Трактор Вика• 23 августа 2019
Безлактазная смесь
Кто кормил детей такими смесями. Ребенку1.5 мес. Много срыгивает. Анализ показал лакт.недостаточность. уже 2 недели на нан безлактозный. Кто с таким сталкивался? Как долго её ели? Педиатр сказала что нам только ее есть до 6 а то и 8 месяцев.
Настасья Пицун• 23 августа 2019
Моя на антиколиковой смеси. Перестала срыгивать вообще, полностью ушли проблемы с животом. До 12 мес минимум.
Настасья Пицун• 23 августа 2019
Ответ длягодовасик
Мне 36. У меня лактозная непереносимость никуда не делась.
У детей это часто транзиторное состояние.
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2019
тоже показало лактазную недостаточность (там их 2 вида, не помню точно какая была). Добавляли в молоко/смесь лекарства (честно, из головы вылетело, что-то с ’лакта-’ в названии). срыгивания закончились как сидел уверенно. До этого все было до одного места. Фонтаном не срыгивал, только после кормления (4-8 раз мог). вес набирал отлично (это важно, чтоб не было обезвоживания)
Настасья Пицун• 23 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мамалак
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Мамалак
вспомнила, лактазар, но и мамалак тоже предлагали к приему
Organic• 23 августа 2019
У дочки полная непереносимость.кушает грудное молоко и перед кормлением мамалак или лактазик.срыгивает намного меньше но бывают пролеты когда воздух нахватат
Трактор Вика
• 23 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас такая же ситуация. Недостаточность, та что в легчей форме у нас
ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2019
Забыла добавить. В 7-8 месяцев совсем отказались от лактазара и ему подобных. Сейчас сыну 3 года. пьёт молоко, какао, кефир, йогурты, ест сметану, творог - все отлично! Это бывает у деток, что не все нужные ферменты вырабатываются
Здоровья и терпения Вам!