23 августа 2019

Тёща Притулы перепутала педальки.

Перепутала педальки и рвонула назад. Женщина с сыном попали под машину.
Женщина в тяжёлом состоянии,.
Смотришь на водителя, и женщина вроде она приятная, конечно не хотела.
Но такое натворила.... Будет ли наказание?
показать весь текст
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
Я думаю, что тут уже вся эта история бородатыми сплетнями обросла. Оказывается, к СЧАСТЬЮ!!! ребеночек жив.
Я не знаю, я, как водитель, если неважно себя вдруг почувствовала, то останавливаюсь, включаю аварийку если это в неположеном месте, попью водички, пройдусь-проветрюсь. Было два раза такое состояние, с похорон отца, потом бабушки ехала. Полиция подошла, но не штрафовали, сказали, ок, придите в себя и осторожно продолжайте движение, потом еще раз спрашивали все ли ок точно.
Не, одно дело когда какая-то неведомая фигня случается с человеком. А другое - тяжелая хроническая неизлечимая болезнь типа Паркинсона. Какой руль при таком диагнозе???
Ifsogirl 23 августа 2019
Ответ дляPORKA
Это и так ясно как белый день
Вам ясно, а я вообще не разбираюсь, честно признаться.
МисисПропер 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
Еще раз повторю - не зарекайтесь ни от чего. Не судите да не судимы будете. Просто извлеките из этой трагедии выводы. Как и из харьковской. Для себя и своей безопасности. Дай Бог чтобы ребеночек поправился поскорее.
Ну это ж правда - скорость должна быть минимальной !
Бесят летающие. Мужа пилю - едь тише. Вот прям совсем ползи: из-за машин в любой момент может выбежать ребенок
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
Причем здесь застройщик? Садишься за руль думай о езде. Сколько водителей ездят за рулем разговпривая по телефону, держа руль одной рукой? Ну где мозг у таких людей? Потом будут тоже говорить,что не успели среагировать
ВАМ, как пешеходу легче от этого? А при чем застройщик - скажу! МАКСИМАЛЬНО должны быть разделена пешеходная зона (тротуар) и ездовая! Максимально!!!!! И столбиками или заборчиком отделены в том числе!
Без этого я считаю ЗАПРЕЩЕНО сдавать дом! И точка!
Любительница 23 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не какой-то, а один из главных в Партии Регионов.
Это к слову о лицемерии Прытулы, который визжал там про то, что нельзя не нести ответственность за выбор родственников.
А вы считаете, что Притула ответственен за выбор Хомутынника? Или он не должен был жениться? И какое отношение Притула имеет к данной ужасной ситуации?
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
Даже если и выживет,то будет долгая реабилитация и возможно инвалидность. Уж очень большая скорость(
Да, и машина не малолитражка :(((
вареный_look 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
Ну что значит замнут?
Считаете ее на 10 лет на зону надо?
Это несчастный случай, непредумышленное.
НИКТО из нас от такого не застрахован! Никто!
Ей с этим жить до конца дней своих.
Не знаю тонкостей - но за такое несколько лет условно + лишение прав на несколько лет.
Знаю многих людей которые после подобного (пьяный под колеса упал и умер и тд и тп) вообще не смогли больше сесть за руль.
да здесь все дружно про справедливости своих родных за решётку садят. Ага))
И не разу не отмазывают.
Этожесоветчица
Я не тону 23 августа 2019
Ответ дляРеанимация
По этой ссылке есть видео того момента ДТП
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/tesche-iz...
И теща у него далеко не простая. Как пишут, является директором и владельцем нескольких компаний.
Да, там и без Притулы есть кому все порешать
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
самое страшное, что это в 90% случаев именно тетки
причем летит на скорости, маневрирует в плотном движении, и тлф из рук не выпускает
хочется остановть, достать и мородой об капот раза 2 приложить
+++ и вроде ж и штрафы есть и беспроводной гарнитуры полно! Я б тоже битой по башке пару раз таких била и по рукам тоже.
Бабулька 23 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Не откажутся. Когда Зайцева сбила насмерть людей, многие семьи потерпевших отказались от претензий? Ни одна, насколько я знаю.
Вспомните трагедию Меладзе, когда он насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, ночью.Помните?Её семья даже иск не подавала на него, все было оплачено до, никакого суда и следствия, а вы говорите...
nade4ka_cc 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
Ну что значит замнут?
Считаете ее на 10 лет на зону надо?
Это несчастный случай, непредумышленное.
НИКТО из нас от такого не застрахован! Никто!
Ей с этим жить до конца дней своих.
Не знаю тонкостей - но за такое несколько лет условно + лишение прав на несколько лет.
Знаю многих людей которые после подобного (пьяный под колеса упал и умер и тд и тп) вообще не смогли больше сесть за руль.
хорошо что вы в это верете,но как покзывает практика им пофиг,а слова супруга еще раз все потвердили.
