Петя-петушок• 04 ноября 2013

Подарок для мужа на годовщину свадьбы - очень нужны идеи

Девочки, 10 лет семейной жизни, ищу подарок символический, но нужный, а что именно нужно - потерялася ))
не автомобилист, не рыбак, не футболист, особо и хобби никаких нет, трудоголик, свободное время дома проводит.
рыльно-мыльные принадлежности, трусы-носки не предлагать )))), ужин в ресторане и т.п. не подходит, туда ходим и без повода.
вобщем, милые советчицы, на Вас одна надежда!
ЛисАпедная• 04 ноября 2013
я своему часы решила купить)

Белый Лосик• 04 ноября 2013
где работает?
Зашла на 5минут• 04 ноября 2013
Видеоролик из ваших семейных фото
Добротная• 04 ноября 2013
запанки - если рубашки носит

красивое и качественное портмоне
Вредняжка• 04 ноября 2013
Смотря на какую сумму расчитываете, если деньги позволяют купите путевку выходного дня в какую-нибудь интересную страну.
HJTYRJ• 04 ноября 2013
Подарите ему футболку со своим изображением и надписью от себя, сейчас делают очень хорошо
автор Петя-петушок • 04 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
где работает?
офисный работник - фин. менеджер
Ух ты какая Я• 04 ноября 2013
Купите красивое белье себе( необычное) , оденьте и продемонстрируйте мужу ’подарок’)))
автор Петя-петушок • 04 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
идея классная, но, к сожалению, такой суммой не располагаем (((

автор Петя-петушок • 04 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
уже был такой подарок )
автор Петя-петушок • 04 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
я своему часы решила купить)
я, вроде как не суеверная, но часы дарить принципиально не хочу...
Белый Лосик• 04 ноября 2013
неужели ничем не увлекается? ничего не коллекционирует?
Добротная• 04 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
офисный работник - фин. менеджер
он наверняка ходит с каким нить портфельчиком или мужской сумкой?
автор Петя-петушок • 04 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
та да, ходит )), с подаренным на Св. Валентина....
Чебураха с перцем• 04 ноября 2013
Я мужскую сумку дарила, был рад
Подтяжка• 04 ноября 2013
Отдых выходного дня- аквапарк, пейнт бол, каток, эротический массаж( можно двоим), торт с ангелочками....
Вредняжка• 04 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Часы нельзя дарить чужим, своим можно. Я на годовщину дарила с гравировкой. В этом году уже 14 лет совместной жизни отметили...
автор Петя-петушок • 04 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
не поверите - особых пристрастий нет. честно говоря, некогда ему, после работы и англ. времени мало остается (((
есть у него, конечно, мечты )) - пневматическое оружие и вертолет на радиоуправлении, но при наличии первого я буду себя неуютно чувствовать ))), а на второе у меня денежки не хватит
Добротная• 04 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
ну ремень, запанки, портмоне....еще смотря на какую сумму хотите...

ТЕРМОбелье от Хрюньки• 04 ноября 2013
Это бумажная свадьба? У меня одна клиентка заказывала специально для мужа будуарную фото сессию, а потом свои красивые фотографии распечатала и подарила, муж оценил. Второй вариант - совместная фото сессия лав стори. Если что, я фотограф
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2013
Оловянная свадьба – десятилетие жизни в браке. Символ годовщины – олово, которое в свою очередь является символом гибкости. Это говорит о том, что супруги «приросли» друг к другу и подстроились под особенности друг друга, они как бы прогибаются друг под друга. Значит, можно сказать, что их брак стал гибким. Также данная годовщина еще называется розовой свадьбой. Известно, что роза – цветок страсти и любви.
Можно бюджетно- сувенир из олова, а можно и на всю разгуляться.
Белый Лосик• 04 ноября 2013
У вас детки есть? Подарите семейную фотосессию профессиональную
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
А чо с часами будет или с человеком которому задарили??!! Такое страшное случиться??? Я мужу подарила, так мы пока еще 8 лет вместе после подарка и все ок у нас...Правда часы не за три рубля. У Ауди в каталоге такие есть аксесуары, что не устаит ни кто. Если телефон часто в разрядке находится, как у моего мужа, я ему подарила доп. батарею (она же идет и под зарядку айподав, айпадов и т.д...) заряжать можно и отсети и так же доп. работает на солн батареии, убодно такую вещь в поездки брать, мой часто ездик в командировкизарядка вторая под рукой, он даже уже не париться надо ему все эти зарядные устройства.
Царевна Лягушка• 04 ноября 2013
можно набор, галстук, платочек типа таких
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2013
Автор если надумаете такой дивайс прикупить на подарок, сразу предупреждаю подумайте что он будет заряжать и какой обьем батареии посомтрите, потому, как эти доп. батареии тоже имеют разный обьем. У меня так подруга лоханулась. Узнала что я подарила мужу и своему решила такое подарить, купила, а оказалось, что мощность батареии не хватает для полного заряда его айпада
JuliaRom• 04 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5991976.html вот посмотрите
inna_13• 04 ноября 2013
А вы спросите его, что ему интересно?!
Я своему мужу не дарю подарки на годовщины...
Он дарит, я принимаю подарки и устраиваю романтик-вечер (разные варианты уже были).

У вас в 2014году тоже 10лет.
Как правило, подарки мужа связаны с этими моментами ;)

-----Оловянная (розовая) свадьба (10 лет)
мужу, жене, зятю, маме, все

Считается, что эту годовщину следует праздновать с размахом, не жалея денежных средств. Приглашаются все те, кто присутствовал на свадьбе, в их числе должны обязательно присутствовать собственные дети и свидетели. Муж преподносит жене букет, состоящий из 11 розочек, 10 из которых красные (символ любви) и одна белая (надежда на совместную жизнь и следующие 10 лет). Гости также должны дарить подарки в сочетании букетов роз, а также допускаются просто предметы розового или красного цветов, которые символизируют крепкую любовь, благополучие и долгое счастье. Приветствуются подарки, выполненные из олова---
Вредняжка• 04 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я точно не знаю, мне часы понравились - купила и подарила. А приметы это так, надо же во что-то верить...
inna_13• 04 ноября 2013
Ответ дляТЕРМОбелье от Хрюньки
2года - бумажная.
Капитанша• 04 ноября 2013
Может супер фонарик карманный, их сейчас столько прикольных