Бегущаяпо• 23 августа 2019
Вагілак чи Гінофлор?
Що краще для нормалізації мікрофлори?
Коренная киевлянка• 23 августа 2019
Какой антибактериальный препарат предшествовал лактобактериям???
Любимка-анонимка• 23 августа 2019
Мне помог вагилак. Гинофлор не пробовала.
И да, я сама себе его назначила.
Бегущаяпо
• 23 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Дифлюкан 150, Залаін
Бегущаяпо
• 23 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И да, я сама себе его назначила.
Так от і я востаннє користувалась Гінофлор і щось немає результату(. Вагілак колись допоміг був, напевно знову його куплю.
Коренная киевлянка• 23 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Дифлюкан 150, Залаін
Я не гинеколог. Просто сама лечилась.
Побочным действием и вагилака и гинофлора может быть кандидоз.
Вагилак эффективнее за счёт воздействия на кишечник ( при дисбактериозе кишечника будет баквагиноз) . Очень тесная связь между кишечником и влагалищем.
Гинофлор действует местно. Может давать местную аллергическую реакцию, сухость влагалища, кратковременное увеличение груди.
Гинофлор не помог.
Помог вагилак( экобиол) длительно, месяц точно пила .Во влагалище чередовала Бифидумбактерин с бифидумлактобактерин. Это лиофилизат . Сейчас их наверное не выпускают.
А партнёр пролечен???
Гинофлор не помог.
А партнёр пролечен???
Лунтик-паунтик• 23 августа 2019
Недавно читала рекомендации гинеколога о том,что лучше Вагилак в таблетках пить одновременно при лечении свечами(в совете шла речь о нео-пенотран),так как свечи вагилак могут вызвать кандидоз.
Таблетки Вагилак применяются перорально. Желательно запивать капсулы большим количеством воды, принимать их в процессе приема пищи. Дозировку и продолжительность лечения в каждом индивидуальном случае определяет лечащий врач. В большинстве случаев необходимо принимать по одной капсуле средства в стуки.
Терапевтический эффект после лечения развивается на протяжении от двух до шести недель
Блинчик Мой• 23 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А как могут капсулы, населенные ’правильной’ микрофлорой, могут вызывать кандидоз?
Берюковна• 23 августа 2019
Мне гинофлор назначали. Лежит в холодильнике без пары табл.,может кому нужен?
Коренная киевлянка• 23 августа 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Они действуют на кислотность влагалища.