Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
НастяБусинка• 23 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Жуть какая, ой.. Как-то страшно стало...
Теперь не хочу в тему заглядывать: шутки шутками, а психику охранять нужно ... от теорий заговоров, ошей и прочих рептилоидов.
Недаром шутят что ермолку из фольги нужно носить (
О, вот нашла один из явных примеров.
Пост про детские страшилки какой-то пользовательницы по имени Татьяна. Вскользь его посмотрите (он на самом деле неважен) и скролльте страницу ниже, там где начинаются комменты. Юзерннйм который вас интересует - zyxelisback
Читайте что эта девочка пишет совершенно незнакомой тётке. Это как раз уже ее накрыло по полной в то время.
mabelleamie• 23 августа 2019
Ответ дляНастяБусинка
О, вот нашла один из явных примеров.
ого, почитала, жесть, и не смешно даже(
НастяБусинка• 23 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
ого, почитала, жесть, и не смешно даже(
А это и не смешно. Это заболевание. И здесь сейчас мы наблюдаем подобный процесс. Я за автором вполглаза наблюдаю уже достаточно давно. Ей сейчас, последние недели две, очень нехорошо
Антонина матушка• 23 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
ну есть теория, что нас вообще заселили заново на планету Земля только в 1950 году, а всё что нам рассказывают про историю это выдумки, всё придумано специально для нас. Что до этого был сильный пожар, все было обдано огнём и предыдущие жители сгорели. Приводят интересные фото, как доказательства. На ютубе чего только не найдёшь. Единственное я тоже согласна с тем,что нами заселили Землю (слишком много разных нестыковок и находок) и за нами наблюдают и неважно как его зовут: Старший брат, Бог или еще как то.....
Лично я вижу рациональное зерно теории о том, что люди в их физических оболочках - не ’коренные’ жители планеты. Судите сами: естественных условий обитания, как для всех остальных т. н. биологических видов, которые населяют Землю, им явно недостаточно)
И дело тут вовсе не в эволюции. Точнее, при пособиться к новым условиям среды обитания, как делают это некоторые биологические виды, путем изменения формы, цвета, размера, ареала обитания (и то, рамки для этого процесса не факт, что безграничны, многие просто вымирают) - это одно.
А ’эволюция человечества’ - часть большой игры.
Мы не видим картины извне, а только изнутри. В отведенных нам физическими телами и ментальными способностями рамках.
Изредка через наше сознание что-то пробивается. И, логично, что большинство от этого отмахивается, как от бреда. От чего-то чужеродного и непривычного. Это очень сложно - попытаться сложить пазл, используя лишь те инструменты тела и мозга, которыми ограничен человек. Еще более сложно описать те частички, что уже сложились, вербально, буквальным понятным всем языком. Опять же, три ’стандартных’ измерения + время (гравитация) помноженные на индивидуальный опыт и мировоззрение могут давать сильнейшие искажения в восприятии и передаче информации другим.
Хотя, думаю, есть души (создания?) среди нас, которые могут. И некоторые, вероятно, делают.
Это все лично мои догадки.
Прошу прощения за сумбур.
Тема бескрайняя.
Это все лично мои догадки.
Прошу прощения за сумбур.
Тема бескрайняя.
mabelleamie• 23 августа 2019
Ответ дляНастяБусинка
да, открыла ее темы, тот случай когда лучше бы их писал троль (
Однозначно• 23 августа 2019
Мои соседи опять е****ться с открытыми окнами, от стона женщины я проснулась. Она явно не на низских вибрациях(
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 августа 2019
Ответ дляДобротная
Почему этот бред в топе???))))))
Человек пошёл от обезьяны,не беспокойтесь.Все ок,сейчас создадим темы про маникюр и сковородку)
Ms. Доброта• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Известно что наш мозг(практически всех) заблокирован и работает только на несколько процентов от максимально возможного. Это сделано нашими предками после катастрофы на Земле(13 тыс. лет назад), откинувшей общество людей к первобытному уровню жизни.
У космонавтов на той высоте, где они летают блокировка возможности мозга отсутствует, но они этого не понимают(К.Майоров), потому что полное раскрытие мозга на Земле возможно у тех, кто развил в себе 4-й ментальный уровень, а у них его нет.
