ViolaVio• 22 августа 2019

Спасибо всем, кто был сегодня с нами под АП и ВР. Объединяемся!

Спасибо всем, кто был сегодня с нами под Администрацией Президента и Верховной Радой. Кто приехал с других городов, вместе -мы сила!
Кто хочет к нам присоединится в дальнейшем-пишите в личку, будем объединятся!
Наталья Креативная• 22 августа 2019
А когда вы работали? Сегодня же будень.

Good_Time_esp• 22 августа 2019
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
В какие страны не пускают без прививок?
встречный вопрос, в каких странах разрешают не делать прививки?
Чаюри• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
В нашей стране противопоказаний нет никому. Тут отписывалась мать ребенка с врожденным иммунодефицитом. И нет - это не противопоказание. Я фигею просто.
Анка ку• 22 августа 2019
Ответ дляKsюша
Дообъединяеетесь,что эпидемии начнут косить сотнями
Только жаль,что под эту атаку попадают и наши вакцинированные дети!!!
Да что ж вы так переживаете ваши ж привиты
Акварель 38• 22 августа 2019
Если седеть безвылазно где то в селе или маленьком городке ,то еще ладно.Но если вы живете в милионнике или часто путешествуете то не делать прививки не разумно.
Karamel• 22 августа 2019
Ответ дляCrocs
У преподавателей, учителей .
Буду знати. Раніше не вимагалось. Мабуть, така вимога з´явилась не так давно.
Good_Time_esp• 22 августа 2019
Почему в других странах поддерживается порядок, а стране, в которой живут ваши дети, всем силами гражданами поддерживается беспредел?
hruzantemka• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Я считаю что не надо запрещать не привитым посещать садики и школы.Пусть посещают .Я не думаю что много вреда они принесут.Но в колледж или универ не возьмут не привитых.На некоторые работы не берут без них.
Вот и я об этом.
Если взялись отстаивать права, будь добры изучить вопрос, ведь он касается не только сада или школы.
Хотя я сомневаюсь, что из этого что-то выйдет.
Чаюри• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
пс. Нам тоже не дают медотвод. Аутизм не повод не прививаться. На вопрос, кто будет отвечать, если ребенок уйдет в откат, врачи стыдливо опускают очи долу.

sagitaria• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Вы там знаете как за границей .Прям уж милионы.А сколько инвалидами остаются после болезни в Украине вы не считаете?В этом случает что с родителями сделать?Растрелять?
не понимаю, шо вы пишете
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляАнка ку
Привиты тоже болеют ,но легче.Но если бы все были привиты ,то привитым не пришлось бы болеть даже в легкой форме.
sagitaria• 22 августа 2019
Ответ дляCrocs
Вы действительно не понимаете ? Допустим : вы отлично водите автомобиль, всегда внимательны и не нарушаете правила дорожного движения . Внимание вопрос : спасёт ли вас это , если другой идиот в следствии неадекватного поведения на дороге будет лететь вам в лобовое ? Так и с прививками, я то своего привила , но количество .....ов вокруг ему конкретно угрожают.
от только не надо этих перекручиваний
hruzantemka• 22 августа 2019
Ответ дляKaramel
Та это давно уже)
sagitaria• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
ну и что, эти прививки все равно ни о чего не помогают
Karamel• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Ситуація:(
Вся відповідальність - на батьках...:(
Good_Time_esp• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Если бы родители не перестали массово прививать детей, вы легко бы получили модотвод. Большинство детей в стране не привиты. Учитесь лучше дома.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Нам могли бы его дать по другому поводу.Ребенок атопик еще в придачу.Прививки делали принимая до и после противоалергенное.Тоже боялась откатов и температур ,но все прошло удачно.Откаты у сына из за стресса бывают .Да и как писала выше АКДС без коклюша .Так легче переноситься .Даже ничего не болело.
Чаюри• 22 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Мы идем на индивидуальное обучение. Но направление на прививки школьная медсестра уже выписала)) Меня ждет нелегкий разговор.
Анка ку• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Мой непривитый болел в легкой форме. Вы продолжайте мечтать и колоть

