23 августа 2019

Тёща Притулы перепутала педальки.

Перепутала педальки и рвонула назад. Женщина с сыном попали под машину.
Женщина в тяжёлом состоянии,.
Смотришь на водителя, и женщина вроде она приятная, конечно не хотела.
Но такое натворила.... Будет ли наказание?
показать весь текст
Шопингмонстр 23 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
Это понятно. Но она тоже бизнесмен, своя фирма.
ага, у депутов, обычно все родственники -талантливые бизнесмены.
Налогообложу 23 августа 2019
Ответ дляМаруська Му

ребёнок жив!

’’Были слухи, что травмы мальчика оказались слишком тяжелыми и ребенок скончался в больнице. В полиции эти домыслы опровергли.
Спикер полиции Киева Оксана Блищик заверила, что по состоянию на 23 августа пострадавший ребенок жив.’’
Хух
автор Лепешечка 23 августа 2019
Ответ дляМаруська Му

ребёнок жив!

’’Были слухи, что травмы мальчика оказались слишком тяжелыми и ребенок скончался в больнице. В полиции эти домыслы опровергли.
Спикер полиции Киева Оксана Блищик заверила, что по состоянию на 23 августа пострадавший ребенок жив.’’
Ой, если так, то новость хорошая!
Тогда просто админы пусть уберут тему, чтобы она родным потерпевших на глаза не попалась
Корсет_на_шурупах 23 августа 2019
Ответ дляМаруська Му

ребёнок жив!

’’Были слухи, что травмы мальчика оказались слишком тяжелыми и ребенок скончался в больнице. В полиции эти домыслы опровергли.
Спикер полиции Киева Оксана Блищик заверила, что по состоянию на 23 августа пострадавший ребенок жив.’’
Господи, дай здоровья и сил ребенку!
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляМаруська Му

ребёнок жив!

