Луковая• 23 августа 2019
Как вы выбрасываете заварку из чайничка
Напишите, пожалуйста, как вы выбрасываете заварку из чайника, когда завариваете новую заварку?
Как убрать лишнюю воду из заварки, чтобы в мусорку выкинуть.
Таня Шевченко• 23 августа 2019
Фильтр пакеты беру для чайника. Бумажные. Туда заварку насыпаю потом в мусор
язззззь!!!• 25 августа 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Да, настоявшеся пакетики с клеем не наш метод. Подруга вообще отзывает такой чай половым(смешанным с пола).
а я называю《пыль китайских дорог》