Точная копия плова• 23 августа 2019

Девочки, миленькие, успокойте меня

Сын 3,5 года попал сегодня в инфекционку, лежит с папой, я дома с малышом. Места себе не нахожу, взяли все анализы, прокапали от обезвоживания, антибиотик и от кишечки, а температура растет. Ацетон 4+, рвоты нет, поноса нет, но стул жидкий, есть все признаки ОРВИ. Сколько может держаться температура? Сколько делают тест на ротавирус, кишечную инфекцию? Может кто то знает? Врачи лечат, препараты назначают, уколом температуру сбили чуть , а я себе места не нахожу
Форточка с диоптриями• 23 августа 2019
Ну дня 4 температура будет..

Неугомонная• 23 августа 2019
Еще очень мало времени прошло. Ацетон на вторые сутки капельниц сбивается и станет лучше сразу. У нас так, во всяком случае, было. Главное ребенок под наблюдением врачей.
Кракадэ• 23 августа 2019
Бакпосев кала дней 5. Тест на ротавирус можно в аптеках поискать.
автор Точная копия плова • 23 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну дня 4 температура будет..
Какой ужас
Ответ дляНеугомонная
Первый раз столкнулась с ацетоном, бедные детки
Жена миллионера• 23 августа 2019
Мы только оттуда:( тест на ротавирус сделали в приемном, через 5 минут был результат. Бакпосевы 5 дней
Форточка с диоптриями• 23 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
Какой ужас
Все будет хорошо! Пусть ребенок быстрее выздоравливает!
А вы сильно не нервничайте, он с папой и в больнице под наблюдением.
Курочка-чубаточка• 23 августа 2019
Тест на ротавирус делают в приемном отделении и говорят сразу результат.
Манный комочек• 23 августа 2019
Сейчас я вам, мама, расскажу . Когда моей было 4 года ( два года на), подхватила вирус. Стандартно резко высокая темпа, других жалоб нет, но очень болит живот. Я в панике, но скорую звать стремно (по опыту). Соседка работает в инфекционке, договаривается в частном порядке нас принять. Летим в инфекционку. Врач осматривает, ничего не находит, назначает анализы. Приезжаем домой, темпа упала, поела, вырвала. Соседка говорит:’ ацетон’. На следующий день здаем анализы, после рбеда готов результат. И там: и ацетон 4+, и всякие ужасы, и надо срочно госпитализировать, и колоть , и капать. А я смотрю на своего ребенка и вижу, что ей уже лучше. Отказываюсь, от госпитализации, покупаю тест на ацетон. Никакой реакции!!! Через неделю ребенок выздоравливает совсем. Идем в инвитро здаем анализы на их диагноз мононуклеоз. ЧИСТО!!! Вот вам и инфекционка, вот вам и наблюдения, и анализы

Ответ дляМанный комочек
Спасибо за ответ, я тоже делала тест на ацетон, дома показал тоже 4+. Сама год назад там побывала, ничего хорошего там нет, но выхода другого тоже, сыну на глазах становилось хуже и хуже
Манный комочек• 23 августа 2019
Сочувствую вам, очень тяжело, когда дети болеют. Выздоравливайте!!
75В• 23 августа 2019
Скорейшего выздоровления ребенку.Сразу хорошо не станет,нужно время.Главное ,что ребенка капают и не будет обезвоживания.Сил вам
Нерадистка Кэт• 23 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ви все правильно зробили, нічого страшного в інфнкціонках немає. Зате дитина під наглядом лікарів і після крапельниць йому буде легше. Мій років до 5-6 часто з ацетоном був, коли відпоювала сама, коли їздили до лікарні. Температура дня два буде, потім спаде ацетон, і температура спаде, дитина оживе на очах. Взагалі крапельниці три дні капають, стає краще і на 4-5 день виписують додому. Тільки тижня 2 треба на дієті сидіти - ніякої молочки, м´ясо нежирне відварене через тиждень, все без масла, сухарики і бажано креон приймати, щоб підшлункова відновилась.