АнтиТанкист• 24 августа 2019
Женщины, почему вы стремитесь рожать второго, третьего и тд?
если у вас нет денег на воспитание и содержание этих детей, да даже жилья своего нет? Ну бывает, не смогли, не заработали. Почему не ограничиться одним ребенком, чтобы хотя бы у одного было счастливое детство без секонда, б/у игрушек и стыда за то, что он малообеспеченый?
Ламзак_сдутый• 25 августа 2019
Ответ дляЗам Ам
Шансов на что? Стать Цукенбергом и купить остров в тихом океане? Так оно нахер не надо большинству. У меня сейчас строители работают - ребята из Тернопольской области. Без ВО, шпростые пацаны, школа + бурса. Самому старшему 38 лет, у всех уже дети, жены. Себе все уже на родине дома построили. У всех машины есть. Да, Ланосы с Шевролями, но есть! Их жизнь их полностью устраивает. Они довольны. Им не нужно становиться Цукенбергами. И их детей тоже вряд ли прельщает такая перспектива
Вы хоть бы посмотрели, как правильно фамилия пишется, а потом уже философию разводили))
Ламзак_сдутый• 25 августа 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Есть люди, которым секс не очень-то и нужен.
Если это пара с одинаковой половой конституцией, они совершенно не чувствуют себя ущемленными, имея секс раз в пару недель.
В общем туалете коммуналки или рядом с детьми этот секс будет происходить?
мадамГрицацуева• 25 августа 2019
Ответ дляВытворунка
а зачем и одного рожать, если нет денег на воспитание и содержание ребёнка?
если все как вы будут чилд-фри,то скоро не останется украинцев(а это ещё и угроханный в жопу генетических фонд ваших личных предков,сотен поколений)..а на место ваших не родившихся потомков на эту землю заселятся азиаты и арабы...они,в отличии от вас, прекрасно понимают- для ЧЕГО созданы женщина и мужчина..и для ЧЕГО они вступают в брак)..для того,что бы воспитать детей ЛЮДЬМИ- не нужно много материальных благ..скорее наоборот..ИМХО.
Tasha.Kasya• 25 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
+10000
Мамаша в бигудях• 25 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
В Киеве как всегда дерут шкуру.
но у Вас и возможностей больше
Ms. Похвала• 25 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Я хочу услышать именно причины, зачем вы рожаете больше одного без денег.
Ваши доказательства, что и втроем в одной комнате, без путешествий и развлечений - это счастье, не нужны.
У меня есть знакомый, когда был молодой говорил, хочу жену -кошку, чтоб давала хорошо, рожала и ’моторная ’ была. Так вот женился он на девушке сироте, ещё при януковиче родила ему троих пацанов, говорила -буду рожать сколько Бог даст, у меня родственников нет, хочу большую семью.
Взяли кредиты + детские, купили дом, машину. А когда время яныка прошло, война началась, ну вы понимаете о чём я. Уже стали по другому думать, сказали хватит детей, дом требует ремонта, машина тоже, детей тяжело одевать, учить. Здоровье не то.
И таких похожих примеров много.
Рожают пока молодые,потому что дети это счастье, а как будет потом , мало думают,да и никто предугадать не может, что будет завтра.
И таких похожих примеров много.
Плакат с автографом зимы• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Как в африканских или индийских семьях, чем больше детей, тем больше вероятность, что хотябы один пробьется и поможет родителям в старости.
Мое понимание рожать столько детей, чтобы каждому было по отдельной квартире.
Мальчику стартовать легче, большего добьется. Девочке не терпеть из-за жилья мужей идиотов. Спасибо моей маме, с мужем все хорошо, но имею свой угол.
Моему сыну 6, но уже на 1ку ему заработали.
Или будет из Вас тянуть, на двушку, трешку. Это Вам кажется что Вы ему планку повышаете, а он привыкнет что все ему на тарелочке и стремлений никаких может не быть...
никогда такого не было• 25 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
1000%
есть у меня пример, деточке 30+, уже женат и ребенок родился, так вот пришел к своей маме с требованием дать 10000 у.е., добавить на квартиру, при этом собирается продать уже существующую квартиру и машину, купленную мамой ему... она отказала, ну нет у нее всей суммы, а он не понимает, почему всю жизнь его хотелки исполнялись, а тут нет....
Ответ дляникогда такого не было
1000%
Тоже знаю семью, где мама с папой сыну квартиру купили, женился, родился ребёнок. Бабушка с ребёнком ей 49, после работы, до работы, молодые родители отдыхают. Он у них не ест, плохо спит, только бабушка может с ним поладить. Деточкам нужно в отпуск слетать, бабушка в отпуске с малым. Не понимаю. Да тяжело бы ей пришлось если б ребёнок был не один и внучат ей сбагрили все.
Ламзак_сдутый• 25 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я вас несколько раз спрашивала, но вы упорно не отвечаете. что делать тем, у кого не было никакого старта? не рожать совсем?
А всем обязательно нужно рожать?
никогда такого не было• 25 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тут ей ребенка не дают, а в моей истории все наоборот, ребенка не показывают, так как она денег не дает, в итоге женщине 60+ и она одна, а был бы еще ребенок, этот не вырос бы эгоистом и была бы не одна
Ламзак_сдутый• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Мы жили в Луганске, дом 2 этажа, 2 машины, Квартира, работа, дача. Уехали на одной машине, когда началась война. Двое детей, работы нет, деньги были, но без пополнения быстро заканчивались. Жили в однушке 35 квадратов вчетвером. Потом заболел окко Папа, приехал к нам на операцию и лечение, сняли двушку за 10, все сбережения ушли на лечение. И вот расскажите про понимаю или на понимаю. Вы не знаете, какие обстоятельства ждут вас завтра.
Это все ужасно. Держитесь
. Но речь не о тех кто упал, но продолжает бороться, а о тех, кто и не пытается подняться
никогда такого не было• 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А всем обязательно нужно рожать?
ну....вообще это нормально для семьи, есть конечно, кто не рожает, но это странно скорее
Ламзак_сдутый• 25 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Нечаянно забеременела в 40, третьим ребёнком, а тут как раз за рождение 100 тыс. дают, соблазнилась.
Тем более всегда мечтала о дочке, уже 6 лет.

