ИЗВИНИТЕ СРАЗУ ПИШУ КЛАВИША ЗАЕЛА, КАПСЛОК НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ(((
У КОГО ВИСИТ ПОДКОВА НАД ДВЕРЬЮ?
А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? КАКУЮ НУЖНО ВЕШАТЬ?
У КОГО ВИСИТ ПОДКОВА НАД ДВЕРЬЮ?
А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? КАКУЮ НУЖНО ВЕШАТЬ?
Чебурастик• 04 ноября 2013
у меня висит над аркой в кухню - как часть композиции из полевых цветов. Для красоты ))))))
norton2004• 04 ноября 2013
Ответ дляYelizavetaS
А какую лучше?
икону Божьей матери Остромбрамскую, говорят, а напротив - Семистрельную
Изподтишка• 04 ноября 2013
Ответ дляnorton2004
н меня так висят!!!!!!
Кидстаффовна• 04 ноября 2013
Это оберег для дома,вешается вверх рожками,но подкову нужно найти самому.Я свою нашла на улице Киева и она медная-висит лет 10 уже над входной дверью.