Земля на самом деле многослойна и мы способны видеть только один слой - физически плотной материи, а это только вершина айсберга.
Согласна с вами) а как развить в себе 4 ментальный уровень?)
Сиреневенькая• 23 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Милованов мне не зашёл, но про голубей я всегда вспоминаю со смехом. Кстати, на сыроедении я продержалась 5 дней:)) потом очень захотелось кушать:)))
Возможно больше вам и не надо. Воспринимаю сыруху исключительно как детокс
Фокус-Покус• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
И еще ,тут все спорили про форму Земли
Так вот она - гиперкуб
Который вращается?
дЫнька• 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Я тоже знаю ,что мир существует в 4 измерениях ,мы видим только то ,что разрешено . И что при крещении нам закрывают третий глаз ,блокируя связь с Космосом . Автор ,расскажите ещё что то неизведанное .
Значит у мусульман и иудеев третий глаз открыт?
Садоводница• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Не нам ,а элите
Это вы типа про евреев и нашу территорию?
блин, ну нашли зацепку
Садоводница• 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
При крещении в какой вере?
ну бред шедевральный
Садоводница• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну я так тоже предполагала что убили . но незнала за что .
Он спился
Братья Капли• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ванга говорила что будет ещё Украина процветать .
Но неизвестно увидим ли мы это.
Тоже такое читала в начале 90-х. Но расцветет при женщине-президенте. Помню, даже вырезала статью, думала сохраню-проверю. Мама выкинула(. Там было сказано и что первых двух президентов будете не любить, но время покажет, что они были не самые плохие, потом будет президет не рыба, ни мясо, потом ’черный’, типа плохой (Янукович), потом еще один, не помню что именно, но что то не запоминающиеся. Упомянула, что будет молодой президент. Я обрадовалась, читая, что наконец, что то хорошее. Но нет, опять, спокойствия и процветания не будет. И вот, наконец, придет женщина к власти, и Украина расцветет. Но будет это через 23-25 лет. Я тогда посчитала, что мне будет больше 40 лет. Сейчас мне 44. Ждем! Про войну было написано, что территория на юге, юго- востоке отойдет к другой стране. Будет гражданская война.Но через 5- 7 лет может вернуться. Это лично я читала в донецкой газете ’Акцент’. Когда избрали первого президента Кравчука, журналист ездил к Ванге и взял у нее интервью.
Садоводница• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
А что это вы такое читали ?
Тоже хочу .
Подскажите как искать инфу
Тоже хочу .
Подскажите как искать инфу
Ютюб в помощь)))))
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2019
Ответ дляНастяБусинка
Одинокий больной человек.
Мудробаба• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Значит так
Население Земли состоит из 11 видимых нам существ
1.Боги ,многомерные алгоритмы разнообразных систем
2.Алатырцы,игроки и потомки игроков ,языческие божества
3.Человеки, потомки языческих богов,русские народы
4.Романовы- изготовлены алатырцами, являются аватарами синекожих.
5.Синекожие, потомки Сатаны,сохранившиеся атланты .
6.Англичане, изготовлены синекожими и через низ продукт Сатаны
А то что написано в библии, ерунда? Исус был тоже роботом?
фан L.O.S.T.• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Удалено администрацией...
Какие-то антисемитские высказывания.
Мудробаба• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Точно не знаю,догадки
Но факт есть факт,его убили за то что он увидел что то что не должен был
А сейчас те кто летают не видят? Или их всех мочат потом?
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какие-то антисемитские высказывания.
Ну, не какие-то , а явно антисемитские. Больным людям обязательно, кроме теории заговоров, нужен еще и объект ненависти.
Бесбардак• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
А религия это только для игры и управления ?
Ну это и так давно понятно. Чтобы было удобнее биомассой управлять.
Скорая помощь• 23 августа 2019
так поняла, это теории для тех, кто жизнью недоволен, но уверен, что это ему кто-то подгадил, а не самадуравиновата
НаливайКа• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Точно не знаю,догадки
Почему тогда не убивают других космонавтов, которые летали-летают и видят там что-то?