автор Виола1979 • 22 августа 2019
Ответ дляofi
Ваша свобода заканчивается там, где Вы можете навредить другому.
Это обоюдно, не находите. Моего ребенка это тоже касается.
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
индивидуальное, подразумевает, чт Вы сами будете учить? или к Вам будет учитель приходить?
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 22 августа 2019
Ответ дляВиола1979
так расскажите или нет? к вам. митингующим, вышел кто-либо? чем все закончилось?
автор Виола1979 • 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Вы так и не ответили на мой вопрос, про равность прав.
mariya59• 22 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну вот в Англии, например, не настаивают... Делать прививки приглашают всех - приходит письмо на электронную почту родителей, но отказаться можно - в школу ходить не запретят. Ибо там считают, что здоровье ребенка - это зона ответственности родителей. Но мы, например, делаем все прививки нашим детям
....’Спорить про необходимость прививок можно бесконечно, но не нужно забывать про инфекционные болезни. При помощи вакцинации уже много лет удается бороться с вирусами полиомиелита, краснухи, кори, свинки, гепатита В и бактериями, которые являются возбудителями туберкулеза, дифтерии, коклюша, столбняка, гемофильной инфекции. Поэтому, прежде чем принять решение отказаться от прививок, почитайте описание болезней – возможно, это заставит вас задуматься дважды.’
https://angliya.com/2016/08/31/vse-o-privivkah-v-b...
Betelgeise• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Увидела эту тему и решила глянуть о погибших детях и нашла кое-что интересное: ’Тепер у держави ще одна проблема: куди дівати 9 млн доз вакцини. Індійська фірма-постачальник відмовилася забирати вакцину назад, відмовилися взяти її і всі країни, навіть країни третього світу. Тепер Україна стоїть перед проблемою утилізації вакцини, яка коштуватиме мільйони’, - підкреслив Корж.
Взято вот отсюда
https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/64705-genpro...
П.С. Завтавлять прививатья такими методами не надо.
Ellillд• 22 августа 2019
Ответ дляKsюша
Да,подруга,но не с детск.площадки,а врач-эпидимиолог,главврач бывшей Санэпидемсианции.
Вау. Какие у вас подруги. И вы верно восприняли информацию и с своим грузом знаний верно её трактуете?)))
nnattalli_nn• 22 августа 2019
Ответ дляKsюша
Святая вакцина спасет вашу дитятку.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляKaramel
Ситуація:(
Вся відповідальність - на батьках...:(
Да вы правы.Но прививки могут навредить если есть неврология .И если колят от коклюша.Она самая тяжелая прививка.А на аутизм прививки не влияют .Надо делать маркеры на алергию на белок куринный .Он в составе прививок .Если есть то это повод не делать и никто не заставит.Анализ крови развернутый,мочу здайте.УЗИ органов .Тщательный осмотр педиатра и невропатолога (по необходимости).После прививки не бегать с ребенком по магазинам и гостям .Хотя бы 3 дня побыть дома и понаблюдать за ребенком.Если что не так надо ехать в больницу или вызывать скорую.Вот сделали прививку и смотрите на ребенка в четыре глаза .Даже ночью подходите.Ну а как еще?И да это наша ответсвенность.Зимой подругу встретила с маленькой дочерью в ТЦ после прививки.Говорит зашла так прогуляться.Ну и кто виноват будет если что ?Врач?
Betelgeise• 22 августа 2019
Ответ дляofi
Вот ваша персональная свобода заканчивается ровно там, где начинается ответственность других родителей за своих детей. Заставляя делать прививки можно навредить. Даже в инструкциях к прививкам это написано.
автор Виола1979 • 22 августа 2019
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
Я не для этого создала темку. Цель другая. Все новости можете узнать на других информационных каналах. А здесь рассказывать, лишний повод людей не в теме высказывать свое мнение, где его не спрашивали.