Мусик Пусик• 22 августа 2019
а ваши школьники носят майку по рубашку?
особенно интересует первый,второй класс. одеваете майку под рубашку? и еще интересно,все первоклашки умеют заправить нормально рубашку в штаны?
Миллениалка• 22 августа 2019
наш девятилетка идет в пятый класс. майку под не одевает. заправится нормально может с трудом, но никогда этого не делает :)))
Само_достаточная• 22 августа 2019
мой в первый класс шел, вобще несамостоятельный в этом плане, видон у него тот еще конечно к концу дня, ну ничего, по тихоньку учится самообслуживаться, а что делать...сейчас во второй пойдет, разницы особо нет в навыках, но по лучше
майку под рубашку когда по прохладнее станет
А у нас макарошки• 22 августа 2019
Не носит. Одеваться самостоятельно (включая заправить рубашку в штаны) дети обычно учатся задолго до школы.
Миллион АлыхРос• 22 августа 2019
Никогда не одевала, даже в детский сад.... Рубашку не заправляем, ходит в темно синих джинсах.
Копирайторша• 22 августа 2019
Ответ дляGleva
Девочка, 8 лет, под блузочку майку надевает
Зачем? Мерзнет?
Мусик Пусик
• 22 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
и как он заправлял рубашки в штаны,получалось? мой тоже несамостоятельный
Жабры жабы• 22 августа 2019
Носит майку под рубашку. Заправить-проблема, но пиджаком прикрывает и не видно. Носим в школу классич.костюм, пиджак чуть прикрывает попу а майки беру турецкие, чтобы были чуток коротковаты на его рост. Тогда точно видно не будет.
Мусик Пусик
• 22 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
просто навыпуск носит рубашку?
Ламзак_сдутый• 22 августа 2019
Малой 6 лет. Перед выходом во двор ’ мама, как я выгляжу?’. Чистит зубы, чтоб не пахло бррщем. Блеск для губ, подтенить брови, пудра.... Всё заправлено идеально.
Я совсем не такая! В кого она?
Ниф_ниф• 22 августа 2019
рубашка первые два года всегда на выпуск)))) потому забила и беру специально такие, чтоб красиво смотрелись незаправленные )) майку одеваю , когда надо быть красивым, но в школе холоодноооо. А так на голое тело носит рубашки.
Само_достаточная• 22 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
как попало заправляет, с одной стороны торчит, или не заправляет вобще...их половина таких детей....говорю часто, показываю, пытаюсь обьяснить о внешней опрятности, но он еще такое дите, да плюс особенности натуры...
в этом году больше смотрю на обманки 2в1, но это когда прохладнее станет, и заправлять не надо, и вид приличный, да и в уходе проще чем рубашки.
заправлять - то еще пол беды, вы б видели в каком виде те вещи, когда они переодеваются на физ-ру или тренировки
обнять и плакать
мой пошел на бокс, прихожу забирать - с раздевалки соответственно, так там все вещи почти всех детей на полу, навыворот, мятые, как попало, обувь вперемешку с белыми рубашками, или так вот и напхано в мешок для сменки....мрак вобщем, ну и в классе когда на физру переодевается, примерно так же пихает
обнять и плакать мой пошел на бокс, прихожу забирать - с раздевалки соответственно, так там все вещи почти всех детей на полу, навыворот, мятые, как попало, обувь вперемешку с белыми рубашками, или так вот и напхано в мешок для сменки....мрак вобщем, ну и в классе когда на физру переодевается, примерно так же пихает
Летала_НаМетле• 22 августа 2019
Странный вопрос, конечно носит майку и трусы, это нательное белье. Летом под футболку только нет. Тем более они переодеваются в классе на физ-ру и хореографию, что же девочке голышом там стоять перед всем классом?
Разгуляшка• 22 августа 2019
Майку надевает, когда чуть прохладно. Заправляет рубашку прекрасно, только сам не контролирует когда надо заправить) Практически все они ходят растрепками) Для некоторых, как оказалось, и пуговицы - проблема
Царевна_несушка• 22 августа 2019
тоже никогда не покупала майку, а зачем она??? обычно носим рубашку если лето, весна, зимой - гольф, свитер, а на горку под низ могу футболку надеть сугубо в целях не замерзнуть. в школе -рубашка+джинсы.
Шкала Радости• 22 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я совсем не такая! В кого она?
Пудра в 6?
Майки нет,рубашка навыпуск
Царевна_несушка• 22 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Пудра в 6?
Майки нет,рубашка навыпуск
поражаюсь мамам девочек, которым с 6,7 лет разрешается красить ногти губы глаза......я бы накрасила своей

вульгарно и не красиво это все выглядит...блеск на губах так вообще

Шкала Радости• 22 августа 2019
Ответ дляЦаревна_несушка

Я не представляю какое окружение у ребёнка если в 6 пудра и помада
Тюрюнь_Тюнь• 22 августа 2019
расскажу секрет, что если одеть майку под рубашку - то рубашка не будет так быстро вылазить ))) рассказал мне отец и муж ))) но осенью - да, без майки. А вообще , мой сын носит поло, а не рубашку. Сам заправляет.
Ламзак_сдутый• 22 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну да. Я проститутка. Шутка))).
Ну конечно, если навалить от души, то будет вульгарно. А если немножко по носику, то почему нет, раз дитё хочет)
Шкала Радости• 22 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну да. Я проститутка. Шутка))).
При чем тут проституция
Вопрос зачем хочет.В 6
Ламзак_сдутый• 22 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Вот фото окружения ))). Ужас ужас?