ОноВамнадо• 22 августа 2019

Вот и я в ваших рядах)) сын-подросток явился пьяный.

Злюсь, как навозная муха!!! 14.5 лет. пили какую то гадость слабоалкогольную. много. зараза! сидит икает!!!
волосатое стекло• 22 августа 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну такой бред про лучше пусть сейчас попробует, чем в 20 дорвется )) Объясните, почему сейчас ПОПРОБУЕТ, а в 20 вдруг ДОРВЕТСЯ?
Вообще тема трэш. 14-ти летний пьяный ребенок и взрослые тетки, бравирующие своими алкогольными пристрастиями ’Та все норм, хаха, та я такая же, хаха, та пойду и щас выпью, хаха’. Трэш...
Потому что всему свое время. Дети взрослеют, они пробуют. У меня прекрасные родители, которые воспитывали в строгости, но в тоже время 14 лет могли отпустить на дискотеку с друзьями, или на празднование нового года у кого-то на квартире... Да, я в 9 классе купила, могла выпить-это казалось круто и взросло. Но сейчас мне 34, не курю с 21 года, водку пила последний раз в 18 лет. Спиртное вообще не употребляю, могу на праздник выпить бокал шампанского максимум. А есть наглядные примеры, которые сидели дома, а потом в 18 вырвались как дикари, и понесло без тормозов.... До сих пор остановится не могут

автор ОноВамнадо • 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
зачем?
покормите, поговорите, посмейтесь вдвоем.
в такой беседе и расскажете, чем может обернуться
но только без конченных фраз ’ лето для тебя окончено’´, ’ ты нас позоришь’ и прочей хрени

просто проведите ликбез чтоли...

заодно невзначай ( НЕВЗНАЧАЙ)!!!!! узнайте, как так вышло

мудрости вам)
все хорошо и будет хорошо
спасибо!) уже рассказал. отмечали др левочки -одноклассницы. пока чай делала-отправила полежать, а он уснул. завтра репетитор, потом к бабушке. будет на пляже лежать и книжки читать по программе , свинтус!
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
Только не нервничайте и не теряйт контроль. Ничего фатального не произошло. Это ваш любимый ребёнок. Растёт мальчишка.
Оле Лукойе• 22 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
А потом будет подлизываться, как мой)) Говорит, мамочка, ты самая красивая девочка!
автор ОноВамнадо • 22 августа 2019
Спасибо девочки! кому б я еще пожаловалась?))
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вот же умеют они. С Рождения
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
Да не на что тут жаловаться. Хороший у Вас сын. Был бы плохим - ничего вы не узнали бы. Ну или узнали бы гораздо позже.
Море Счастья• 22 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как же хорошо, что моя мама меня любит!
Выгнать ребёнка из дому?! Ещё и с таким позором. Ждём вашей старости.
Если бы не любила сына, то не стала проучивать, спаивался бы дурачок. Отношения у нас более чем хорошие, вспоминаем ту ситуацию с улыбкой.
Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2019
Ответ дляМоре Счастья
Учить нужно! Обязательно! Мне тоже доставалось. Но ..... выгнать из дому!? Я бы никогда не смогла это простить! Никогда! Я не гость в своём доме! Мой дом это всегда мой дом.
Можно отобрать карту , машину, деньги, телефон. Но отбирать ощущение ’ незыблемой стены, защиты и опоры’? Это же психотравма. Опаснейшая штука.
Рада, что вы это перелистали.

Плюшевая дыба• 22 августа 2019
Ответ дляволосатое стекло
Да знаю я эти типичные байки на советчице:
- кто напивался до чертиков в детстве, тот теперь ни-ни, а кто не пил спиртное - тот сейчас конченый алкаш (дорвался)
- кто спал с 14 лет со всеми подряд, тот сейчас добропорядочный (-ая) семьянин, а кто не вел половую жизнь с раннего возраста, тот сейчас пошел в разгул (дорвался, да)
- кто был двоечником, тот сейчас супер успешный человек, отличник - неудачник
Ну и все в том же русле. Если я приведу примеры, противоположные вашим, у вас разрыв шаблона случится?
Я люблю транзисторы• 22 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
и смех и грех. первый раз такое. ну должна ж я его завтра наказать?!
Похмелье его утром накажет)
волосатое стекло• 22 августа 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
у меня нет шаблона, я и хожу из того что вижу. Из тех с кем в подростковом возрасте были в компании, и их тех кого родители выпустили на свободу только в институте. Так что угомонитесь взрывать шаблоны
Я в дамках• 22 августа 2019
Ой, Господи, мы с подружками тоже в школе как-то водки напились - интересно было попробовать. Первый и последний раз. Никто алкашом не стал, водку не пью вообще. Рано или поздно все подростки пробуют, поговорите и все.
Админко• 22 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Куда смотреть?
Ну как куда, на алкоголика.