бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2019

Наш Кернес самый лучший!!! Спасибо!!!

Только что вернулись с площади! Давно такого не было)). Очень много харьковчан вышли отпраздновать 365 летие города. Люди соскучились за подобными мероприятиями. Отдохнули душой и телом! Море позитива, Kazka, Билык, Вемя и стекло, Полякова, Каменских, обещали Верку, но мы с детьми, устали. Супер фейерверк!!! Спасибо Геннадий Адольфович!!!
Чтооооооооооо?• 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Людям крошки достаются - они и рады, ещё и выберут его опять. Это ж Кернес сделал. А ничего, что это его работа? Вы ж не выходите из кабинета стоматолога с криками: Он мне зуб за мои деньги получил. Какой хороший человек!
Хм. Если хорошо полечил, то выхожу с благодарностью. Как бы так ))) А то иногда и деньги оплачены, и зуб криво-косо запломбирован ;)

Реанимация• 24 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
о Грановский тоже тема)Там клейма ставить негде,имела дело несколько лет назад.как пошел в депутаты.так сразу взялись за дороги.Вы за него голосовали как я понимаю?)
Нет за Куницкого. Я за молодежь в раде. А Куницкий мне симпатичен еще по видео где он изобличает коррупционеров-полицейских.
Лунтик-паунтик• 24 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
Харьков-это конфета с красивой оберткой, но червивой начинкой. Но любителям концертов ничего не интересует, кроме зрелищ. А то что куча КП, созданных кернесом убыточны, включая парк горького и живут на дотации из бюджета города, что город заложен и переложен в банках не один раз, т. е. город - банкрот, вся инфраструктура изношена, положенный асфальт смывается дождём, порывы воды и канализации могут бежать сутками, и можно звонить в ремонтную службу кп харьковводоканал часами и никто не берет трубку и даже если возьмут, не факт что приедут на слудующий день,но вы радуйтесь лавочкам, радуйтесь.
Да, еще с удивлением узнала, что на весь Шевченковский район только 1 аварийная бригада Водоканала. И если не дай бог прорыв наружных сетей, то можно неделю ждать аварийку. А все это время жить без воды А прорывают то трубы с заметной регулярностью
автор бифидобактерияЖоржик • 24 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
Поздравляю Харьков и харьковчан, будьте счастливы
у нас в Полтаве ровно через месяц 23 сентября День города
Спасибо! Желаем процветания и добра соседям!
Чебурастик• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Masja• 24 августа 2019
А какая вода из крана у нас течёт желтая, фильтры не справляются, вода ужасная! Это на Павловом поле, уже много раз показывала фото. Осадок в бочках остаётся рыжий, в общем да сверху делаем красиво, внутри все гнилое
Потрындельница• 24 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Нет,в школы отдавать не интересно.как и крыши ремонтировать.На это нет денег.Лучше дать народу зрелищ,они побегут голосовать)Рассчитано на стадо,но работает же схемка то)
Правильно, вот была ДЮСШ, занимались дети, а теперь нету, открыли детский сад, так мест в существующих садах не хватает, а отя напротив было здание детского сада, а теперь типа спорткомплекса. Так здание не вернуть, частная собственность ведь, новый сад тоже не построить, а детей выгнать из ДЮСШ, так это же легко, так и сделаем.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Точно- точно). Просто есть люди такие неблагодарные. Им если б дома пришли сделали то тогда может довольны были б. Хотя это вряд-ли, при желании найдут к чему придраться)
Коко Шанель• 24 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
Рекомендую проехаться по другим областям))) например посетить Полтаву или Житомир. Ну так для общего развития и кругозора. Мэр нормальный и не побоюсь этого слова наверное один из лучших в Украине. Покажите мне хоть один город где что то строят, реконструируют и метро долбят новое?
Да есть еще много работы в Харькове. Теплотрасса , очищение питьевой воды, ремонт дорог во дворах. Но блин, хотя бы видно что делают и стремятся улучшить город. Подскажите во многих городах есть бесплатные завтраки для детей в школе?
Харьков отличный город . И мэр нормальный.
в Днепре метро строят и завтраки в школе бесплатные

