Луковая• 23 августа 2019

Как вы выбрасываете заварку из чайничка

Напишите, пожалуйста, как вы выбрасываете заварку из чайника, когда завариваете новую заварку?
Как убрать лишнюю воду из заварки, чтобы в мусорку выкинуть.
Я не такая• 23 августа 2019
Ситечко для запарки не?)
yaryna29• 23 августа 2019
в унітаз все
Я не такая• 23 августа 2019
Для заварки)
Не будь КакСвета• 23 августа 2019
Удалено администрацией...
Я не такая• 23 августа 2019
Я всю свою жизнь пользуюсь ситечком - очень удобно и Вам рекомендую обратить внимание
АдеКВАтная• 23 августа 2019
чем чистите ситечко в чайнике, какое моете от следов чая?
olyagol• 23 августа 2019
Наливаю воду в чайник, взбалтываю и в унитаз
Стрекозей• 23 августа 2019
Наливаю воду в чайник из крана, взбалтываю и выливаю ’смесь’ в мойку, потом вынимаю ситечко из раковины и вытряхиваю в мусорное ведро
Я не такая• 23 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Это мне вопрос?
Содой...обычной содой. Раз в несколько дней
Некомильфо• 23 августа 2019
Не завариваю в чайнике
ВЫВсеВрете• 23 августа 2019
Крупный листовой чай покупаю и заварник с ситечком.
АдеКВАтная• 23 августа 2019
Ответ дляЯ не такая
Это мне вопрос?
что снимает хорошо налет чая? даже въевшегося
АдеКВАтная• 23 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
Не завариваю в чайнике
мне тоже не очень нравится, долго и нудно, иногда пакетик и сразу кипяток, а то чайник мыть, потом заварку засыпать, ждать, потом мыть
Я не такая• 23 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Я не знаю о каком таком галере Вы говорите. Я не допускаю в доме грязи вековой) попробуйте содой-чистит хорошо! И кастрюли -дно тоже очищает на ура
АдеКВАтная• 23 августа 2019
Ответ дляЯ не такая
смотрю на работе такие вот чайники, почему и спрашиваю, у меня просто пакетированный, выпила и забыла
Я не такая• 23 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Пакетированный чай не есть хороший чай и заваривается в сомнительном пакетике....я не сторонник таких чаёв.
Подмигашка• 23 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
посудомойка
Уты-фрутик• 23 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
посудомойка
Содой быстрее. Просто при регулярном мытье в посудомойке этот налёт не усиливается
И да, не у всех есть посудомойки. Маловероятно, что автор исключительно ради заварника перепланирует кухню и купит ПММ
язззззь!!!• 23 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
раствлром лим.кислоты или зубн.пастой.
язззззь!!!• 23 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
и сода хороша, но зубн.паста лучше, мягче.
Пффф 100%• 23 августа 2019
Не имею чайника для заварки. Не люблю в чайнике заваривать. Сразу в чашке завариваю.
НеВРотик• 23 августа 2019
Френч пресс идеален, набираю воду и сливаю в унитаз. Периодически чищу содой
Благоуханочка• 23 августа 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, настоявшеся пакетики с клеем не наш метод. Подруга вообще отзывает такой чай половым(смешанным с пола).
Ух_ты_какая_я• 23 августа 2019
Наливаю воду, взбалтыааю и в мусорное ведро, в котором Пакет. Пакеты беру прочные, за 10 лет ни разу не порвался и не тек. В унитаз не выбрасываю.
Тут надолго• 23 августа 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Пинцетом
Любительница• 23 августа 2019
Мне противно в унитаз, поэтому вытрусила в руку, отжала и в мусорку.
Я_готова_ко_второму• 23 августа 2019
Ответ дляЛюбительница
у меня он чистый и хорошо пахнет, я всё в унитаз
Любительница• 23 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня тоже он новый и чистый), и поэтому пищевые отходы туда не выливаю, ещё чего))
Я не такая• 23 августа 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Не могу не согласиться...и вкусного и полезного в нем ноль
Коко Шанель• 23 августа 2019
В мусорное ведро рукой или чайной ложкой.