Куратор дебошей• 23 августа 2019
Антитела после вакцинации
Добрый день! Через сколько времени можно проверить количество выработанных антител после вакцинации? Я так понимаю, IgG. Все верно?
Куратор дебошей
• 23 августа 2019
Ответ дляАнонимарик
Да, Ig G. Смотря от какого заболевания.
Дифтерия, столбняк
Яйцеголовая• 23 августа 2019
Во взрослой поликлинике предлагают сделать прививку дифтерия-столбняк, наверное пойду и сделаю себе!
На днях знакомая рассказала, что у неё на работе заболел парень корью
. Вот думаю, какой надо сдать анализ на антитела? Я прививалась от кори последний раз в 6 лет.
Анонимарик• 23 августа 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ig G к кори сдайте
Губной рояль• 23 августа 2019
Ответ дляЯйцеголовая
болею и привитые ,и непривитые!
Куратор дебошей
• 23 августа 2019
Ответ дляЯйцеголовая
корь Ig G
Куратор дебошей
• 23 августа 2019
Ответ дляИнтимная
Примерно через месяц можно сдавать анализ на антитела.
Спасибо)