Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
Доктор Варвар• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Известно что наш мозг(практически всех) заблокирован и работает только на несколько процентов от максимально возможного. Это сделано нашими предками после катастрофы на Земле(13 тыс. лет назад), откинувшей общество людей к первобытному уровню жизни.
У космонавтов на той высоте, где они летают блокировка возможности мозга отсутствует, но они этого не понимают(К.Майоров), потому что полное раскрытие мозга на Земле возможно у тех, кто развил в себе 4-й ментальный уровень, а у них его нет.
Земля на самом деле многослойна и мы способны видеть только один слой - физически плотной материи, а это только вершина айсберга.
В мире много интересного и неизведанного. Самой эти темы всегда были интересны.
Доктор Варвар• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
А есть там инфа что после смерти людей есть что ?
Скачайте книгу Путешествие души. Там много интересного. И успокаивает.
СМСница• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ваш мозг 100 % заблокирован !
Попипиповна• 23 августа 2019
Возможно,но при этом достаточно просто жить своей жизнью и получать от нее удовольствие!То,что мы ее имеем уже величайший дар!
Ответ дляNa66
йети, русалки и всё такое это из параллельных миров к нам попадает
КрытыхРынков• 23 августа 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
То есть в космосе был в 1961 году, а убили в 1968. 7 лет пытался рассказать?)) Ггг, смешно ))
Гагарина убил инопланетный киллер на заказ Белки и Стрелки. Пока долетел прошло 7 земных лет
Доктор Варвар• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Что значит слои на земле ?
Слои жизни других людей ?
Вокруг нас существует жизнь в других измерениях(слоях), которые для обычного человека невидимые.
СМСница• 23 августа 2019
Ответ дляБратья Капли
Тоже такое читала в начале 90-х. Но расцветет при женщине-президенте. Помню, даже вырезала статью, думала сохраню-проверю. Мама выкинула(. Там было сказано и что первых двух президентов будете не любить, но время покажет, что они были не самые плохие, потом будет президет не рыба, ни мясо, потом ’черный’, типа плохой (Янукович), потом еще один, не помню что именно, но что то не запоминающиеся. Упомянула, что будет молодой президент. Я обрадовалась, читая, что наконец, что то хорошее. Но нет, опять, спокойствия и процветания не будет. И вот, наконец, придет женщина к власти, и Украина расцветет. Но будет это через 23-25 лет. Я тогда посчитала, что мне будет больше 40 лет. Сейчас мне 44. Ждем! Про войну было написано, что территория на юге, юго- востоке отойдет к другой стране. Будет гражданская война.Но через 5- 7 лет может вернуться. Это лично я читала в донецкой газете ’Акцент’. Когда избрали первого президента Кравчука, журналист ездил к Ванге и взял у нее интервью.
Вот и доказательство ее вранья- у нас НЕТ гражданской войны!
СМСница• 23 августа 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Одинокий больной человек.
Я , по-моему, знаю ее... Это-Валентина с Кашалота, долгое время просвещала там. Но она реально психически не здорова (
Укуси меня• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Я
А что там с Меган? Автор, я с вами частично согласна наверное, пока только изучаю эту тему
Доктор Варвар• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
И еще ,тут все спорили про форму Земли
Так вот она - гиперкуб
Ну уж точно не круглая.
Доктор Варвар• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
В смысле ,после смерти человек в другой слой попадает ?
Душа вернется туда, откуда пришла. К своему энергетическому сгустку. Приходя на землю она берет часть энергии с собой. Отсюда и люди с сильным и слабым характером.
НаливайКа• 23 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А теперь минутка науки, всем вникающим на заметку:
Большие симптомы шизофрении
Эхо мыслей. Больной считает, что окружающие могут управлять его мыслями: читать их, стирать или, наоборот, вкладывать в голову чуждые. Это не забавная идея вроде «А что было бы, если бы мои мысли читали», а уверенность, что так и есть.
Бред воздействия. Человек считает, что им управляют. Запрограммировали, загипнотизировали или воздействовали лучами. Иногда шизофреник думает так о других людях: всех уже обманули, один он видит правду.
Голосовые галлюцинации. Больной может понимать, что голоса в голове ему только чудятся, а может и не осознавать этого, разговаривать с невидимым собеседником. Голос может просто общаться и что-то рассказывать, а может и давать указания.
Бредовые идеи, в которые больной искренне верит. В заговор рептилоидов, спасение мира от инопланетян, зашифрованные послания неведомых цивилизаций и так далее.
Большие симптомы шизофрении
А вдруг это не больные шизофреники, а как раз знающие чуток больше, чем положено?
Укуси меня• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Подробнее это много, надо в кучу собирать все.
Вспомните за что и как убили Гагарина.
А какой ваш вариант? Мой- Гагарин никуда не летал.
Все это иллюзия для масс
Скорая помощь• 23 августа 2019
Ответ дляПопипиповна
и какой жизнью начнет жить пчела, если осознает про пасечника?
сбежит в лес и станет оленем?
