Спасибо всем, кто был сегодня с нами под Администрацией Президента и Верховной Радой. Кто приехал с других городов, вместе -мы сила!
Кто хочет к нам присоединится в дальнейшем-пишите в личку, будем объединятся!
Кристасенька• 22 августа 2019
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
В какие страны не пускают без прививок?
гугл вам в помощь
hruzantemka• 22 августа 2019
Ответ дляKaramel
Вперше чую, що десь вимагають. Мабуть, медперсонал хіба що...
На многих гос работах, особенно в учебных заведениях, адс-м, может ещё корь впаяют взрослым.
Со студентов очного.
Вот закончит ваш непривитый ребёнок школу и потом при устройстве в катят ему по полному курс прививок. И что тогда? Если отвоевывать право на отказ, то для всех.
Со студентов очного.
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 22 августа 2019
Ответ дляКристасенька
гугл вам в помощь
Видно обладаете какой то уникальной информацией, так как гугл про это ничего не знает
Кристасенька• 22 августа 2019
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
Кристасенька• 22 августа 2019
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
у меня просто другой гугл, который знает
Ответ дляKsюша
Дообъединяеетесь,что эпидемии начнут косить сотнями
Только жаль,что под эту атаку попадают и наши вакцинированные дети!!!
Интересно, а почему Вы делаете такие умозаключения?))) Вы медик, микробиологом, иммуногог?) или Вам подружка на детской площадке рассказала?)))
Ответ дляАкварель 38
Я сама приняла такое решение.Дело не в принуждении.Просто так не делать без причины не есть правильно.Я вам больше скажу ,у старшего сына была реакция на АКДС 15 лет назад.На полгода перестал ходить.Реально признали что от прививки.Его больше не прививали .У средней все прививки.А младший родился с патологией ,прививки отложили до 5 лет.
тоже 15 лет назад сын имел большие проблемы с ногами после АКДС...Младшим не делаю.
hruzantemka• 22 августа 2019
Ответ дляКристасенька
Тюзашоа по третьей ссылке. У туристов не проверяют прививки кроме как пункта *обящателтные* а их там почти никуда не нужно.
Кристасенька• 22 августа 2019
Ответ дляhruzantemka
но они есть.
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 22 августа 2019
Ответ дляКристасенька
Не помешает сделать и запрещенно посещать думала здесь есть огромная разница. Но ладно, с вами все понятно. Так наверное и не узнаю в какие страны запрещают въезд взрослому туристу без ревакцинации
hruzantemka• 22 августа 2019
Ответ дляКристасенька
но они есть.
В бедные африканские страны у нас обычно не путешествуют)
Кристасенька• 22 августа 2019
Ответ дляsagitaria
это бред. Купят липу, но колоть себе эту ртуть и гадость никто не будет
вот все у нас так, купят липу и тд и тп, а всем хочется идти в Европу, мол мы отстали на 100 лет и тд. Пусть каждый начнет с себя, не липа, а сделать. И это касается не только прививок, а в целом
Ответ дляhruzantemka
Со студентов очного.
так а чего вы не пришли на митинг ?
Акварель 38• 22 августа 2019
Мне просто интересно по какой причине отказываются от прививок?Боятся что ребенок умрет или станет инвалидом?Читаем побольше разной литературы,анотации к прививкам,противопоказания.Хорошо обследуем ребенка.Не делаем сразу же после рождения.Но это мое мнение .Если и детям и взрослым сейчас прекратить делать прививки(и не только в Украине) то нам всем наступит пипец очень быстро.
Ответ дляhruzantemka
Со студентов очного.
Просто в колі знайомих не чула, щоб у когось на роботі вимагали щеплення. Ні в приватних компаніях, ні в бюджетних, ні в державних(державний банк).
Ответ дляКристасенька
так в Европе платят компенсацию милионы, а у нас нет ! ВСЕ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ !!
hruzantemka• 22 августа 2019
Ответ дляsagitaria
так а чего вы не пришли на митинг ?
Потому что я не против прививок
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляsagitaria
Вы там знаете как за границей .Прям уж милионы.А сколько инвалидами остаются после болезни в Украине вы не считаете?В этом случает что с родителями сделать?Растрелять?
Olga Zelenyak• 22 августа 2019
Каков результат акции?
Кто-то вышел из ОП поговорить с собравшимся?
К чему пришли?
Ответ дляEllillд
Как????? Вы ж своего привили!!!!!! Зачем прививали, если это не гарантия? Ответьте себе, не мне....
Вы действительно не понимаете ? Допустим : вы отлично водите автомобиль, всегда внимательны и не нарушаете правила дорожного движения . Внимание вопрос : спасёт ли вас это , если другой идиот в следствии неадекватного поведения на дороге будет лететь вам в лобовое ? Так и с прививками, я то своего привила , но количество .....ов вокруг ему конкретно угрожают.
Акварель 38• 22 августа 2019
Я считаю что не надо запрещать не привитым посещать садики и школы.Пусть посещают .Я не думаю что много вреда они принесут.Но в колледж или универ не возьмут не привитых.На некоторые работы не берут без них.