СиренаФеоктистовна• 24 августа 2019
Химчистка для ковров, Киев, посоветуйте?
Кто пользуется химчисткой, подскажите, где почистить ковры?
ПуФФынка_мисс• 24 августа 2019
Вызвать к себе. Очень удобно. Уже несколько раз чистила (когда ребёнок был маленький и усиленно его пачкал). Сейчас поищу номер телефона.
СиренаФеоктистовна
• 24 августа 2019
Ответ длявареный_look
Ковры можно стирать.
Большой ковер с коредора и комнаты, как его стирать? Где?
СиренаФеоктистовна
• 24 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо! А как контора называется? Какой район?
Покорительная• 24 августа 2019
Выезд Аклин, енот 24. Енот дешевле. Я еноту сдавала ковёр в цех, отмыли даже воздушный пластилин и акрил, но сроки до 10 дней. Отзывы были такое, но я рискнула, тем более их цех недалеко от меня, я смотрела чтоб не мыли на автомойке. Но мне нужна была цеховая чистка с обработкой паром и озоном, с дезиныекцией.
Гадаю_По_шнуркам• 24 августа 2019
Ответ длявареный_look
Ковры можно стирать.
В стиральной машинке или ванной?!
вареный_look• 24 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Есть специальные стирки для ковров.На троещине их полно.
ПуФФынка_мисс• 24 августа 2019
Вот, ловите. Они не большая контора, цены демократичные. Лично я качеством химчистки ковра и текстильного дивана (Мебель они тоже чистят) очень довольна. Есть правда одно неудобство - изделие после чистки слегка влажное. Я чистила зимой и сохло потом пару дней. Сейчас жарко, открыть окно и быстро все высохнет
СиренаФеоктистовна
• 24 августа 2019
Ответ дляПокорительная
Спасибо, поищу
Ацетилсалициловая кислота• 24 августа 2019
Ответ длямегамоСГ
Вот если бы Кривой Рог, я бы посоветовала!
Посоветуйте, пожалуйста