Коко Шанель• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Прекрасно! Я у меня крыша на доме течет второй год. Все заявки подаю в 1562. Мне бы лучше крышу перекрыли, чем фейверк на площади. Да трубы бы теплосети поменяли, задолбало уже, что по всему городу трубы в морозы рвет. Но трубы ж под землей, их не видно. Главное зоопарк отстроить. А таким как вы, наверное, еще в тубзик за 3.5 лимона в парке Горького сходить - высшее счастье, да?? Такого ж тубзика нигде больше в Украине нет
за 6 млн
Коко Шанель• 24 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Вы все правильно говорите, но лучше так, чем серый мрачный город....Я вчера была в парке Шевченко. Как же классно. Людям приятно...А как своровать они и так придумают. В Киеве мер горячей водой не может обеспечить...Или не хочет...Да и парка горького как у нас у них нет
в Днепре горячей воды лет, как 20 нет
Коко Шанель• 24 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
У нас практически в каждой школе сделали крутейшие стадионы!
А он в одну школу?
Мер в Днепре 100 лет мост строит
вроде, заканчивает, ему же в сентябре сдать нужно
Чумачечая_• 24 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Вы лично при звонке присутствовали или баба Маня на скамейке подслушала разговор?
Это общеизвестный факт, как говорится, из первых уст. И сам Кернес этого не отрицает. Кстати, при всей моей нелюбви к Авакову, но он тоже помогал «встать на путь истинный» адольфовичу.
Копирайторша• 24 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Если вы знали,сколько ог имеет с бюджета.
На город реально идут копецки,все остальное ему в карман.
Его центральный и конный рынок.
Ременты все идут через 10 подрядчиков
И за владение барабашова все судится с Фельдьманом
Ответ дляМалинка
Та ну. Где новые тротуары и лифты. Вы смеетесь? Я харьковчанка, в зоопарке была последний раз лет 15 назад. И не тянет.
А он 4 года не работает, на реконструкции).
Указка• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нифина там нет такого шикарного. Разве что скамейки за 17 тыс грн штука Ну такие себе лавочки обычные, которые в супермаркетах по 2500-3000грн стоят
Наш город за время нашего мера сделал такой прогресс, что даже страшно вспоминать какой был Харьков до него. Как припахали эти *считатели стоимости лавочек*, сидящих на этих же лавочках, катающихся на роликах в шикарном парке Горького, и при этом брыжущих ядовитой слюной в сторону мерии. Да никто и никогда за все свои сроки и одой десятой не сделал для нашего города как Кернес.
irin-chic• 24 августа 2019
Недовольные Харьковчане, приезжайте в соседний Днепр.  Примерно с тем же бюджетом в городе у нас полная разруха! Ямы в колесо в центре города, вырублены все деревья, парки все в запустении. Ремонт ключевого моста стоимостью полмиллиарда идет уже третий год, люди теряют час времени, чтоб объехать этот чертов мост.Мы ездим в ваш город просто погулять, показать детям НОРМАЛЬНЫЕ условия. И оставляем у вас кучу денег в отелях, ресторанах, тем самым давая жителям Харькова зарабатывать. А могли бы в своем, будь у нас мер типа вашего ;)
Указка• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Считаю, что практически всё благодаря Кернесу!
Особенно Фельдман экопарк Господя, когда же наши люди ума наберутся
сразу, как только змеи начнут ядом своим давиться
АсобеннАя• 24 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Я из Сум, а муж - из Харькова. Часто бываем в Харькове, и город реально классный! Парк Горького и парк Фельдмана - замечательнейшие места! Обожаю их! Многие из Сум туда ездят.
Даже в Киев так не ездят у нас, как в Харьков! На 1-2 дня в Харьков с детьми едут отдохнуть.
И Ботанический сад расстраивается! Любим там отдыхать.
С той разницей, что Экопарк Фельдмана спонсирует Фельдман из своего кармана, Парк Горького делает Кернес из бюджета города.
Все красиво в центре, а во дворах дороги убитые (осенью вышел из подъезда и вступил в лужу по щиколотку) и крыши текут. И нафига мне тот парк Горького?????если я из дома вышла и уже запачкалась

