фрау Гитта• 04 ноября 2013

Кому надоело читать Как я выгляжу? Сколько мне лет? Вам сюда

Просто надоело!!!читать и отвечать неуверенным девушкам,просто не пойму вам трудно в зеркало посмотреть ???или хочется комплементов ???тогда вам к мужу ,а не в советчицу.
Прошу Админа фильтровать подобные вопросы!Потому как пошел массовый психоз!!
Результат:
вже голосів: 311
186 (59.81%) Да надоело читать,просим Админов закрывать подобные темки!
125 (40.19%) Все нормально,мне нравятся подобные темки
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2013
Узбагойтесь, лемурыза кончились, пункт 2.2 закончился и этот пройдёт

Молчалка• 04 ноября 2013
Мне интересно зайти посмотреть на фотографии советчиц А если не нравится тема, можно просто не заходить... не пойму в чем проблема... Вот скоро сотнями повалят темы с вопросом о детских выплатах... это и правда раздражает, почему не отписываться в одной теме...
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
просто девушки в реале не получают такое количество комплиментов,в котором нуждаются,а тут тысячи людей сидят,вот и надеются заручиться их поддержкой.
меня темы не раздражают.почему бы не поддержать ,не похвалить,не одобрить девушек,если они в этом нуждаются
Мастер Пис• 04 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
Поддерживаю. Вопросы о детских замучали
автор фрау Гитта • 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не успела я создать опрос,еще одна высветилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-244265 просто максимально большее количество людей уже агрессивно себя ведут,видно не мне одной надоело!
автор фрау Гитта • 04 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
Поддерживаю. Вопросы о детских замучали
Это тоже)но этот вопрос мелькает с 5-13число),а Как я выгляжу ???-каждый день!
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
ну мне тоже надоедают некоторые однотипные темы)))я просто не захожу)))
Файна цьоця• 04 ноября 2013
это какой то массовый психоз с фото, может к дождю ?
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
Поддерживаю. Вопросы о детских замучали
неееее,рейма и ленне рулят)))мы не покупаем их,надоели тут!

velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ длясвета785
к полнолунию))))))
автор фрау Гитта • 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
но кроме этого в топе ничего больше не висит)скучно как то
Joy777• 04 ноября 2013
Эпидемия началась). Меня не раздражают, больше удивляют такие темы.
Маурита• 04 ноября 2013
когда то в молодости сидела на сайте галя.ру. Это был еще 2007 год. так там уже тогда был раздел оцените меня. я была в шоке. выставляли все. вплоть до половых губ. Зашла, думала сайта уже и нет, а вот он - все то же самое....http://www.galya.ru/clubs/?board_id=25 Может, всех их туда?
iratrk• 04 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
ну раз в топе, значит большинству это все таки интересно))))
Тумба-юмба• 04 ноября 2013
надоели неверенные в себе дамы, которые хотят повысить свою самооценку.
Тумба-юмба• 04 ноября 2013
неуверенные
Кашка-маняшка• 04 ноября 2013
Автор вы кто тут царь ? Так может напишите список тем которые вам интересно было бы на досуге почитать? Не нравится -пройдите мимо
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляМаурита
автор фрау Гитта • 04 ноября 2013
Ответ дляiratrk
Значить -да!!!так как они заходят,отвечают,уделяют время,ругаются и тд

velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляiratrk
просто каждый считает своим долгом сделать замечание)))
автор фрау Гитта • 04 ноября 2013
Ответ дляМаурита
да давайте,их туда!!!
Файна цьоця• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
к полнолунию))))))
ааа вон оно что), а я прогноз погоды смотрю
Молчалка• 04 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
не соглашусь! В связи с задержкой в прошлом месяце они мелькали до конца месяца и в день по несколько тем. А по-поводу внешности встречаю редко. Бывает кто-то поднимет темку и еще пару дней ее обсуждают и кто-то решается еще создать, но потом все утихает.
Файна цьоця• 04 ноября 2013
Ответ дляiratrk
самоутверждаются больше ...
автор фрау Гитта • 04 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Вам же моя темка не нравиться ,но вы в нее зашли и высказали свое мнение.И сами написали для себя ответ-проходите мимо
elena-lego• 04 ноября 2013
Да все нормально...
Inno4ek• 04 ноября 2013
А мне все равно!

Если человек создал ’тему’ тему - значит ему это надо!!

Не нравится вопрос, не открывай тему, не читай - все логично.
Я так делаю, помогает нервам сохраниться.
автор фрау Гитта • 04 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
ага в этом месяце,наверное и не утихнет)))
автор фрау Гитта • 04 ноября 2013
Ответ дляInno4ek
А мне все равно!

Да я и не нервничаю,просто с людей поражаюсь,и кроме этого нечего и почитать
Молчалка• 04 ноября 2013
Ответ дляМаурита
вот-это ржач вообще