня еще нет мужа и просить неудобно и не смешно
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
вы это серьезно
Лорка-хлорка• 04 ноября 2013
Как давно так не смеялась
Простецкая• 04 ноября 2013
Не пойму на фига их покупать? Ходить хлюпать? А как менять, особенно на работе? А если прольется?
NicuZZa• 04 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Вот то, что Вы написали, дейсвительно, несмешно. Я честное слово вообще подумала, что Вы тему для прикола создали.
Радость моя• 04 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Ну в таком случае можно и стираные прокладки продавать, как тут обычно пишут, в идеальном состоянии 1 раз одела

автор Трусиковед • 04 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Причем тут прокладки? Прокладки не многоразовые
NicuZZa• 04 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
А так Вы тему все-так не для посмеятся создали? Хм. Прошу прощения, есои нет мужа, я не хотела Вас обидеть. Тогда по существу: я считаю вполне нормальным понмать, что такие ’пролеты’ продаже не подлежат, это все равно, что трусы один раз надеть, потом прокипятить и продать.
Радость моя• 04 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Тяжелый случай, спорить не буду даже.
Простецкая• 04 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Для меня вообще не допустимы такие перепродажи в том числе белья, шапок, носков, колгот и прочего!
Это противно покупать и не красит продавца, который таким торгует!
автор Трусиковед • 04 ноября 2013
Послушайте, лутше отвечайте на тему, а не расказывайте мне что можно продавать б/у а что нельзя.
Это личное дело каждого что и в каком состоянии купить. А продавать я имею право всё что хочу.
Можно подумать лифчики и трусы все не мерянные продаются у всех
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Мандолина Бу• 04 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Ой,какая прелесть, ну так засветите хоть одного покупателя Ваших пролетов, что Вам жалко что ли?
NicuZZa• 04 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Так Вы в своих объявках так и пишите БУ?
Простецкая• 04 ноября 2013
Тяжелый случай(
Ух ты какая Я• 04 ноября 2013
а если кесарили??? С-ку брать?

автор Трусиковед • 04 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
вы что не понимаете вопроса? я не продать б/у хочу, я хочу купить так, чтобы не продавать ее потом б/у
И будьте уверенны - если не подойдет продам и купят обизательно!
автор Трусиковед • 04 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
вы пойдите лучше попросите продавцов вибраторов пусть они вам свою базу покупателей видадут
Klerun• 04 ноября 2013
Вообще надо при продаже требовать примерку!) А потом еще право потребителя в течение 14 дней вернуть товар.
Простецкая• 04 ноября 2013
Ответ дляKlerun
А замеры? В растянутом виде и обычном?
Директор Пляжа• 04 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
А замеры? В растянутом виде и обычном?
ага и на какие параметры использовали
Мандолина Бу• 04 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Не, эти меня не интересуют, а вот на тех кто покупает б/у чашки у Вас охота глянуть-посочувствовать и морально поддержать
Котенок аки рысь• 06 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Капец...