Я не тону 23 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не, одно дело когда какая-то неведомая фигня случается с человеком. А другое - тяжелая хроническая неизлечимая болезнь типа Паркинсона. Какой руль при таком диагнозе???
Тоже в шоке с этого диагноза! Кто ей разрешил за руль садиться??? Пипец!
Black Umbrella 23 августа 2019
Ответ дляЛюбительница
А вы считаете, что Притула ответственен за выбор Хомутынника? Или он не должен был жениться? И какое отношение Притула имеет к данной ужасной ситуации?
Этот поц орал на девочек Анна-Мария, что они должны отвечать за выбор их родителей (там Крымнаш). А сам-то отвечать за выбор зятька не посчитал нужным.
Налогообложу 23 августа 2019
Ответ дляМаурита
ВАМ, как пешеходу легче от этого? А при чем застройщик - скажу! МАКСИМАЛЬНО должны быть разделена пешеходная зона (тротуар) и ездовая! Максимально!!!!! И столбиками или заборчиком отделены в том числе!
Без этого я считаю ЗАПРЕЩЕНО сдавать дом! И точка!
Так не едьте туда. Только вы несете ответственность за свою езду,а не застройщик и магнитные бури
iuy 23 августа 2019
Какой кошмар. Горе. Царство небесное ребенку
Прасковична 23 августа 2019
Ответ дляДА да да
в меня прошлом году въехал на парковке дедок такой. парковка под углом и он вместо задней поехал вперед и снес мне весь передний бампер. Он когда вышел из машины, я была в шоке как он вообще ездит- он еле на ногах стоял, такой старый и весь трясся, наверняка тоже паркинсона. Как вот можно допуск давать с такими болезнями тоже не понимаю.
Таких надо сразу расстреливать. Знают же с$ки о своих болезнях и рисках и сознательно садятся за руль.
Роза завяла 23 августа 2019
Боже, я в ужасе.
Я уже второй раз собираюсь на курсы вождения и меня останавливают вот такие случаи.
Видимо, опять не пойду.
Как жить ей теперь с этим.
Как же так
Налогообложу 23 августа 2019
Ответ дляЛюбительница
А вы считаете, что Притула ответственен за выбор Хомутынника? Или он не должен был жениться? И какое отношение Притула имеет к данной ужасной ситуации?
Вы что отбор евровидения не смотрели? Там притула как фашист додолбался до сестер,родители ,которых в крыму живут
Пыхтелка 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
Такое на автоматике тоже возможно?
Я не тону 23 августа 2019
Ответ дляБабулька
Вспомните трагедию Меладзе, когда он насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, ночью.Помните?Её семья даже иск не подавала на него, все было оплачено до, никакого суда и следствия, а вы говорите...
Так это вопросы к семье пострадавших, а не к правосудию. Пострадавшие от претензий отказались, вот и получил минимальный срок из минимального
Ifsogirl 23 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
Даже если и выживет,то будет долгая реабилитация и возможно инвалидность. Уж очень большая скорость(
Реабилитация да, но у деток хорошо все восстанавливается, пусть виновные все оплатят по максимуму. Даст Бог, обойдётся без тяжелых последствий.
Неправдиша 23 августа 2019
капец, старая идиотка, других слов нет! видно на видео - скорость очень большая, даже если бы люди увидели машину навряд бы среагировали
историю замнут, может дадут срок, но сомневаюсь что она будет там сидеть
Я не тону 23 августа 2019
Никогда не забуду трагедию, когда больной на голову залез в окно, убил мальчика, его отца и изрезал беременную мать. И что? Мать взяла деньги и отказалась от претензий: ’убитых не вернешь, а мне надо как то жить’
Маруська Му 23 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Во всех новостях показывают и пишут, что жив, но в тяжёлом состоянии, только на здесь прочитала обратное...
в новостях это появилось буквально час назад, до этого новости были несколько иными.
Маурита 23 августа 2019
Ответ длявареный_look
да здесь все дружно про справедливости своих родных за решётку садят. Ага))
И не разу не отмазывают.
Этожесоветчица
Если б это была не теща Притулы, а мать-одиночка, таксующая на евробляхах день и ночь чтоб содержать ребенка, то тон темы конечно иной был бы.

Автор, попросите модераторов убрать из заголовка темы слова, что ребенок погиб!!!
Пушка заряжённая 23 августа 2019
Автор, попросите поменять название темы!
Рожайтретьего 23 августа 2019
это п-ц. смотрите видео. на такой скорости. в тюрьму!
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
Так не едьте туда. Только вы несете ответственность за свою езду,а не застройщик и магнитные бури

Я туда и не еду? Вам от этого легче???
Маурита 23 августа 2019
Ответ дляiuy
Какой кошмар. Горе. Царство небесное ребенку
Ребенок ЖИВ!!!
Ширли-Мырли 23 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Она не педали перепутала, а ручник. Нет педали заднего хода. Но ситуация ужасная, у самой бывают такие проколы, когда ручник стоит на задней передаче, начинаешь двигаться и понимаешь, что не туда. Пару раз так чуть не въехала в машины сзади
Какой ручник? Вы чё?
Может газ с тормозом? А это педали