Хитрушка-чекушка• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Ну ладно, пусть Кернес плохой, ворюга, злодей..... Подскажите-ка, в каких других городах мэры честные трудяги? Какой город ещё развивают и вычищают так как Харьков????? Да везде воруют, только при этом наш мэр и город благоустраивает. А весь яд выплисните лучше на недобросовестных граждан, которые все рушат. Кернес луДший!!!!
Вот полностью с вами согласна! Я из Киева и у нас такого и близко нет, увы.
АсобеннАя• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну да.. и по новым тротуарам вы не ходите, а летаете? в новых лифтах не ездите, клумбы не созерцаете, в парках не гуляете? ну да, ну да. А какой зоопарк Нам обещают!! Лучший в Европе! Вы ж в него не идите!
Новые тротуары????? Вы в каком районе живете?
А на клумбах каждый год миллионы зарабатываются. Каждый год садят однолетние растения, а могли бы посадить многолетнее и забыть про клумбу на 3-4 года.
А кому тот пингвинятник за 2млн долларов нужен??? А вы представляете сколько будет стоить его содержать?
Я-ваш шанс• 24 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Вам рассказать какой совок в тех районах где правят лобзатели Кернеса???? Как за три пасочки Нелли Цибульник в детских садах за месяц готовятся плясать??????
Как за бюджетные деньги делают типа стадин школы, списывают сколько и реально вкладывают????
Как на первое сентября детей в августе за пол месяца гоняют флешмобами потому что Светличная и Цибульник их требуют????
О, да Таня Цибульник - подруга Кернеса, он ее ж.пу прикрывает. А делает все Гена не просто так, он такие кредиты на свои проекты типа Парка Горького и Зоопарка берет, что отдавать мы их потом еще долго будем. Сколько можно строить зоопарк? Там до сих пор разруха. А денег на него списывается каждый месяц немеренно...
z23• 24 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
В школы вкладывают, у нас в 150 школе полностью новый стадион сделали, и насколько я знаю наша школа не единственная. Плюс, всем ученикам младшей школы бесплатные завтраки за счет горбюджета. Не во всех городах такое есть.
Вкаблучках• 24 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И долга з парк, которыый построен в кредит нет! Ваши правнуки еще будут за парк Горького отдавать долги!
Вам кто-то отчитываться откуда деньги брали на это? Город сам у себя кредит брал?
Бабка в тапках• 24 августа 2019
Дорога возле моего дома и позади дома,ведущая к школе.Лет 30 не ремонтируется,максимум гравием засыпают,хана обуви и машинам)И это Одесская,не такая уж и попа мира. В школе все платное,дорожает обед каждый год.бывает 2 раза в год).У меня ощущение.что мы в каких то разных Харьковах живем с фанатами Гепы)
ничевока• 24 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
лучше бы он дороги в области сделал, трасса Запорожье -Днепр это же просто насмешка
Поедьте лучше на Никополь, Кривой Рог или Николаев, чтоб было с чем сравнивать...Запорожье-Днепр шикарная трасса, пару лет ложат новое полотно.
Бабка_в_кедах• 24 августа 2019
На концерты в Харькове деньги есть, а на надбавки бюджетникам нету. Копеечные зарплаты и на тех город экономит. Пир во время чумы, вот как это называется
язззззь!!!• 24 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
может быть им повезло.может северная салтовка на особом счету каком то.602.624 -просто печаль печальная.в некоторые подъезды реально страшно заходить.я на знакомых не киваю.пишу только,что лично сама глазами вижу
живу на 605, ремонт в подъезде, во дворах отремонтировали дороги , тротуары.
Кофе в лобби• 24 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
У меня на проспекте Гагарина во дворе такая же дорога. По поводу завтраков хотелось бы сказать: на фиг он нужен такой бесплатный завтрак, если мы покупаем в школу и парты, и доски, и шкафчики для одежды, Но бесплатный завтрак-это, конечно, достижение для Украины. Я тоже в другом Харькове живу, соседка)))
Бабка в тапках• 24 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Привет землячка.Мы Иные)) с нашими дорогами,крышами ,подъездами и школами)