Мульйонерша• 23 августа 2019
Как убрать нищеброд кое мышление? (((есть возможность жить хорошо, но комплексы
Есть отношения с мужчиной, хорошо зарабатывает. Во-первых так и не привыкла подарки получать, кажется что должна ему.. В хорошие заведения отказываюсь ходить, кажется что много потратит на меня, потом жалеть будет.. Хотя он не жлобится,. Что делать? (
Пукимончиг• 23 августа 2019
Разве это является нищебродским мышлением? По-моему, нищеьродское мышление - это когда у вас куча комплексов, что вы не сможете, у вас не получится, что богатым стать нереально, это лень и неверие в себя.
А тут просто нежелание жить за чей-то счёт. Не все умеют быть зависимыми от других.
Луковая• 23 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
и как это поможет?
Вам не будет поход в ресторан казаться чем-то супер затратным.
Вот если он вам кофе купит за 25грн, вам будет комфортно?
Вот там также, но просто другая сумма.
Молчавочка• 23 августа 2019
Ответ дляЛуковая
Вот там также, но просто другая сумма.
это не работает. я могу за 3 часа работы заработать 6 000 грн, но в ресторан все равно не пойду.
Луковая• 23 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
Так угостите его тогда и пойдите уже в этот ресторан
А тот тут полно советчиц расскажут, что надо чтоб только мужчина платил. Ну так им соответствующие экземпляры попадаются, со списком своих требований.
Мульйонерша
• 23 августа 2019
Ответ дляGrga
Не убирается нищебродское мышление из-за того, что вопрос заключается в совершенно другом
В чем, на ваш взгляд?
Мульйонерша
• 23 августа 2019
Ответ дляGrga
В том что это контроль и тревожность
Да, есть такое..
Молчавочка• 23 августа 2019
Ответ дляЛуковая
кого угостить? я сама ни в жизнь не пойду ресторан. еще чего, деньги зря тратить.
Мульйонерша
• 23 августа 2019
Ответ дляGrga
Я думаю, что если хочешь в жизни ещё чего-то, то можно не тратить так много сил на контроль и тревожность. Это как греть космос
Контроль и тревожность у меня наверное с рождения))) даже мужчина говорит чтоб я научилась расслабляться и перестать тревожиться и пытаться все держать под контролем.. Но как? Я не умею..
Мульйонерша
• 23 августа 2019
Ответ дляGrga
Он сам Немет ответственность за свои решения. Вы тут ни при чем
Вы очень правы..
КокошинЭль• 23 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
Согласно, нелогично считать независимость нищебродским мышлением. Как раз нищеброды ищут, за счет кого бы жить и ничего не делать.
Царевна_несушка• 23 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Вы Дева по гороскопу? Тогда никак...