УлыбАчка• 04 ноября 2013
Домашние бриджики
Девочки, ткните, плиз, носом, не могу найти в продавалке - нужны х/б-ные мягенькие домашние бриджики. Нахожу их только в комплекте с маечками, футболочками, но верх не нужен, нужны только штанишки. То, что вижу в продавалке - либо синтетика, либо джинс, но совсем не то. Примеры штанишек прикладываю
Спасибо!

А_Шо_Такое• 04 ноября 2013
Я такие для дома в бонприксе заказываю (пара- 2 шт 150 грн). Цвета самые разные качество - супер-супер!
УлыбАчка
• 04 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо за идею, пошла попробую там поискать, а не здесь
Слоник-тоник• 04 ноября 2013
Собираю такие, ТМ Kifa https://www.kidstaff.com.ua/tema-7242649.html
Состав :94% хлопок 6% эластан