Подумывающая• 04 ноября 2013

Кто хропел во время беременности? Я забываю врачу сказать.

Я начала хропеть вначале на правом боку, а теперь и на левом. И не знаю- стоит ли переживать по этому поводу. Третий триместр.
Радуга-дуга• 04 ноября 2013
Отёки у Вас

Физрукая• 04 ноября 2013
храпеть
nponomar• 04 ноября 2013
это не отек, это гормоны, родите-пройдет
Пылкая• 04 ноября 2013
О-о я очень хропела- начиная с 6-го месяца,после родов все прошло!!!!!
ЗлойанОним• 04 ноября 2013
я храпела, родила и все прошло!
Кашпо• 04 ноября 2013
Я храпела. И храплю до сих пор, уже 5 лет.
автор Подумывающая • 04 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
храпеть
да, да, ошиблась, знаю.
drfozzy• 04 ноября 2013
Это гормоны и набор веса,все пройдет
автор Подумывающая • 04 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Отёки у Вас
точно (((
немного есть..

JONA• 04 ноября 2013
Было дела,аж сама просыпалась от своего храпа,после родов прошло.
JONA• 04 ноября 2013
дела-дело
Бабка-ежика• 04 ноября 2013
я хропела и сестра, все прошло после родов.
Резвая лошадка• 04 ноября 2013
а я Храпунцель- уже много лет и до и после и во время беременности)))
Улыбчик• 04 ноября 2013
и я тоже с 6месяца начала, даже просыпалась от этого храпа.
Фиктивная• 04 ноября 2013
а я похрапываю))
Жена брата Админа• 04 ноября 2013
а я не слышу свой храп, если, конечно, храплю, но вот муж говорит, что стала зубами скрипеть... Теперь вот не знаю, то ли глисты, то ли нервы...
Голубая фишка• 04 ноября 2013
А я не храплю,а постанываю(или подвываю) во сне.Вроде ничего особо не болит.Иногда вообще так громко что аж сама просыпаюсь.Дома муж будил,а когда в больнице лежала,было так стыдно перед девочками. Ноя улавливаю связь с волнением,когда все нормально,то тихоньку сплю.А если плохие анализы,узи,нужно опять лечь в больницу начинаю выть во сне.
Да, я блондинка!• 04 ноября 2013
Храпела во вторую беременность, сейчас третья, опять храплю, но уже этому не удивляюсь. Рожу - и это пройдет.
Рекламама• 05 ноября 2013
все нормально! это абсолютная норма.
организм готовится к родам, гормоны работают таким образом, чтоб ткани сделать мягкими и растяжимыми. но затрагивает-то это весь организм, потому и небо немножко ’провисает’ + носоглотка несколько отечная, что тоже вариант нормы (насморк беременных зовется :) )
родите и храпеть перестанете.

OlgaTaran• 06 ноября 2013
это нормально, не переживайте. После родов на 2-3 день пройдет