Мишка-шалунишка• 23 августа 2019

Оригинальность парфюма comme de garc. Продолжение)

Девочки, вот основная тема, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2443177

Купила я таки, распечатала при работнике магазина М.А. Иии. Флакон в коробке был запакован в пупырчатый пакет!!! Да, в обычную пупырку. Слюда на коробке тоже имелась и батч код на круглешке-крышке флакона совпадал с кодом на картонной коробке.. Брать не стала. Я такое встречаю впервые. Обычно флакон «лежит» в картонном держателе, а тут.. В общем, вот
Я люблю транзисторы• 23 августа 2019
Тю... У меня флакон этого бренда был в мешке большом тряпичном в коробке. Это нормально для этого бренда. Я вам писала в прошлой теме по поводу этого аромата, батч-кода на ободке и т.п.
автор Мишка-шалунишка • 23 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А где брали? Спасибо за советы!
Я люблю транзисторы• 23 августа 2019
Ответ дляРекламама
А где брали? Спасибо за советы!
Я продавец парфюмерии, беру через своих поставщиков напрямую
Тріль!• 23 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня тоже был в мешке
Тріль!• 23 августа 2019
Ответ дляРекламама
А где брали? Спасибо за советы!
В броке