бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2019

Наш Кернес самый лучший!!! Спасибо!!!

Только что вернулись с площади! Давно такого не было)). Очень много харьковчан вышли отпраздновать 365 летие города. Люди соскучились за подобными мероприятиями. Отдохнули душой и телом! Море позитива, Kazka, Билык, Вемя и стекло, Полякова, Каменских, обещали Верку, но мы с детьми, устали. Супер фейерверк!!! Спасибо Геннадий Адольфович!!!
Додекаэдр• 24 августа 2019
Ответ дляРедиска Я
за 20 млн бюджетных денег!

Без лоха, как говорится...
Та ладно вам! Вон у нас в Одессе поставили светящиеся качельки по 5 млн за штуку. А вы на зоопарк 20 зажали. Город у вас реально крутой!

Додекаэдр• 24 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
В нашей школе стадион с 1975 года не ремонтировался. Салтовка.
Это ,наверное, школа, которую мой муж заканчивал. Он как раз в 75-м пошел в первый класс))) Там стадион действительно ужас.
автор бифидобактерияЖоржик • 24 августа 2019
Да, чувствую что если вдруг (не хочу думать что это возможно, но допустим) Кернеса не переизберут в Харькове, его заберут с потрохами в другие города, ещё и уговаривать будут))
Злюка-закусюка• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, это так. Он избран харьковчанами, простыми людьми, и чтоб остаться на посту и выполнять обещания и оплавдывать доверие должен подстраиваться под всех кто приходит сверху. Представьте ситуацию, приходит к вам новый директор, а вы ему : ’Нет! Я под вами работать не буду!’
Боже, какая наивность. Вы правда считаете, что он подстраивается под всех, чтобы нам с вами хорошо было?
Злюка-закусюка• 24 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
За 4 года что-то я не видела, чтобы каждые полгода на Гагарина перекладывали. У меня также друзья живут на Салтовке, Горизонт, Солнечный - везде порядок.
Возможно, не туда и не тем пишете.
Как минимум дважды перекладывали. Плитку на разделительной полосе перед евро положили, а на следующий год снимали и клали другую. Зачем?! Там же никто не ходит.
Злюка-закусюка• 24 августа 2019
Ответ дляДодекаэдр
И туалет у нас есть с рыбками и птичками. Тоже 5 лимонов за них отвалили
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, я так не считаю. Но так получается, и для всех хорошо)
Ответ дляЗлюка-закусюка
И кстати считаю что в этом так же мудрость его проявляется. Умение быть гибким, приспособиться, а не пороть горячку, упираться рогом.
Фруты_Буты• 24 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну Билык к вам не луДший привозил, а Денисенко, что бы вы за него проголосовали. Вон Мисик Монатика и Серегу на ХТЗ привозил. И каким боком к этим концертам Кернес? Парк облагородили, а заваленное старое кафе так и осталось приютом местных бомжей и наркош?
Это одна команда, Геша тоже там был. Кстати, реально толпа ликовала, когда его вывезли на сцену. Так что увы, но мы своего мэра любим.
И да, кафе и туалет уже давным-давно разобрали и разровняли там все У нас теперь парк - конфетка. Теперь только АТБ не хватает для полного счастья и метро хотя бы до Южнопроектной.

Фруты_Буты• 24 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так перед евро, это был 2011 год, вы еще 1999 год вспомните. С тех пор таким уже не занимаются. А то люди почитают и невесть что подумают.
Семен Семеныч• 25 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Прекрасно! Я у меня крыша на доме течет второй год. Все заявки подаю в 1562. Мне бы лучше крышу перекрыли, чем фейверк на площади. Да трубы бы теплосети поменяли, задолбало уже, что по всему городу трубы в морозы рвет. Но трубы ж под землей, их не видно. Главное зоопарк отстроить. А таким как вы, наверное, еще в тубзик за 3.5 лимона в парке Горького сходить - высшее счастье, да?? Такого ж тубзика нигде больше в Украине нет
А у нас освещение по району появилось, плюс отдельный фонарь над детской площадкой специально. Обновлены все детские площадки, установлены новые. В подъезде обновлены почтовые ящики и облагорожен лифт. Проведена маршрутка прямо к дому. Школа, выходящая на проезжую часть, огорожена. Говорить, что это не делалось десятилетиями? И не только это, не все вспоминается сразу.
Языката Хвеська• 25 августа 2019
а сегодня в Харькове рухнул мост https://dnpr.com.ua/sobytija/shok-v-harkove-ruhnul...
Кусочек Сыра• 25 августа 2019
Автор, так что там с вашим самым лучшим недавно отремонтированным мостом?
СкиниУскачи!• 25 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Главное, что праздник был веселым
автор бифидобактерияЖоржик • 26 августа 2019
Ответ дляКусочек Сыра
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
Ответ дляСкиниУскачи!
Главное, что праздник был веселым
Главное что никто не пострадал! Остальное подчинили, купим, возьмём в кредит и выплатим)