Спасибо всем, кто был сегодня с нами под Администрацией Президента и Верховной Радой. Кто приехал с других городов, вместе -мы сила!
Кто хочет к нам присоединится в дальнейшем-пишите в личку, будем объединятся!
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Мы идем на индивидуальное обучение. Но направление на прививки школьная медсестра уже выписала)) Меня ждет нелегкий разговор.
Мы тоже через год на индивидуальное ,но нам сказали что прививки в связи с эти можем не делать.Учителя будут домой приходить.
Betelgeise• 22 августа 2019
Ответ дляКристасенька
Если кому-то из противников ну очень захочется поехать отдохнуть в страну, в которую без прививок не пускают, то уверена, что пойдут и сделают, а тут прям кипиш.
Если примут осознанное решение поехать туда и очень захотят, то сделают. А тут скоро в гетто захотят свозить непривитых.
Kristall_1• 22 августа 2019
Благодаря прививкам, мы забыли о некоторых болезнях, которые раньше несли в себе смертельную опасность. Про корь уже вспомнили, что дальше?
_Annyshka____• 22 августа 2019
Ответ дляКристасенька
Поделитесь, пожалуйста, информацией в какие страны не пускают без прививок?
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
А сколько лет Вашему ребенку?
6 в начале августа исполнилось.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляАнка ку
Мой непривитый болел в легкой форме. Вы продолжайте мечтать и колоть
Чем болел в легкой форме?Если не секрет.Прививала троих детей.Чего мне мечтать?Я и сама болела 15 лет свинкой,краснухой .Была привита ,но тяжело перенесла.А если б не была привита может и умерла бы.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Ого, так Вы еще рано пошли, моему 8 и только 1 класс будет.
Мы на следующий год идем.Еще год в садике.Хотя тоже подумываю с 8 в школу,но что еще год делать дома без садика не знаю.
Ответ дляАкварель 38
Да вы правы.Но прививки могут навредить если есть неврология .И если колят от коклюша.Она самая тяжелая прививка.А на аутизм прививки не влияют .Надо делать маркеры на алергию на белок куринный .Он в составе прививок .Если есть то это повод не делать и никто не заставит.Анализ крови развернутый,мочу здайте.УЗИ органов .Тщательный осмотр педиатра и невропатолога (по необходимости).После прививки не бегать с ребенком по магазинам и гостям .Хотя бы 3 дня побыть дома и понаблюдать за ребенком.Если что не так надо ехать в больницу или вызывать скорую.Вот сделали прививку и смотрите на ребенка в четыре глаза .Даже ночью подходите.Ну а как еще?И да это наша ответсвенность.Зимой подругу встретила с маленькой дочерью в ТЦ после прививки.Говорит зашла так прогуляться.Ну и кто виноват будет если что ?Врач?
З неврологією не дають зараз медвідвід:(
Ответ дляCrocs
Вы действительно не понимаете ? Допустим : вы отлично водите автомобиль, всегда внимательны и не нарушаете правила дорожного движения . Внимание вопрос : спасёт ли вас это , если другой идиот в следствии неадекватного поведения на дороге будет лететь вам в лобовое ? Так и с прививками, я то своего привила , но количество .....ов вокруг ему конкретно угрожают.
Так вы ж привиты! Пример с автомобилем неверен. Как не привитый может инфицировать привитого? А если инфициирует-зачем прививаться? Или вы не верите в силу прививок, так зачем прививаете? Что то я не понимаю логики Вашей
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляKaramel
Смотря что по неврологии.С эпи не делаю прививок.С органикой или ДЦП делаю.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляEllillд
Что б не умереть вот зачем.С прививкой легче болезнь переносится.
Магия света• 22 августа 2019
Ответ дляВиола1979
мы с вами- вы и я лично равны перед Законом? Вы имеете право принимать решение в отношении своего ребенка? я имею право принимать решение в отношении своего? Просто ответьте да или нет.
А кто вас заставляет прививаться? Никто. В школу не хотят брать без прививок, ну так сидите дома.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляВиола1979
Спасибо за информацию! Вы сами приняли решение прививаться или под угрозой?
Да какой угрозой????Если человек решил не прививать своего ребенка ,то он даже под дулом писиалета это не сделает.И даже не испугает не возможность посещать садики и школы.Что нибудь придумает ,купит,но прививать не будет.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Мы тоже год сидели ни в садике, ни в школе) Правда я регулярно вожу мелкого на занятия индивидуальные и групповые в реабцентр.
У нас тоже есть такой центр ,но мне там не понравилось.А дома сидеть ...не знаю.А в 8 уже немного стал готов к школе?Сын знает много букв и считает до 10.И все .Но больше меня поведение беспокоит:((((
Ответ дляМагия света
Вы в праве решать где мне сидеть и что мне делать? Или кто то может другой? А можно я тоже вам расскажу, что делать вам, вдруг вам это интересно.....
Ответ дляАкварель 38
Читает и считает, поведение конечно труба, я вообще не знаю как это все будет. Учительница говорит ничего страшного (у нее племянник с аутизмом), но все равно как то... я учебники пролистала, это явно не наш уровень.
Ответ дляЧаюри
А Вы привили полностью по календарю? Ничего не отразилось? Я бы и хотела привить, да очень боязно.
Я прививали. 1 дала осложнение на невралгию и ходила на ночэсочках. Мне было мало. Вторая дала сильнкйшую аллергию. Какой билет бы я третьей вытянула... И знать не хочу.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляEllillд
У вас ребёнок-инвалид? Простите, и Вы его прививаете?????
Да .Ребенок имеет инвалидность.И что?Инвалиды не болеют корью,и тд??А они еще тяжелее это все переносят , и у сына нет противопоказаний.Аутизм к прививкам отношения не имеет
ksusha1155• 22 августа 2019
Ответ дляGood_Time_esp
встречный вопрос, в каких странах разрешают не делать прививки?
Неверно вы выразились. Не не разрешают, а не принудительные. Очень во многих цивилизованных странах.