ОноВамнадо• 22 августа 2019

Вот и я в ваших рядах)) сын-подросток явился пьяный.

Злюсь, как навозная муха!!! 14.5 лет. пили какую то гадость слабоалкогольную. много. зараза! сидит икает!!!
Оле Лукойе• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Вы в каком возрасте впервые попробовали алкоголь?
Во-во. Я в 14 уже на выпускном в 9-м классе гуляла и алкоголичкой не стала. Вот завтра куплю бутылочку Просекко и выпью с мужем.

Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
В 14 лет это не совсем нормальный этап взросления, имхо.
А! Ну да, ну да. Плод считается жизнеспособным на втором курсе мединститута. Как же я забыла то.
220В• 22 августа 2019
автор, у меня мать такая же как вы была. все время ’позор’, ’лето кончилось для тебя’, ’злая на тебя’ из-за любого промаха, который является нормальным этапом взросления. точно так же как вы, со мной не говорили и не обьясняли, а только заламывали руки и наказывали и сидели ’злая как собака’ в другой комнате. сейчас мне уже ближе к 30, с матерью не общаемся, и желания нет, если что. вот вам и пища для размышлений.
Котик-Пупсик• 22 августа 2019
я первый раз напилась около трёх лет :)
папа подружки-соседки забыл бутылку с остатком пива на столе, мы вдвоём выдули
до сих пор все вспоминают и ржут, а я не помню! так обидно :)

в молодости пила всякое, в селе у бабушки самогонку перед клубом было чуть ли не обязательно. студенчество - само собой.
а потом как-то отвернуло
Точный_сантиметр• 22 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
сразу видно, что выпиваете))
Не поверите, я бы с удовольствием иногда выпила, но у меня непереносимость алкоголя, пить практически не могу...ну раз в сто лет, только сухое вино и не больше столовой ложки)
Но у меня есть взрослый сын и я уже прошла ситуации такие как у автора .... поэтому и говорю, что особой проблемы нет, главное сделать правильные выводы и спокойно донести их ребенку ... имхо
Точный_сантиметр• 22 августа 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
очень даже нормально ... имхо
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
и смех и грех. первый раз такое. ну должна ж я его завтра наказать?!
зачем?
покормите, поговорите, посмейтесь вдвоем.
в такой беседе и расскажете, чем может обернуться
но только без конченных фраз ’ лето для тебя окончено’´, ’ ты нас позоришь’ и прочей хрени

просто проведите ликбез чтоли...

заодно невзначай ( НЕВЗНАЧАЙ)!!!!! узнайте, как так вышло

мудрости вам)
все хорошо и будет хорошо
Чаюри• 22 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Как Вам не стыдно)))
Слоник-тоник• 22 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
Вы должны объяснить последствия пьянки непонятного алкоголя вне дома. Можно отравиться, уснуть в кустах и т.п.

Чики-брык• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Как Вам не стыдно)))
Дразнится здесь, ага)))
alisska_leto• 22 августа 2019
Автор, у меня пацан маленький, но я тоже конечно представляю уже((
Но. Я в 15 норм так набухивалась пивасиком или лонгером. Алкоголь никогда не был проблемой и в 24 я просто перестала его пить. Однако, у меня приемов родителей перед глазами - у меня никто не пьет совсем.
Поощрять разумеется не надо, но волосы на попе рвать тоже. Сорбент, завтра воду и алказельтцер, леща потом)) объясните, что по бухому делу куча неприятностей можно отгрести, + писька будет плохо стоять.
Терпения вам!
Оле Лукойе• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Как Вам не стыдно)))
И вот так не стыдно, и вот так не стыдно ( при этом представьте разные глупые позы)))
Точный_сантиметр• 22 августа 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Во-во - непонятного алкоголя вне дома - вот это самое страшное
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вот прям бутылочку? Прям при муже?
Да вы аморальная. Как же так? Сначала бухлишко покупаете, а потом этими же руками детей воспитываете.
Куда мы катимся?!
Помогалочка• 22 августа 2019
Я за энтеросгел, сон и разговор двух взрослых людей (не стоит пить гадость, особенно в больших количествах; не стоит вестись на ’слабо’; не стоит в этой жизни пробовать все, а стоит беречь здоровье смолоду; а так же подумать чуть чуть про мамины нервы).
Админко• 22 августа 2019
Смотрите, чтоюы потом невестка не жаловалась, что муж алкоголик
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Терпения вам!
Вот последнее прям аргумент. Я на всякий случай сегодня без шампанского. А то мало ли
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляАдминко
Куда смотреть?
Оле Лукойе• 22 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот прям бутылочку? Прям при муже?
Куда мы катимся?!
Ага)) только не при муже, а с мужем. И сын будет рядом мультики смотреть и в обморок не упадёт.

Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Я так и знала ! Вы и ребёнка втягиваете!
( унеслась рыдая в закат...)
P.S. ( потом вернулась) втяните и меня!?
волосатое стекло• 22 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
чайник закипает. чаю дам. сказала-лето для него кончилось. согласен
Толи ещё будет... Привыкай к, дети взрослеют. Я тоже пьяненькая приходила домой, ниче выросла хорошим человеком с образованием, воспитанием, работой и семьёй. Старшему 11 лет. Ещё года 3-4, и тоже наверняка попробует. Мозг промою, но это не избежно все равно. Я по себе сужу просто. Лучше пусть в 15 попробует, чем в 20 дорвется и не остановится, а то начнёт наверствовать все то что мальчишки и девчонки прошли с 15 до 20
Оле Лукойе• 22 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
( унеслась рыдая в закат...)
ЖК София)) жду в гости. Готова поделиться опытом, как сходить с пути истинного. На всяк случай куплю две бутылочки)
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Красотка! Приятного вечера.
Чаюри• 22 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вы прелесть. Пойду бахну кофе за Ваше здоровье.
Море Счастья• 22 августа 2019
Ужасно, я в свое время своего сына выгнала из дома от злости. Тоже пришел пьяный, разделся и бухнулся на кровать мою с мужем... Ему тоже тогда было 14 или 15. Разбудила его и выгнала в чем был, в одних трусах.) И забрала все гаджеты на месяц. Зато теперь про алкоголь даже и не слышать не хочет, на застольях родственники иногда предлагают, и он постарше стал. Я и не против, а он категорически не желает. В общем отвадила его надолго, надеюсь, навсегда. Ему сейчас 20, если что.)
Оле Лукойе• 22 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Плюшевая дыба• 22 августа 2019
Ответ дляволосатое стекло
Ну такой бред про лучше пусть сейчас попробует, чем в 20 дорвется )) Объясните, почему сейчас ПОПРОБУЕТ, а в 20 вдруг ДОРВЕТСЯ?
Вообще тема трэш. 14-ти летний пьяный ребенок и взрослые тетки, бравирующие своими алкогольными пристрастиями ’Та все норм, хаха, та я такая же, хаха, та пойду и щас выпью, хаха’. Трэш...
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляМоре Счастья
Как же хорошо, что моя мама меня любит!
Выгнать ребёнка из дому?! Ещё и с таким позором. Ждём вашей старости.
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Точно! Вы правы!
В детский дом его срочно! А лучше в полицию! Неееет.... в поликлинику на опыты!
Вы чего? Уже свершилось. Янгом сейчас нужно за руку взять и аккуратненько над всей этой лабудой провести. Рассказать, обьяснить, помочь, предостеречь. Что ж вы за гестаповки то.
Оле Лукойе• 22 августа 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Не треш, а жизненный опыт. Именно так и случилось с сестрой моего мужа, а потом и с её сыном. От чрезмерной опеки без объяснения причин они, вырвавшись от «любви» свекрови, пошли во все тяжкие. Конечно проще сказать - сидишь в квартире, никаких гулек, ты меня опозорил, чем объяснить, что, когда и с кем можно пить.