Король дивана• 23 августа 2019
Заболела. Нужно максимально быстро встать на ноги
Заболела, а с работы не отпускают. Сильно болит горло, насморк и начался с кашель ( в груди сильно печёт и кашляю) я склонна к бронхитам. Антибиотик есть смысл пить?
Хитрушка-чекушка• 23 августа 2019
Если вы знаете свою особенность к частым осложнениям и то, что без антибиотика не «выскочите», то я бы начинала.
А так, нет, конечно
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2019
Если состояние первые три дня, то стоит пить новирин...если больше. то нет смысла. Пейте то, что обычно принимаете при таком состоянии.
Морковна• 23 августа 2019
Автор смотря какой день, если первый или второй, то толку от того антибиотика сейчас.
Король дивана
• 23 августа 2019
Ответ дляМорковна
Это 3 день сегодня. А что лучше пить?
Морковна• 23 августа 2019
Ответ дляКороль дивана
Это 3 день сегодня. А что лучше пить?
На третий день если становится только хуже и у вас есть склонность к осложнениям я бы начала пить
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
Работу отложите
Вы правы...чревато осложнениями.
Обнемашечка• 23 августа 2019
идите к врачу, платно, если по-другому никак. антибиотики пьются строго по показаниям, это не конфета. или вы хотите антибиотикорезистентность со своей склонностью к бронхитам?
Меня не звали• 23 августа 2019
У меня тоже позавчера началось, температура на ровном месте. Выпила Нимесил и Циклоферон. Вчера ещё плоховато было, но уже ничего не принимала, сегодня вроде норм. Но т.к у Вас ещё насморк и кашель, то не знаю даже, лично я добавила бы ещё чай с малиной в больших количествах и если через день состояние ещё ухудшится, тогда уже антибиотик.