Мульйонерша• 23 августа 2019

Как убрать нищеброд кое мышление? (((есть возможность жить хорошо, но комплексы

Есть отношения с мужчиной, хорошо зарабатывает. Во-первых так и не привыкла подарки получать, кажется что должна ему.. В хорошие заведения отказываюсь ходить, кажется что много потратит на меня, потом жалеть будет.. Хотя он не жлобится,. Что делать? (
Луковая• 23 августа 2019
Больше зарабатывать :)

Карамелька• 23 августа 2019
Когда у меня такое бывало, я поняла, что оно и не надо.
Молчавочка• 23 августа 2019
никак. мне 45 лет и это мышление так и не вышло из моей головы.
Молчавочка• 23 августа 2019
Ответ дляЛуковая
Больше зарабатывать :)
и как это поможет?
Пукимончиг• 23 августа 2019
Разве это является нищебродским мышлением? По-моему, нищеьродское мышление - это когда у вас куча комплексов, что вы не сможете, у вас не получится, что богатым стать нереально, это лень и неверие в себя.
А тут просто нежелание жить за чей-то счёт. Не все умеют быть зависимыми от других.
Луковая• 23 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
и как это поможет?
Вам не будет поход в ресторан казаться чем-то супер затратным.
Вот если он вам кофе купит за 25грн, вам будет комфортно?
Вот там также, но просто другая сумма.
Grga• 23 августа 2019
Не убирается нищебродское мышление из-за того, что вопрос заключается в совершенно другом
Молчавочка• 23 августа 2019
Ответ дляЛуковая
Вот там также, но просто другая сумма.
это не работает. я могу за 3 часа работы заработать 6 000 грн, но в ресторан все равно не пойду.
Луковая• 23 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
Так угостите его тогда и пойдите уже в этот ресторан
А тот тут полно советчиц расскажут, что надо чтоб только мужчина платил. Ну так им соответствующие экземпляры попадаются, со списком своих требований.

Grga• 23 августа 2019
В том что это контроль и тревожность
автор Мульйонерша • 23 августа 2019
Ответ дляGrga
В чем, на ваш взгляд?
автор Мульйонерша • 23 августа 2019
Ответ дляGrga
В том что это контроль и тревожность
Да, есть такое..
Молчавочка• 23 августа 2019
Ответ дляЛуковая
кого угостить? я сама ни в жизнь не пойду ресторан. еще чего, деньги зря тратить.
Муууумие• 23 августа 2019
Ходите в гандели
Grga• 23 августа 2019
Супер что вы осознанная! Это очень-очень много!
Grga• 23 августа 2019
Я думаю, что если хочешь в жизни ещё чего-то, то можно не тратить так много сил на контроль и тревожность. Это как греть космос
Мнята• 23 августа 2019
Любите себя, не отказывайтесь от подарков, принимайте приглашения и идите с ним в ресторан. Иначе не будет на подарков, ни ресторанов, ни мужчины.
Grga• 23 августа 2019
К примеру, он взрослый человек и сам хочет быть в вашей компании в ресторане, он имеет право делать в своей жизни со своими деньгами что захочет.
автор Мульйонерша • 23 августа 2019
Ответ дляGrga
Контроль и тревожность у меня наверное с рождения))) даже мужчина говорит чтоб я научилась расслабляться и перестать тревожиться и пытаться все держать под контролем.. Но как? Я не умею..

Grga• 23 августа 2019
Он сам Немет ответственность за свои решения. Вы тут ни при чем
Grga• 23 августа 2019
несёт
автор Мульйонерша • 23 августа 2019
Ответ дляGrga
Вы очень правы..
Grga• 23 августа 2019
Могу научить
Grga• 23 августа 2019
Это как раз моя профессия
Grga• 23 августа 2019
Считаю, что можно значительно улучшить своё состояние, если проработать ситуации, в которых бывает плохо. Бывает там тратится очень много сил, а это не к чему
Grga• 23 августа 2019
Ухожу, если что пишите svitps@gmail.com
КокошинЭль• 23 августа 2019
Ответ дляПукимончиг

Согласно, нелогично считать независимость нищебродским мышлением. Как раз нищеброды ищут, за счет кого бы жить и ничего не делать.
Мама Чели• 23 августа 2019
Посмотрите в ютубе Юлию Ланске.
Царевна_несушка• 23 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Вы Дева по гороскопу? Тогда никак...