Кактус из кожезаменителя• 23 августа 2019

Во мне нет энергии. Где её взять?

Мне все лень, долго разгоняюсь, тяжёлая на подъем... А когда-то была совсем другой. Где взять энергию? Я не устаю... Работаю удалённо, детей, мужа нет. Нет вампиров энергетических рядом..
Анти-аноним• 23 августа 2019
Желания, мечты есть?

Там-тарарам• 23 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Желания, мечты есть?
мечта стать врачом. но учеба 7-8 лет отбивает желание и опускаются руки, мне ж не 17
автор Кактус из кожезаменителя • 23 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Желания, мечты есть?
Нет.. Точнее есть цель, но мне лень к ней идти..
Да, я блондинка!• 23 августа 2019
Для того,что бы появилась энергия необходимо сперва намерение
Покорительная• 23 августа 2019
а я тут сосу
Майена• 23 августа 2019
Автор, а попейте омегу. От души советую. У меня был такой упадок сил сильный - я утром вставала и уже уставшая была. Начала пить омегу, сил прибавилась это точно. Сейчас приходится вставать в 6 утра, бегаю как ошпареная весь день, ложусь около 12... Энергия есть))))
Ответ дляДа, я блондинка!
Но я хочу чтоб была энергия. Это же намерение? Или нет?
неДодекаэдр• 23 августа 2019
Йога
Да, я блондинка!• 23 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
нет,это не намерение,это ленивые рассуждения

Grga• 23 августа 2019
Лень это и есть энергия, нужно к ней прислушаться
Ответ дляМайена
Пью омегу, и опти вумен пью.. И ещё бывает что-то беру и пью..Вот когда-то пила Ашваганду, тогда вроде бы лучше было.. А так.. Овощем лежу.
ЧукИГеки• 23 августа 2019
Ответ дляМайена
а какую омегу?
руки_Крюги• 23 августа 2019
Такая же ситуация, самой перед собой стыдно. Ничего не делаю и ещё и устаю от этого.....
Без Баяна• 23 августа 2019
Бегайте, бегайте..
Вездевлазиющая• 23 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
проверьте уровень Д в крови и йод в моче
Кусочек Сыра• 23 августа 2019
https://wearethebestfamily.com/sposob-napolnit-zhi...
30 способов наполнить жизнь энергией
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо! Проверю
Ответ дляКусочек Сыра
30 способов наполнить жизнь энергией
Спасибо! Хорошие ответы.. Я делаю все наоборот,душ тёплый, никакой зарядки, не завтракаю и тд. Пью много кофе, что тоже считается энергетиком наверное
советы*

Миссис Буркул• 23 августа 2019
Прочитайте Трансерфинг реальности -12 ОСНОВНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ .
Лайф-коуч• 23 августа 2019
у вас дисбаланс, значит очень мало вещей, из которых черпаете радость, вдохновение. Поэтому и энергии не хватает.
Лайф-коуч• 23 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
советы*
есть техника Колесо баланса (можно посмотреть в интернете) сделайте 2 разных колеса, одно - на что тратите энергию, и второе колесо - что дает вам радость.
Многие вещи прояснятся.
Кусочек Сыра• 23 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Конечно, кофе и чай нужно бросать в первую очередь
Ответ дляЛайф-коуч
Многие вещи прояснятся.
Благодарю. Посмотрю сейчас
Кусочек Сыра• 23 августа 2019
https://valyaeva.ru/333-sposoba-popolneniya-zhensk...
Вот эти ещё пробегите. Их ооочень много. Но вдруг что попадется на глаза
Киппи• 23 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Благодарю. Посмотрю сейчас
Янтарная кислота в помощь. Почитайте.
Пушка заряжённая• 23 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
кофе немного подступный, да, он вроде бодрит, но если организм устал чрезмерно, то кофе забирает остатки сил, это связано с АТФ, точнее можно прочитать в гугле об этом.
]Mrs.Сексуальность[• 23 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Благодарю. Посмотрю сейчас
вообще энергия не появляется из ниоткуда) она всегда выделяется под конкретное действие. То есть чтобы почувствовать прилив энергии, надо начать что-то делать. И чтобы начать было легче, лучше начинать делать то, что нравится, а не то, что надо.
В общем смысл понятен) удачи вам!
дамаАмстердама• 23 августа 2019
нет энергии - больная печень, или, ещё хуже - обязательно сдайте анализ крови - может скрываться серьёзная болезнь
Светка-пипетка• 23 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Нет.
Как ни странно , но от лежания на диване она не появится. Делайте что то.
Хоть гуляйте
10 тыс шагов в день проходите?