АнтиТанкист• 24 августа 2019

Женщины, почему вы стремитесь рожать второго, третьего и тд?

если у вас нет денег на воспитание и содержание этих детей, да даже жилья своего нет? Ну бывает, не смогли, не заработали. Почему не ограничиться одним ребенком, чтобы хотя бы у одного было счастливое детство без секонда, б/у игрушек и стыда за то, что он малообеспеченый?
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
я вот читаю вас и не могу понять, то ли вам лет 15 и вы развлекаетесь или и вправду у вас такой перекос в восприятии мира? ваши родители только зарабатыванием денег были заняты и вас вообще не воспитывали?
И не говорите...

Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
я описываю реальность, это скорее у вас исключение из правил, и это отлично)
+100000
ТыЧиНеТЫ• 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, вы бы так не зарекались... Жизнь такая штука, что сегодня не нищеброд, а завтра...
да это тролль обыкновенный. жаль, что повелась на нее и выбросила кучу негатива во Вселенную.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
нищебродкой я была. а сейчас у меня хорошая зарплата, 2 квартиры в Киеве и я самодостаточная.
вы... ездите в маршрутках и вас БЕСЯТ многодетные, потому что у них льготы??? это каким нужно быть ограниченным или нищим, что бы обращать внимание кто и сколько платит?
в этом наше отличие. я счастлива и не обращаю на это внимание, а вы только пытаетесь показаться богатой. молчу уже о том, что маршрутки не сочетаются с отдыхом на Тенерифе.
Читаешь ее посты и волосы дыбом: столько злости только от того, что женщина, родившая троих и более детей, имеет чуть ли не единственную льготу (ПОЗОР НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!), в виде бесплатного (и то при наличии свободного места) проезда... яэто ж каким нужно быть ущербным человеком, чтобы беситься из-за пары гривен
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляПугачиха
квартири в Києві, оце фантазія. Але дуже за вас радію, що ви вибились в люди,і на кожному кроці кричите яка ви багата дама.
А для вас, не ніщебродки, шо, квартира в Києві-це щось надзвичайне? Ой, не можу... Я ще розумію, якби людина написала, що у неї вілла на Мальдівах... Насмішили....
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я кричу, что богатая? нет, мне еще до богатства ой как далеко.
Вы-богатее Пугачихи, у вас богатство духовное, а такое-не купишь.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляЛижТолько
Те кто считают, что детку надо до 18 лет в лучшее одевать, вкусно кормить и пусть занимается чем хочет. Главное ж, что родили одного и всем обеспечили. А оно дуреет и на голову вылазит от безделья
Вот-вот. А потом темы одна за другой ’разбаловали, не ценит, на голову вылазит... ’ и т.п.

ТыЧиНеТЫ• 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
она начинала писать одно, а потом нафантазировала другое. даже не представляю какой человек с нормальным заработком заходит в маршрутку и прислушивается к тому, у кого какие льготы. моя мама пенсионерка даже таким не страдает.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Мені все рівно що в кого є, для мене головне моя сім´я.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сбросили лишнее, так сказать
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Як який? Не ніщебродний чЄловЄк!
ТыЧиНеТЫ• 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Сбросили лишнее, так сказать
та да. но тему секса в однушке они раздули знатно. по этому я и завелась.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А шо з тим сексом в однушці не так? Все з ним добре, у нас був і не один рік, ми, ніщеброди, аж трьох дітей завдяки тому сЄску в однушці народили, а 4-ту дитинку - вже в новобудові, в 100 кв м.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тобто їх озабочує не лише безкоштовний проїзд в маршрутці, а ще й секс в однушці? Ой, йой....
ТыЧиНеТЫ• 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
о, так у вас уже 4? молодцы. мы планировали пожить в однушке пару лет и потом поменять на двушку. но потом решили, что нам родители не дали ничего для старта, то хотя бы мы чем то поможем ребенку. решили немного подтянуться и оставить эту квартиру, и купить другую.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так, квартиру купили побільшу, ремонт скромний зробили за рік і нещодавно народили синульку
А те, що 10 років збирали-зате самі, з батьків нічого не вимагали і нічого від них не приймали.
ТыЧиНеТЫ• 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2444140
даже тему отдельную завели.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Думаю що народжувати потрібно не всім, головне жити в гармонії з собою. І діти тут ні до чого. Хтось живе щасливо з хомяком і собакою, а деякі несчасні з дітьми
Вам, як видно, навіть хом’як із цуциком не допомогли...
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Ну і що, не бачу нічого поганого в здоровому егоїзмі. Ось я егоїстка люблю себе, а потім сім´ю. А в багатодітних сім´ях виростають недолюблені діти, які стають не зрозуміло ким
РжуНиМагу...

Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Звісно є, ще й яка, немає чим зайнятись любляться зранку до вечора, а потім купа дітей і любов
Ой ти ж моя лялю... Шо, зовсім із сЄксом погано, так?
вкрации• 26 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Займайтеся дітьми, в вас аж четверо, яке вам до мене діло. С сексом у мене все гуд, а вас видно жаба давить
Tasha.Kasya• 26 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Дорогенька, мене нічого не давить, я в маршрутках не давлюся зі злості, що багатодітна жіночка проїхалася зупинку Та яке там гуд у вас, не смішіть! Було би гуд-то не бісилися б, там зовсім інші відчуття. Призабули, мабуть.
ТыЧиНеТЫ• 26 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Сходите почитайте тему секс в однушке. Там эта дама всем советы раздает) все ей не ймется)
ЛижТолько• 26 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
а образование в ВУЗе небесплатное у нас вообще-то. Или плати взятку, или годами поступай. Я еще проскочила на бюджет, просто чудом, считаю. Мест было бесплатных уже - раз-два и все. на некоторые специальности вообще убрали бюджет. (А желающих на мой факультет была толпа, все платили за обучение, я не о взятках, хотя с подготовкой и умные люди вполне). Это на учителя истории меньше желающих. А вот попробуйте поступить на переводчика, юриста, программиста или врача. Без репетиторов, оплаты за обучение как-то все очень туманно, будь хоть трижды способный ребенок. Я посмотрела конкурсы в нынешнем году на престижные специальности и просто офигела. У нас все очень непросто. Ребенок сам себе на обучение после школы, будучи вчерашней школотой, никак не заработает. Просто страшно за будущее детей. Все равно помощь нужна какая-то. А вот баловать айфонами, тряпками от Готье там... считаю лишним. Как и вручать ему крупные суммы ’на карман’. Ребенок должен знать цену деньгам. И понимать, как они достаются и что их нужно тратить очень разумно. Иначе потом папины деньги будет тратить на наркотики и девушек. Так что тут нужна золотая и разумная середина. Но я никому не навязываю. Это чисто мое мнение, имхо.
Я только за то, чтобы тратить деньги на образование. И приучать с раннего детства учиться, а не сначала рассказывать про ’детство’, а потом 150 репетиторов нанимать, чтобы догнать упущенное. А просто приучать к деньгам и что родители все устроят не стоит. Потому что потом родители стареют, а ребенок не может понять, что пора самому что-то делать, все ждет когда устроят
Tasha.Kasya• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Воно мені треба?
Котенок аки рысь• 18 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Я хочу услышать именно причины, зачем вы рожаете больше одного без денег.
Ваши доказательства, что и втроем в одной комнате, без путешествий и развлечений - это счастье, не нужны.
Потому что когда родителей не станет, у ребенка хоть какая-то родная кровинка останется, брат или сестра
Котенок аки рысь• 18 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Просто у кого какие приоритеты в жизни. Я вот не понимаю зачем покупать еще одну дорогущую машину, если у тебя есть дорогущая машина в отличном состоянии. Или зачем покупать 100 пар одинаковых туфлей... Таких вопросов можно миллион задать. Для кого-то счастье-это детки,вот и все
Ms. Android• 19 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не хотите или не имеете возможности покупать новую обувь? Это же разное. Когда люди в секонд идут ради того. чтобы египет себе позволить лишний раз, то это не потому, что им секонд нравится, а потому, что иначе Египет не получится.
у нас не только путешествия в приоритете, но и питание хорошее, помощь родителям, к тому же откладываем ребенку на квартиру