’’Были слухи, что травмы мальчика оказались слишком тяжелыми и ребенок скончался в больнице. В полиции эти домыслы опровергли.
Спикер полиции Киева Оксана Блищик заверила, что по состоянию на 23 августа пострадавший ребенок жив.’’
Ура!!!! Слава Богу. Сил мальчонке и выздоровления. И маме тоже.
Кошечка-муркошечка 23 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Натворила?....Это случайность,судьба ,несчастный случай!Такое может случится с каждым!Она ведь не специально это сделала и не пьяная была и права имеет!
Случайностей может не быть, если не садиться за руль с мышечным тонусом, зная о нем, а также включить мозг, прежде чем дернуть за рычаг.
А если бы на вас так налетела - тоже бы оправдали и простили?
Маруська Му 23 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ура!!!! Слава Богу. Сил мальчонке и выздоровления. И маме тоже.
пусть будет так!!!!!
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляАннуитет
у них на спине глаз не было
а водитель должна понимать последствия
И кому от этого легче??? Понимай - не понимай последствия :(((
Это все печаль наших дворов, ’вщент’ (как это по-русски) забитых машинами :( Если б она нормально ехала передом, то наверное все ок бы было. Я тоже всегда очень нервничаю при езде задним ходом и стараюсь избегать таких ситуаций в принципе.
Тут если копнуть кто виновать что так сложилось - от урода, который ее припер до застройщика дойти можно :((( но ничего уже не изменить :(((
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Во всех новостях показывают и пишут, что жив, но в тяжёлом состоянии, только на здесь прочитала обратное...
Господи, хоть бы выжил ребенок!
автор Лепешечка 23 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Второй раз! Просто глаза потекли. РвАнула! Проверочной слово РВАТЬ.
Мне очень жаль ваши глаза, если это не лош, бегите с советчицы
Галябалована 23 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
такое ощущение , что у определенной касты есть лицензия на убийство. на всякий случай лежат справочки шизиков, паркенсонщиков и эпилептиков.
у нас в Запорожье депутат Гришин сбил насмерть мужчину на пешех переходе.конечно ничего ему не было.Сгорелхостел с людьми пару лет назад,тоже запорожскому депутату принадлежал.Все-тишина по сей день!Вы правы!Они могут убивать безлимитно.Наше государствоим дало право!
Хомяк с пастой 23 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
А зачем так резко тормозить?...
ээээ... чтобы не въехать куда-нибудь сильно удивили вопросом.
это типичное поведение женщин, путающих педали - нужно затормозить, женщина нажимает несильно педаль (как она считает) тормоза, приходит в недоумение почему машина не начала тормозить как ей это нужно, и выжимает педаль до упора. И только остановившись в препятствие (стоб, дерево, забор, и т.д.) понимает, что жала не ту педаль.
На ютубе очень много видео с подобным поведением женщин-водителей, все как под копирку, действия одинаковые.
Аннуитет 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
И кому от этого легче??? Понимай - не понимай последствия :(((
Это все печаль наших дворов, ’вщент’ (как это по-русски) забитых машинами :( Если б она нормально ехала передом, то наверное все ок бы было. Я тоже всегда очень нервничаю при езде задним ходом и стараюсь избегать таких ситуаций в принципе.
Тут если копнуть кто виновать что так сложилось - от урода, который ее припер до застройщика дойти можно :((( но ничего уже не изменить :(((
скорость во дворах должна быть минимальной и максимальным внимание
на спине глаз нет
козе-водительнице ничего не будет и совести там как у зайцевой
мама и ребенок вот их искренне жаль
Матраскин Брат 23 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Натворила?....Это случайность,судьба ,несчастный случай!Такое может случится с каждым!Она ведь не специально это сделала и не пьяная была и права имеет!
Это называется непредумышленное и тоже карается сроком. Правда только у простых смертных
Любительница 23 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так он уже в партии Слуга народа. Влез уже. А что у нас, когда-нибудь депутатские родственники сидели?
В Голосе
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляАннуитет
скорость во дворах должна быть минимальной и максимальным внимание
на спине глаз нет
козе-водительнице ничего не будет и совести там как у зайцевой
мама и ребенок вот их искренне жаль
Еще раз повторю - не зарекайтесь ни от чего. Не судите да не судимы будете. Просто извлеките из этой трагедии выводы. Как и из харьковской. Для себя и своей безопасности. Дай Бог чтобы ребеночек поправился поскорее.
Black Umbrella 23 августа 2019
Ок, если судорога... Можно выгнуться телом на кресле так, чтобы нога соскочила с педали и одновременно стояночный тормоз выжать. Можно или нет? Я просто давно в автомате не сидела, в механике так точно машина пойдет креном и снизит скорость.
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
Еще раз повторю - не зарекайтесь ни от чего. Не судите да не судимы будете. Просто извлеките из этой трагедии выводы. Как и из харьковской. Для себя и своей безопасности. Дай Бог чтобы ребеночек поправился поскорее.
Зарекаться не стоит, это точно. Бывает всякое. У меня только один вопрос - если реально она болеет — зачем водит машину?
Налогообложу 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
И кому от этого легче??? Понимай - не понимай последствия :(((
Это все печаль наших дворов, ’вщент’ (как это по-русски) забитых машинами :( Если б она нормально ехала передом, то наверное все ок бы было. Я тоже всегда очень нервничаю при езде задним ходом и стараюсь избегать таких ситуаций в принципе.
Тут если копнуть кто виновать что так сложилось - от урода, который ее припер до застройщика дойти можно :((( но ничего уже не изменить :(((
Причем здесь застройщик? Садишься за руль думай о езде. Сколько водителей ездят за рулем разговпривая по телефону, держа руль одной рукой? Ну где мозг у таких людей? Потом будут тоже говорить,что не успели среагировать
Кошечка-муркошечка 23 августа 2019
Оксана Блищик
2 ч. ·
Шановні колеги! Не поширюйте фейкову інформацію щодо смерті хлопчика, який вчора постраждав у ДТП!
Дитинка в лікарні, стан тяжкий!
Будьте людьми!
Водійку, яка збила маму із сином, затримали
https://www.facebook.com/321428301246281/posts/238...
Налогообложу 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
Господи, хоть бы выжил ребенок!
Даже если и выживет,то будет долгая реабилитация и возможно инвалидность. Уж очень большая скорость(
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
Причем здесь застройщик? Садишься за руль думай о езде. Сколько водителей ездят за рулем разговпривая по телефону, держа руль одной рукой? Ну где мозг у таких людей? Потом будут тоже говорить,что не успели среагировать
самое страшное, что это в 90% случаев именно тетки
причем летит на скорости, маневрирует в плотном движении, и тлф из рук не выпускает
хочется остановть, достать и мородой об капот раза 2 приложить
Этожзвяздаяегообожаю 23 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Натворила?....Это случайность,судьба ,несчастный случай!Такое может случится с каждым!Она ведь не специально это сделала и не пьяная была и права имеет!
Убийство по неосторожности ст.119 УК- от 3 до 5 лет. И потом - тётка летела по двору.
Этожзвяздаяегообожаю 23 августа 2019
Ответ длялюблю_тортики
в голосе он порошенковском..не брешите
Да пофиг. Что те, что другие - разницы 0.
Хомяк с пастой 23 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
по видео, она уже на скорости с поворота выезжала. Рулем повернуть успела, а педаль поменять нет?
посмотрите видео еще раз, вы какие-то странные выводы делаете или вы не водитель?
Masja 23 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
самое страшное, что это в 90% случаев именно тетки
причем летит на скорости, маневрирует в плотном движении, и тлф из рук не выпускает
хочется остановть, достать и мородой об капот раза 2 приложить
2 раза маловато
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляMasja
2 раза маловато
это да (
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Зарекаться не стоит, это точно. Бывает всякое. У меня только один вопрос - если реально она болеет — зачем водит машину?
Я думаю, что тут уже вся эта история бородатыми сплетнями обросла. Оказывается, к СЧАСТЬЮ!!! ребеночек жив.
Я не знаю, я, как водитель, если неважно себя вдруг почувствовала, то останавливаюсь, включаю аварийку если это в неположеном месте, попью водички, пройдусь-проветрюсь. Было два раза такое состояние, с похорон отца, потом бабушки ехала. Полиция подошла, но не штрафовали, сказали, ок, придите в себя и осторожно продолжайте движение, потом еще раз спрашивали все ли ок точно.
МисисПропер 23 августа 2019
Ответ дляХомяк с пастой
ээээ... чтобы не въехать куда-нибудь сильно удивили вопросом.
это типичное поведение женщин, путающих педали - нужно затормозить, женщина нажимает несильно педаль (как она считает) тормоза, приходит в недоумение почему машина не начала тормозить как ей это нужно, и выжимает педаль до упора. И только остановившись в препятствие (стоб, дерево, забор, и т.д.) понимает, что жала не ту педаль.
На ютубе очень много видео с подобным поведением женщин-водителей, все как под копирку, действия одинаковые.
Прям на нг буду загадывать - оставаться нетипичной.
Налогообложу 23 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
самое страшное, что это в 90% случаев именно тетки
причем летит на скорости, маневрирует в плотном движении, и тлф из рук не выпускает
хочется остановть, достать и мородой об капот раза 2 приложить
Это капец,я так часто это вижу,что прям жесть. Мужики тоже, в моей личной выборке и мужики и бабы пополам