ну узнаем мы, как в Людях в черном. что-нибудь эдакое, и что? мы те. кто мы есть, и другими не будем, пока сами не захотим
сбежит в лес и станет оленем?
Языката Хвеська• 23 августа 2019
А... вот теперь все понятно стало. Ещё инопланетяне целуются на улице, и особь мужского плода чаще старше женской
Попипиповна• 23 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
сбежит в лес и станет оленем?
Так я говорю как раз об обратном!Нет смысла усложнять свое существование,достаточно жить в свое удовольствие,т.к. для этого есть масса возможностей
Скорая помощь• 23 августа 2019
Ответ дляПопипиповна
тоже так думаю)
Укуси меня• 23 августа 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Имею в виду, есть ли наказание после смерти за грехи?
И вообще. Откуда взялись инопланетяне тогда? Как все произошло? Вот самое начало.
А что в вашем понимании грех? Нет такого. Есть только вибрации, которые мы изучаем, ими и питаются разные там существа.
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Тем, кто не имеет академического образования и имеет легковнушаемую психику, очень хочется верить. Хоть во что-нибудь, раз религия- опиум для народа .
Укуси меня• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Значит так
Население Земли состоит из 11 видимых нам существ
1.Боги ,многомерные алгоритмы разнообразных систем
2.Алатырцы,игроки и потомки игроков ,языческие божества
3.Человеки, потомки языческих богов,русские народы
4.Романовы- изготовлены алатырцами, являются аватарами синекожих.
5.Синекожие, потомки Сатаны,сохранившиеся атланты .
6.Англичане, изготовлены синекожими и через низ продукт Сатаны
Вот это да. Даже меня так не плющит) т.е. все беды от англичан? Только мы не ’великий русский народ’ Мы украинцы, ментально другие) так что не надо меня лично в москали записывать
Ищу Аленя• 23 августа 2019
Ответ дляМой_ужин
ятає мій чоловік не раз казав .що він інопланетянин.і то на повному серйозі.добре.що ми спимо окремо. а то я б після цієї теми не змогла б.і мені сни снились як реальні події.що прилітали інопланетяни і були чуть жорстокі. потім дуже голова боліла. і потім ще раз снилось .що прилетіли і щось над мною робили.було боляче і сон якреальний.кімната якось розширилась. і до племінника мого в років 5 прилітали . він закрився на кухні і щось з ними говорив. казав .що лев іграшковий оживав. йому вже 17.недавно згадала про це і питаю чи він пам♥ятає щось про це. він все повторив на повному серйозі.а його батьки в лісі вночі (їздили цілуватись .ще нежонаті були)бачили щось на 4 ногах білих тонких дуже страшне.блін. щось страшно наніч таке думати
Офигеть.. лев.
Дело в том, что я очень вспоминаю как моя доченька будучи маленькой , ещё в детской кроватке спала , годика 1,5-2 было, одного вечера очень закричала резко , начала плакать. Я забегаю в спальню с мыслью ’боже , выпала с кроватки!’, а она стоит и плачет сильно. На мой вопрос что случилось, говорит показывая на окно ’там был лев’ и плачет , ей страшно , что вернётся..
А я понимаю , что она не придумала , что-то видела , ибо мы с ней о львах не говорили , картинки не смотрели , ну вообще темы льва не было .
Вот так.
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Так источники, которые читает в сети автор - российские. А вообще, рыбак рыбака видит издалека:)
Ответ дляNa66
Корабль Алатырь - это образ древней ладьи,средневекового ковчега и современного космического корабля.
Его команда это игроки.
Прибытие алатыря это точка начала
Пока процесс не начался, эта тоска находится вне пространства и вне времени.
Игра начинается тогда,когда этот разум просыпается, его разум пробуждается ото сна.
Алатырцы начинают играть и создают землю как игровое пространство- это внешне области расположенные за пределами границ корабля.
Там они формируют фигуры для игры :
Руководителей- Романовых, рабов - адамиты , так же роботов ,клонов,химер и других представителей жизни.
Его команда это игроки.
Прибытие алатыря это точка начала
Там они формируют фигуры для игры :
Вы Вебера читали? Мы Боги и прочее? Это же просто развлечение..
На границе• 23 августа 2019
Ответ дляСМСница
еще говорила что будет много жилья, но жить будет некому и люди будут ходить на работу как на праздник
НаливайКа• 23 августа 2019
Ответ дляНастяБусинка
Любая психиатрия, ее проявления - это бездна. И со стороны эта бездна конечно выглядит порой интригующе и даже заманчиво. Но к сожалению, это ’интересненькое’ - всего лишь заболевание, сбой работы мозга. А не срыв покровов с тайн бытия, увы.
Почему Вы думаете, что сбой работы мозга - ’всего лишь заболевание’? Вдруг это окрываются закрытые кем-то участки, в которых хранятся знания и воспоминания? А вы лЕчите электричеством
Маргарита и Мастер• 23 августа 2019
Конечно, так оно и есть, иначе не выбрали бы Зебеню президентом. Только при помощи воздействия на мозг и психику.