Ламзак_сдутый• 25 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
смеется тот, кто смеется последним. смотрите, что бы я не сексилась у себя на простынях, а вы не сидели плакали, что муж ушел. сорри. никогда так не писала, но вы достали своим тупизмом.
Фи. От Вас тоже может уйти, не зарекайтесь
Ламзак_сдутый• 25 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А презерватив так не постираешь, нужен новый... Поэтому, когда нет денег на презервативы, стирают секонд...
Ламзак_сдутый• 25 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Народження однієї дитини - це не осознанність - це егоїзм.
А эгоизм то в чем?
Малинка• 25 августа 2019
Из своего опыта, мне были важны в школе шмотки, не бренды, но иметь новые вещи. Я всегда хотела хороший телефон, не хуже чем у подруги итд. Денег не было особо, была одна мама. Я очень страдала по этому поводу.
А если заглянуть ещё глубже, то ребёнком я ездила в лагерь и всем давали деньги с собой. Мне давали мало, и я так завидовала подруге, у которой были деньги купить деревянную статуэтку, что украла её ночью... Мне было 6-7 лет. А вы говорите любовь... Она нужна, но некоторые вещи очень ранят в детстве.
Не представляю, чтобы у меня ещё сестра или брат был. Слава богу мама не думала’главное любовь’.
вкрации• 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А всем обязательно нужно рожать?
Думаю що народжувати потрібно не всім, головне жити в гармонії з собою. І діти тут ні до чого. Хтось живе щасливо з хомяком і собакою, а деякі несчасні з дітьми
вкрации• 25 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
да сильно написали але такого бреда я ще не чула. Ніхто нікому нічим не зобов´язаний. В мене хоч є дитина, але я дуже поважаю чайдфрі. Вони не народжують бездумно як яжмамки. Молодці.
Ламзак_сдутый• 25 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А потом Колька и Наташка возьмут амфетамин, потому что денег в избытке
Бывает часто густо и такое
А бедненькие клеем обойдутся по Вашей логике?))
вкрации• 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так жинка неалекватна, всяку фігню пише. Мені просто смішно з її опусів. Нехай в неї так буде що вона бажає іншим

вкрации• 25 августа 2019
Ответ дляМалинка
ось бачите матеріальне важливе, і любові самої ситий і одягнений не будеш
вкрации• 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Там логіки оооо.
Ламзак_сдутый• 25 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Вы так боролись против стереотипов по отношению к многодетным и тут же лепите ярлык «странный» бездетным. Мы с мужем себя странными не считаем))
никогда такого не было• 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
я вообще не боролась) просто есть естественные вещи и рождение детей туда относится)
Мамаша в бигудях• 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну явно не коксом
А вот недавно• 25 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот если бы всего этого не было у Вас, тогда бы и рассказывали, что не в деньгах счастье
Так у меня в детстве этого и не было!) Даже десятой части того я имею сейчас. И конечно не без обид на родителей, когда все мои подруги отдыхали во Франции и Болгарии, а я у бабушки под Киевом.
Но анализируя свой детский опыт, я понимаю, что родители сделали для меня очень важные вещи: они меня любили (и уже к окончанию школы я поняла, что они делают максимум на что способны, поэтому поступала я сама в универ на бюджет, так как они меня не смогут ’поступить’ при всем желании), они вселяли веру в мои способности и возможности (да, я считала себя очень умной и способной и что всего смогу достигнуть, если захочу), и они отдали меня в очень хорошую школу.
Вот это все намного важнее детских игрушек и айфонов в начальной школе, хотя мне конечно этого очень хотелось в детстве.
И конечно с деньгами быть счастливым легче)
Компас Ижевска• 25 августа 2019
Ответ дляМалинка
Вам лет 25 сейчас? И Вы от обиды сидите ночью на форуме, обиды взращиваете вместо того, чтобы спать? Или подумать, как заработать?
ТыЧиНеТЫ• 25 августа 2019
Ответ дляПугачиха

От ваших комментов уже тошнит. Возьмите лучше орфографический словарь или книжку какую почитайте. 2 дня сидите день и ночь на форуме, советы всем раздаете.