Госпожа Белладонна• 24 августа 2019

Кто сегодня был в Лавине? Очень много людей или как обычно?

Добрый день, девочки. Всех с праздником!

Нужно съездить в Лавину по делам, но боюсь, что там будет уж очень много народу сегодня. Или мои опасения напрасны? Может кто там был уже сегодня, отпишитесь пожалуйста.
Весёлая морковка• 24 августа 2019
Сегодня пока тихо. С 16--00 начнется веселье

Весёлая морковка• 24 августа 2019
Кстати пойду)
автор Госпожа Белладонна • 24 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Кстати пойду)
А что такое Парк Лавина? Имеется ввиду Парк развлечений Гелекси их, там где качели карусели? Это там будет происходит этот фестиваль и дискотека?
Ответ дляВесёлая морковка
А где именно с 4 будет происходит не знаете? как обычно в их развлекательной зоне возле фонтанов?
Ответ дляВесёлая морковка
Кстати пойду)
Сори, вопрос снят. Мы не правильно поняли друг друга. Я вообще о ТРЦ Лавина спрашивала, которая в Киеве))))